Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

WarmBodies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Вот это действительно шикарный городок) Зима тут, конечно, смотрится странно, а так пейзажи великолепны)
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Я люблю путешествовать на этот остров с модом Трэвелер, шикарный курорт. На основное место жительства как-то не тянет- недостаёт городской атмосферы, Но для отдыха - самое то. Вот только понадобилось его немножко подредактировать: поставить на участках бильярд, фритюрницы и мороженицы, танцполы - ну, короче, предметы для развлечения, чтобы привлечь больше персонажей, а то скучно на пустых лотах. Ещё жалко. что нет какого-то порта или пристани - выглядит нелогично. ведь на острова надо как-то добираться, я вообще хочу закинуть этот город в редактор. сделать там порт. и поставить круизный лайнер для полной картины, только никак руки не дойдут.
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Вообще не впечатлил. Нет такой атмосферы, какая была у Сансета, Аппалузы, Мунлайта.
 

LovelyGame

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я тут недавно скачала городок Санлит Тайдс. Сначала я планировала его для сериала... Но потом офигела!!! Такой классный городок!(я уж не говорю о массаже и спа для ваших Симов)!! Скачайте его обязательно!!! Ну а я в выходные попробую Лунар Лейкс)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Город действительно очень красивый и места в нём много. Но я не согласна, что он исключительно летний. В пользу этого говорят только общественные постройки - в основном они открытые и не предназначены для сезонов. Но их можно переделать или поставить что-то своё. Лично я в настройках поставила длинное лето и короткую зиму, что-бы разнообразие было. Очень понравилась осень - получился этакий сезон муссонов)
Ну и несколько красивых осенне-зимних пейзажей:
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Санлит Тайдс к сезонам не совсем подходит.Зима там не очень.Ведь Санлит Тайдс -это тропический остров.В мире представьте чтоб снег шел на ТРОПИЧЕСКИХ ОСТРОВАХ???
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Зима там точно ни к чему. Это же явно южный остров с пальмами, уютными домиками, городок для отдыха, как далекие Мальдивы или Карибы например . Я в восторге от закатов и восходов в Санлите, такие краски меняются - в небе, океане, на земле ( делала недавно небольшую фотосессию для симов
sml81.gif
), хотя долго пока что там не играла, остров пока что правда как для отдыха.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
SuperDetko, был же снег в Африке в прошлом десятилетии
dry.gif

Пейзажи красивые в Санлите) И для жизни в симсе подходит любой город, в реальной жизни живут на островах, и клубы, и все остальное там есть.. В Симсе все нужно переделывать, что бы выглядело в тему.. А то ресторан-бар-клуб в огромном небоскребе в Санлите как-то не к месту будет..
И зима в Санлите.. это аномалия какая-то))
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Супер городок!Всю зиму в него играла.Привлекли постройки и спокойная атмосфера.Хотя династии в этом городе сложно создавать
happy.gif
 

Linda_Lio

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Классный городок! Я играла с двумя семьями:Молодые влюбленные и династией Грэнсэм. Больше понравилась вторая семья (она многодетная и у каждого члена семьи свой неповторимый характер). Еще город понравился из-за его красоты
happy.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Остров безумно красив. Наверное это одно из лучших творений ЕА.
Закаты и рассветы просто сказочные, а огромное солнце и луна просто прелесть.
Домики тоже понравились, единственный недостаток строений - много уровней. При переключении с этажа на этаж, камера скачет между этими уровнями, но это поправимо.
Не понравилось, что остров такой большой. Перемещаться по нему неудобно, да и запомнить где и что находится тяжело.
Ну и самый большой недостаток - остров нереально тормозит. Так и не разобралась по какой причине - то ли растительности очень много, то ли размеры острова сказываются
sad.gif
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Остров большой и неудобный, а так прелесть. Я бы в редакторе отрезала часть с удовольствием
smile.gif
Только вот не знаю как .)))) Зиму я отключаю
smile.gif
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Ребятушки, у кого есть Санлит Тайдс, можете вытянуть свадебную арку в формате Package и скинуть на медиафаер ?
С меня наградка
sm001.gif
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Мне очень понравился Санлит Тайдс! Только играть в нем лучше без времен года
smile.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Городок просто шикарный! Аж прям завораживает! Его я так понимаю можно скачать из загрузки?
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
О, я обожаю этот остров, он очешуенный!)

Постоянно в него играть, конечно, тяжеловато, но для этого у меня несколько параллельных игр) Да, он большой, и поэтому по нему неудобно перемещаться, но фиг с ними, с опозданиями на работу))

И у меня, кстати, всегда полно симов, везде. Перенаселение какое-то
happy.gif


Тропический рай, если выразиться покороче. И закаты, и рассветы, и вообще любое время суток в Санлите прекрасны, по-моему. А с временами года я разобралась просто: при стандартной продолжительности года 28 сим-дней у меня один день - зима, 3 - осень, 5 - весна и 19 - лето
smile.gif
Примерно раз в 28 дней у нас случаются аномалии в виде снега (причем, кстати, не всегда бывает снег, во всяком случае, за три сим-года выпал два раза, один осенью и один - весной), но симам радостно)

И особенно мне нравится, что появилась возможность купаться в океане, ммм... Не я - так хоть симы в водичке поплещутся, стоит только захотеть. Очень мне этого не хватало в Сансете, когда только играть начинала. Теперь с нетерпением жду "Райские острова" и подводное плавание)))

И напоследок - санлитский восход. На таком чудесном фоне моя симка получила от сима предложение руки и сердца
heart.gif
sml52.gif
s47.gif
sml65.gif


aad67936e833.jpg
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Еще круче будет с аддоном райские острова.Зиму и осень отключаю.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Хорошо,что вернулись из симс 2 Мэри Сью и Дэниель новосельских.
 

GoldGuru

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
С тех пор как купила больше ни в каком городке не играю
smile.gif
 
Верх