Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
HelloHi сказал(а):
HELP, HELP, HELP!!!! Скачал город, сжал рекомпрессором, установил а он не отоброжается в списке городов!!!! Что делать????
Каким устанавливали? Лиучше конечно устанавливать с помощью S3Package Viewer.
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Theodor сказал(а):
HelloHi, Значит, что-то не так проделал.Попробуй сжать несколько раз, иногда с одного не срабатывает.
Сжимал уже тысячу раз установил в лаунчере столько-же раз - фига с два! Помогите кто-нибудь!!!
cry.gif

Korzhueva сказал(а):
Каким устанавливали? Лиучше конечно устанавливать с помощью S3Package Viewer.
сейчас попробовал вашем "вайвером"!!!! НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЭТОТ ГОРОДОК ХООООООООООООООЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

Мультипостинг запрещён!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Наконец-то скачала и установила!( да знаю, я тормозок
happy.gif
) Санлит мне так понравился, что не могу устоять, чтобы не поделиться с теми, кто еще не установил(вдруг такие есть)
Нашла там довольно много плюсов... Во первых там очень интересные здания, даже ратуша выглядит как бунгало
biggrin.gif

Порадовало то, что многие местные жители подходят под городок(то есть разрабы не просто поналяпали симов абы как, но постарались, чтобы они соответствовали теме. Практически все выглядят как островитяне-гавайцы
smile.gif
)
Ну и парочка видов острова, это воистину райское место! Закаты потрясающие...очень жаль, что качество моих фотографий не передает этого в полной мере

Но есть и минусы к сожалению... Самый большой наверное, беспорядочное расположение участков. До них очень долго ехать! Галерея на одном конце острова, военная база на другом, без телепорта часами добираюсь...
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
JeimsWogan, Ого, не знала
surprised.gif
Спасибо, что просвятили. Ну в любом случае лучше скачать бесплатно
happy.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Мне город очень понравился. впечатлили дома, пейзажи, симы и конечно же интерьер в домах
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
очень красивый город ! рай просто ! правда я в нём ещё не играл но планирую его скачать
happy.gif
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Очень красивый и завораживающий своими пейзажами город. Но мне кажется, что он больше подходит для курорта, нежели для постоянной жизни.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
играю в нем и замечаю - что любая фотоссесия в нем смотрится шикарно - такое освещение прекрасное. когда в нем живешь - то и забываешь что это курорт. любой город становится просто домом.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Скачала но боюсь устанавливать вдруг игру СЛОМАЕТ ::?*?**()_
sm001.gif
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Помогите пожалуйста, очень хочу себе этот городок, но когда пытаюсь установить пишет "Не удалось". Пробовала и через S3Package Viewer, там вылазит вот такая табличка
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Byntarka, у меня та же проблема. Завтра буду пробовать ставить через эту программу. Эх, может это из-за того, что игра пиратка?
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Kate, врятли, я смотрела в интернете, говорят что это из-за того что устанавливается город, + миллион всяких советов, мне ни один не помог, если что-то найду отпишусь. Будем решать вместе)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Byntarka, Некоторые городки не ставятся на пиратки, пишет, что требуется обновление, даже если игра уже обновлена.Положите файл города в папку даунлодс и обработайте рекомпрессором и всё, больше ничего делать не надо.Заходите в игру, городок у вас стоит, даже если в лаунчере пишет, что нет.Попробуйте, этот способ реально работает.Рекомпрессионный модуль можно скачать отдельно, а можно уже встроенный в прогу Sint, там он на мой взгляд удобней.
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Theodor, пробовала Рекомпрессионный модуль, возникает такая же табличка "сбой декодирования"
 
Верх