Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
кстати народ вы в курсе что в этом городке проживают молодожёны с фамилией НОВОСЕЛЬСКИХ и вроде как они играли какуюто роль в симс 2 связаной с беллой гот ммм это вам что нибудь говорит?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
olycat12,Вот описание этой семьи в симс 3 - это те же персонажи из симс 2, только молодые и пока бездетные.
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Играю сейчас в этом городе, рааааай
cry.gif





Я думала, что городок больше подходит для отпусков, но оказалось, что он замечательно вписывается в жизнь!


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Более 3-х скриншотов убираем под спойлер.[/
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Городок идеальный для отпуска. Налеюсь когдато разробы в симс 3 добавлят возможность путешествовать в жылые городки.
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Я хотела спросить, ведь дома можно строить и на островах (участок по крайней мере туда ставится)? А как симы туда добираются?
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
AnnaRita, Нельзя, по ним можно перемешаться симом, доплыв до них. Но участки не поставить - это "непроходимая местность" для участков.
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Мэй_Блэк сказал(а):
AnnaRita, Нельзя, по ним можно перемешаться симом, доплыв до них. Но участки не поставить - это "непроходимая местность" для участков.
Оказалось, что участки поставить все-таки можно. Поставила даже небоскреб
smile.gif

Только вот заселенные на острова симы могут добраться до города или до соседних аналогичных островов только вплавь. (Извиняюсь за темные снимки, забыла убрать ночь).
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Да ведь насколько я помню разрабы говорили о том что эти острова с сезонами станут доступными
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
AnnaRita сказал(а):
Только вот заселенные на острова симы могут добраться до города или до соседних аналогичных островов только вплавь.
На самом деле при наличии разных аддонов возможностей много: метро из "В сумерках", будка из "Сверхъестественного", тоннели пробуренные машиной из "Карьер", НЛО из "Сезонов", телепорт, приобретённый за баллы счастья (возможно, что я ещё не всё вспомнила).
Zet, а разработчики как раз и имели в виду, что до островов можно будет добраться вплавь.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
На меня город произвел большое впечатление.
Он очень необычный и все в нем очаровательно.
только вот всегда хочется вернутся из курорт домой, жаль, что нельзя его просто так посещать.
sad.gif
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Да, согласен, город прекрасен, "рай" и все такое, но в плане удобства оставляет желать лучшего: все участки разбросаны по всему городу, так что, чтобы найти эту дурацкую школу или ратушу, надо перерыть всю карту. В других городах наоборот все скомпановано. Да и симам получается добираться с работы домой оооочень долго.
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Отписывалась в другой темке,но и в этой все таки задам вопрос. За кого бы я не играла, в верхнем правом углу очень часто отображается слух ( хотя я ни с кем не сплетничаю в этот момент) : Говорят, что Кай Каэйла (или Кейла) - инопланетянин .... Секретный агент... я прочая таинственная личность)))) каждый раз какой то новый слух про него!
После выхода аддона Сверхъестесвенное он стал главным феем
biggrin.gif
,часто носит розовые крылышки)
Ну а вопрос собственно что такого интересного в этом персонаже и таинственного,что мне все с ним советуют познакомиться ( кроме того,что он политик,прикрывающий свою жену-воровку)
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Ой какая красота
s46.gif
А где его можно скачать бесплатно?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Tany@, Загрузка для The Sims 3 ----> The Store: Наборы и объекты ----> стр.7 -----> Сообщение # 133
P.S. Внимательно читайте шапку темы.
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
Город шикарный, конечно: яркие краски, буйная растительность, экзотика, живи не хочу )) Только почему-то на меня всё это спустя три игровых дня стало нагонять тоску - чужое всё какое-то, и вообще, я патриот Сансета
smile.gif

Я согласна с artkis07, добираться до того или иного участка чертовски долго, это неудобно. И в качестве постоянного места жительства меня такой райский уголок не прельщает.
 

mereliynen

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Сейчас живу в этом городке..Суупер *-* Всё так красиво :3
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
я нашла баню(ну или как он называется, не помню) и установила у себя на участке. там есть такая функция " пиготовить овощи на пару". симка пыталась приготовить, подходила и действие пропадало. хотя овощей навалом в багаже. в чем может быть проблема?
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Обживаю сейчас этот городок. Красиво, спору нет. Только одно странно. На какой участок симка не приедет - горожан нет, от силы пара доходяг в книги уткнулась. Где все отдыхающие по вечерам?
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Мой любимый город,только в нём и играю))
Пейзажи очень красивые,семьи интересные,но добираться от одного участка до другого очень долго,мои симы постоянно на работу опаздывают
wacko.gif

 
Верх