Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Korzhueva сказал(а):
Cpotyr, на этом участке острова вообще у меня участков не было и нет. На другом месте посмотрите жилые участки.

спасибо, нет мне не нужны дома, просто удивилась в городе нет таких участков как Пожарная станция, клубы, или бар хотя бы один, частные заведения, конный центр, вот и подумала что не догрузилось
smile.gif
придётся всё самой, а так город очень даже..
esterk@ сказал(а):
Cpotyr, у меня тоже они есть, а это плохо?
наверно у меня потому что я в формате пекскейдж слала его..
что у тебя не знаю..
а я сперва установила одной программой паскадж виевер, потом установила ещё три аддона, удалила город, но он не удалился
wacko.gif
потом снова установила другой программой, и не поняла всё ли корректно отображено
rolleyes.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Cpotyr сказал(а):
спасибо, нет мне не нужны дома, просто удивилась в городе нет таких участков как Пожарная станция, клубы, или бар хотя бы один, частные заведения, конный центр, вот и подумала что не догрузилось придётся всё самой, а так город очень даже..
Можно установить их самостоятельно. Только нужно не забывать у пустого участка поменять тип на общественный, чтоб постаивть на него например пожарную станцию. Ну естесвенно смотреть, чтобы всё подходило по размерам.
 

Vlada_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
5
Город замечательный! Красота неописуемая) Пошла мучить свою пиратку и ставить на нее этот чудный остров:)
 

Lily_Sims

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Пейзажи очень красивые, только пустоватый островок, на мой взгляд...Самой пришлось добавлять многие участки, а я это не очень люблю
biggrin.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
замечательный городок-остров! его пейзажи восхищают. Разрабы молодцы. особенно понравилась гора для криминала
smile.gif
думаю, это оригинально и в то же время реалистично! Как уже успели многие заметить, с аддоном "Сезоны" город будет сочетаться великолепно! Остров один из моих фаворитов из всех городов)
smile.gif
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
а у меня он не хочет устанавливаться, пишет что несовместимая версия игры, хотя у меня 1.38
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
humanboss, Установите городок через программку S3Packgae Viewer или через другие рекомпрессоры.
 

♥Natali_L♥

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
через программку S3Packgae Viewer
пробовала. Горд установился, семью в нем создала,сохранилась. Загружаю сохранение-"Вы пытаетесь загрузить данные дополнения, которого больше нет в системе"
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Этот город действительно просто создан для сезонов
biggrin.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Какая жалость - не могу установить этот городок( Скачала, а он пишет: " Игра не обновлена." Очень жалко что не смогу поиграть в этом райском месте.
sad.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Sc@rlett, попробуйте рекомпрессором или через S3Packgae Viewer.. У меня 1.36, все прекрасно работает)
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Я как раз скачала делюкс эдишн и включила все объекты из стора.Городок прекраааасный!
rolleyes.gif
happy.gif
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
город очень красивый, теперь мои симы смогут отдохнуть от бесконечного бриджпортского шума
happy.gif
Бриджпорт всегда был по душе, но Санлит Тайдс это что-то, красивый, пейзажи великолепные
rolleyes.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Сегодня заметила, что город притормаживает, вроде бы не смертельно, но напрягает смертельно, когда каждую минуту на пять-шесть секунд включается тормоз((((
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
красивый, отправляла свою парочку в отпуск, вид конечно шикарный и такая романтическая атмосфера, но жить там постоянно не буду.
aF4c2nzAw3E.jpg

PeXL7WOAn7o.jpg
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Toucher_13, небеда, я играю с наобором модов от нраас и полным стори прогрешеном и для меня висы ночью по пол реальной минуты уже привычка, а пару секунд днём - вообще тормозами не считаю. Просто не с чем сравнивать, ведь без модов играть не могу.

Такой вопрос: в этом городе нету рыбы-смерти? На кладбище вроде нет её в озере...
 

Noemin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ура Симы поедут в отпуск!!! Пакуем чемоданы)))
biggrin.gif
 
Верх