Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Jam_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
А можно или загорать? Времена года уже есть.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Korzhueva, Даш, а как загорать вообще? Что-то я не поняла...можно на пляжу (на песочке) или на шезлонге? Просто, даже на шезлонге, они у меня не загорают, только в солярии :с
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MagicZlata сказал(а):
Korzhueva, Даш, а как загорать вообще? Что-то я не поняла...можно на пляжу (на песочке) или на шезлонге? Просто, даже на шезлонге, они у меня не загорают, только в солярии :с
Можно просто ходить по палящим солнцем. Загарают обычно симы, когда на улице температура примерно выше +21 и ходить под солнцем нужно не мало) И думаю эта тема не лучшее место для обсуждения загара. Загар по-моему лучше будет обсуждать в соответвующей теме: например, здесь.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Korzhueva, понятно)...ну, теперь мои симы будут как шоколадки :3. Собираем сумки и айда в Санлит Тайдс
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Сам по себе городок чудесен, такой солнечный, красивый... Море, солнце, пляжи, пальмы, шикарно)) Но, к сожалению, для сезонов он не подходит (от зимы я отказаться пока ну никак не могу)). Да и к тому же опять под него участки делать надо
dry.gif
Разработчики уже столько городков сделали, что уж могли бы и догадаться сделать возможность путешествовать по городкам (не только в Китай, Египет, Францию) - моды то конечно есть, но лучше б официальную функцию такую
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Судя по скринам - просто прелесть! Настоящий тропический рай, красивейшие пейзажи! Очень бы хоелось там отдохнуть. Походит на курорт.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Самое лучшее что смогли сделать разроботчики!!!
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Очень классный город!
Сегодня посмотрел немного, очень впечатляет...
Понравился дом у Мери Сью и Дениэла, красивый и удобный для игры)
Когда надоест осень и зима, буду играть в нем, так как с полным сезонным циклом
в Санлите играть, конечно, невозможно.
 

Simtopolis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Интересно, как Санлит Тайдс будет выглядеть зимой. Снег на пальмах?
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Simtopolis, снег по-моему не ложится на пальмы (проверял в Сансете). И когда ваши симы будут отдыхать в Санлите, можно отключить сезон зимы в настройках
smile.gif
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Я так и сделала) у меня как то лил дождь два дня подряд, а включено только лето, и симка моя садовод, так она загорелая ходит круглый год))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
aleksales, можно отключить дождь,если вас не устраивает, чтоон часто идёт
smile.gif
Хотя если подойти с климатической стороны, то в тропиках дожди не редкость. (не ошибаюсь, да? хд)
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
И в Санлите и в Монте Виста лучше играть без зимы, да и без осени..
Лучше бы их выпустили пораньше, где- нибудь в районе выхода Хиддена, тогда бы к сезонам, мы бы уже в них наигрались...
 

HoheyLaDy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Чудесный город,мне очень понравилось
wink.gif

Хотелось бы и самой жить в таком)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lila45[/b
Что вы подразумеваете под стандартными семьями? Семьи из Сансета там конечно не живут, но в городах живут свои семьи, но уже изначально заселенные.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lila45, ссылка на обзор семей в первом сообщении темы.
 
Верх