Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Город отпадный,давно ждал что то подобное(всегда тянула к таким райским местам),правда много общественных лотов не хватает,приходиться самому по тихоньку достраивать)))
А так город один из самых лучших в игре,жаль что с выходом сезонов,придется отменить зиму,а то не впишется в тропики)))
Но 100% не отменю весну и осень,ведь заливные дожди на острове,только усилят атмосферу)
P.S а насчет долгих перемещений я решил проблему очень просто,с помощью проги замедлил время почти в два раза,т.к от стандартной скорости с ума сходил,не успел проснуться,а уже пол дня прошло,ну и купил спортивный байк,в миг добираюсь от одного конца острова в другой))
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Шикарный остров, впервые вижу что-бы разработчики сделали такую приятную атмосферу, красивую воду, и очень мягкий сюжет, единственное что маловат немного.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SimLondon, Мягкий сюжет?Это вы о чём?И насчёт размеров тоже, все наоборот пишут что остров огромный, долго добираться из одного конца в другой.
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
На данный момент самый лучший из мировж. С патчем 1.42 вообще классно. Куда камеру не повернешь - везде красивые фотки получаются.
Theodor, полностью согласен, остров вместительнее некоторых городов, не смотря на обилие воды.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Кто-нибудь в курсе, с пальм листва опадает в зимний период?? А то вроде где то вычитала что они лысеют, чего бы не хотелось)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Кто-нибудь устанавливал в городке вампирский бар? Я установила, и туда пришла Мэри-Сью Новосельских!


А спустя какое-то время объявился и Дэниел-оборотень!
d98e7634496c.jpg
 

Eles

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Жаль что нельзя ездить в него как на курорт за деньги.)
Играла на компе подруги, пейзажи классные
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Городок норм! Мне понравился! С Traveler я его в качестве Городка для отдыха использую. А когда я скачаю сезоны, то буду там жить!
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Скачала... Не оправдал ожиданий. Но ооооочень красивый))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
вообще странно, что этот город ассоциируется с сезонами!
это же просто город-как Хидден, Лунар и другие..
Как можно переезжать туда, когда выйдут сезоны? Ведь если будет идти снег, то остров-совсем не подходящее для этого место.

Вот с обновлением ДА, понимаю-купаться можно, прикольно на острове пожить!
rolleyes.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Nadko, В Санлит снега не будет вроде… вместно него тропические дожди (как тут
sad.gif
)
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Временно перебралась в Санлит, пальмы и тропические растения - приятное разнообразие после елок и тополей Мунлайт Фолза.
Лично для меня большой минус в том, что там нет зданий из других аддонов, например, пожарная станция, клубы, места для выступлений и так далее. Установила из корзины общественных участков пожарную станцию, свалку и комиссионку, полдня их переделывала на манер Санлита.
Счас вот поиграю наконец.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Лина, разработчики ведь не могут каждый город адаптировать под все аддоны, приходится уже игрокам доставлять необходимые здания.Меня всегда очень напрягала подобная перестройка, так как игра часто слетала и глючила, приходилось много раз её наново начинать.Теперь уже один раз время потрачу на перестройку, а потом скидываю полностью обустроенный городок на флешку.Тогда только остаётся установить готовое сохранение в игру.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Красивый город))
Надо будет обязательно скачать.
smile.gif

Думаю, играть там очень-очень инетересно.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ёёё, ну такой красивый город, а я его еще не опробовала, хотя он у меня уже есть, надо это исправить и отправиться пожить там))) полакомиться этой чудо отмосферой))))
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Ledi_Elf сказал(а):
Лина, разработчики ведь не могут каждый город адаптировать под все аддоны, приходится уже игрокам доставлять необходимые здания
ну если взять к примеру, Сансет Вэлли, там все необходимые здания добавляются автоматически, когда начинаешь новую игру - Конный центр из Петсов, комиссионка, свалка и пожарный участок из Карьер, Кафе и караоке-клуб из Шоубизнеса и даже вампирский бар и магазин зелий из Сверхъестественного.
А вот в загруженных городах почему-то нет такого.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
После обновления Санлит окончательно превратился в курорт - плавать, развлекаться, отдыхать в нем весьма приятно, равно как и всякие торжества проводить. А вот жить в нем расхотелось. С выходом сезонов понять как там реализовывать осень-зиму - не понятно. Даже один день с пальмами под снегом - не реально. Санлит - это Гавайи, там зимой ниже 16 не бывает, так что снег - нереален.
 
Верх