Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Потрясающий город! Солнечный, тёплый. И люди в нём такие же живут-солнечные. Пейзаже только одни чего стоят. Только там и играю. Больше не тянет никуда
biggrin.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Отличный город!Особенно понравилось оболие бассейнов, места для отдыха на холмах, и самое интересное -преступное логово в вулкане!
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Не нравится мне это город
s10.gif
, не понятный остров с разбросанными участками...приходится ехать от одной точки к другой 2 симовких часа
negative.gif
 

Angelina08

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Город очень понравился,красивый и солнечный
happy.gif
 

miss_cerry

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
А мне очень нравится городок! По крайней мере пейзажи чудесные! Поселила там свою красотку и радуюсь :))
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Мне это город очень понравился!такой солнечный городок)
Раньше играла только в Сансет Велли,а сейчас....Просто не могу оторваться от Санлита))
Нравится,нравится..)имхо

miss_cerry сказал(а):
пейзажи чудесные
да.согласна пейзажи просто класс)
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Сам город прекрасен, но вот по играбельности он ужасен честно говоря. Приходится ехать с одной точки в другую уйму времени, не удобно это.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Я бы хотела установить этот город и иногда переселять туда персонажей как на курорт из обычного города,но боюсь что зависнет,так как у меня даже Аппалуза Плейнс на втором дне игры в нем перестал работать :)
Очень красивый город и очень интересные персонажи,особенно японец и китаец с "модными" цветами волос :)
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Очень красивый городок, его лучше было бы сделать местом для отдыха
happy.gif
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Мне понравился городок,очень легкий и красивый.С непривычки немного тяжело ориентироваться,так как город большой.Много интересных мест для отдыха,но я не вижу смысла в нем оставаться надолго.Курортный больше.
smile.gif

4040e3aab6fb.jpg
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Был бы любимым городом, но там неуместен снег. Так огорчает, что в нем почти не играю
cry.gif
 

Sa_Sha

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
1
Подскажите пожалуйста где в Санлите искать особые семена? Рядом с кладбищем и научным институтом нет их. Про куст огненных фруктов на общественном участке я знаю.
Добавлено (26.12.2013, 11:50)
---------------------------------------------
я нашла одно местечко, где генерируются особые семечки. если встать спиной к ратуше, слева будет тропинка на пригорок, поднимаемся, с задней стороны пригорка лежит три семечка, одно из них особое. я уже два собрала, одно - денежное дерево :)
 

anechka-s

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
1
У меня загадочный сценарий.После того как Мэри-Сью застукала Дэниэла с любовницей,она места не находила,но после неожиданных обстоятельств(еще не придуман) Мэри и Дэниэл переселились в Симс3,в свой медовый месяц в Санлидт Тайдс.Конечно же,Мэри-сью помнила измену мужа в будущем,а Дэниел тогда ни о чем не подозревал.И тогда Мэри поняла,что это еще один шанс построить жизнь с чистого листа.Она понимала,что работа - не главное в жизни,ведь в симс2 она всю жизнь гналась за карьерой,жертвуя своими детьми и мужем.
Но в Симс3 она стала мудрее и посвятила жизнь своей семье.Она категорически не хотела переезжать в большой город и согласилась с Дэниэлом,что жена должна воспитывать детей,тогда как муж - главный добытчик в семье.Она стала красиво одеваться,ходить к стилисту(тратить деньги не только на быт,но и на себя)
Вот такой вот у меня сценарий.Детей назвали Эндж(Анжела) и Ли(Лилия).Мэри тосковала по своим девочкам,по Лиле и Анжеле,но когда дети подросли и поехали уючиться в Универ,они встретили....но вообще,хочу сохранить это в секрете,наверное напишу сериал если будет интересно и сделаю закрученный,но интересный сюжет)))
Дэниэл всегда мечтал о мальчиках!
888fab94e8325f451b1c2455dbb1c295.jpg

f126b9f3394e51a917527032af917e74.jpg

6216cf5ad58e7c0297b7256528ae0386.jpg

759d54c76bb6b3d5d38d998dbedbb272.jpg

b1b68225f588900f33709321b7159efe.jpg


а совсем недавно мы были такими)))
8200ca36dc634336a6e6cfeecaadc7d8.jpg
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Milaniya сказал(а):
Очень красивый городок, его лучше было бы сделать местом для отдыха
Сделать бы его 4-ым приключенческим и курортным городком для "Симс 3: Мир приключений")
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
Пожалуй, один из самых красивых городов в Симс. Я далеко не любитель пляжей, но эти цвета, атмосфера, и приятные глазу постройки покорили мое сердце :).
Из минусов - город очень большой, дорога занимает много времени; не каждый дополнительный лот можно поставить (смотрится странно на пляже). Да и осень с зимой я слишком люблю, чтобы играть с вечным летом.
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
На данный момент играю в этом городе. Стандартной семьей Грансэм. Там отец сына хотел, а жена ему как на зло 5 дочек родила
biggrin.gif

Город очень красивый и очень нравится, вначале пейзажами налюбоваться не могла, все сестре фоткала и отправляла по вайберу
biggrin.gif
Единственный минус - долго добираться в другой конец города.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vale23 сказал(а):
а жена ему как на зло 5 дочек родила
моя симка работает няней, ей приносят вторую дочку, но третья уже родилась, не везет мужику)
Vale23 сказал(а):
Единственный минус - долго добираться в другой конец города.
сегодня случайно нашла более или менее приемлемый выход - купила мотоцикл, носится по городу как ракета, в разы быстрее машины. А раньше в Санлите я только телепортацией пользовалась.
Vale23 сказал(а):
вначале пейзажами налюбоваться не могла
меня пейзажи даже спустя 2 года завораживают)
 
Верх