Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
kaktysus сказал(а):
Был бы любимым городом, но там неуместен снег. Так огорчает, что в нем почти не играю
так в чем проблема? поставьте в настройках галочку только на лето, а с остальных времен года уберите. Во многих сим-городах зима неуместна и приходится выбирать
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Не могу играть долго в "необычных" городках :( Остров очень понравился,но играть там быстро надоело.
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Городок очень красивый, но скучный. Семьи там не такие продуманные как в Сансет-Велли например. Нет новых интересных мест, которые пришли с дополнениями.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Санлит - город-лидер моего списка предпочтений. Я нахожу невероятно красивыми все места, что пришли к нам с аддонами или из стора, но именно Санлит оказался для меня идеальным. Сразу хочу заметить, что я никогда не играла стандартными семьями, предпочитая видеть их жильцами города: так они куда ярче проявляют свою индивидуальность. И городом я более, чем довольна, возвращаться туда никогда не скучно. Летние пейзажи радуют яркими, насыщенными красками тропиков, а зимние... Их даже словами не особенно-то и опишешь. Это нежность, одновременно теплая и обжигающе-холодная. Очень нравится, как стандартные кроличьи норы стилизовали под Санлит, особенно впечатляет злодейское логово в жерле огромного вулкана. Радует наличие размещенных высоко над уровнем моря участков, как застроенных, так и свободных: виды оттуда открываются нереальной красоты. Единственное, что я меняла в городе - доставляла несколько найденных в службе обмена официального сайта построенных специально для Санлита лотов: бары, клубы, салон красоты, небольшой парк. И после этого все мои симы, получив там по красивому домику на семью, живут припеваючи.

0_d8fbe_3e38a1fc_XL.png


Летний закат.

0_d7192_302fb13e_XL.png


Summer rain. :)

0_d989d_941ac87f_XL.png


0_d989f_6c362a9b_XL.png


Свадьба в этом месте будет незабываемой!

0_da2eb_c5441d11_XL.png


0_f04fe_4b7dc5_orig


0_f04ff_466b173a_orig


0_f0500_1c9f23a2_orig


0_f0501_68a1c099_orig


0_f0502_98ccb0c4_orig


0_f0503_3a92e958_orig


0_f0504_66c567a1_orig


0_f0505_fb3c70dd_orig


0_f0506_c3654ba8_orig


0_f0507_5f9da81e_orig
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Город красивый, но глючный. Симы постоянно отказывались от авто (хоть оно и у них в багаже) и шли пешком. Очевидно из-за формы острова. В результате опробования почти всех городов из Стор вернулась в Сансет Велли)
 

olenka22

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
А меня бесит, что с появлением Райский Островов в Санлите все пересели на лодки, но так как там неглубоко, то лодки постоянно "застревают" и симы тупят на маршруте часами! :злой::(
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Да вообще непонятно, почему во всех городах, кроме Ислы, так мелко. Вроде, редактор позволяет сделать море поглубже (пусть не для дайвинга, дайвинга тогда еще не было). На низких настройках еще ничего, ну а с высокими странно видеть, как земля просвечивает сквозь толщу океана уже довольно далеко от берега. И как реку в Египте можно как будто вброд перейти.
Прям хоть заноси все города в CAW и углубляй море..
Но лодки, тем не менее, даже на такой глубине у меня проходят спокойно.
А вот заблудиться поначалу в Санлите - как нечего делать :) Так везде, конечно, но здесь особенно.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Очень понравился этот городок. Часто в него захожу и играю своими семьями и стандартными. Нравятся тропические пейзажи, особенно, при восходе и закате. "Райских островов" у меня нет, поэтому наслаждаюсь игрой в "курортном мотиве" в этом городе. Хочу поделиться снимками.

Восход .

7a45c3953541.jpg


Птицы при закате солнца.
f92ce2f90bcb.jpg


Дорога вдоль берега.

fb12b7e86aa0.jpg


 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Сегодня город приятно удивил радугой :)
xX20FYsZnBg.jpg

Вообще, туда хорошо вписались сторовские сеты тики и немного пиратского контента из Барнакла.
Единственное, море оч. мелкое, Таиланд прям, Паттайя)) как поплавать охота, так симы полморя прошагают, только потом окунаются :)
 

UUNICORNN

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Очень прикольный и яркий город обожаю его <3
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Маленький райский уголок:cupidboy:Мне этот город нравится своей насыщенностью природных красок и просто невероятной красотой.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Оооочень красивый город :обожание::обожание:
Но он, скорее, для отпусков будет идеальным. Я не вижу такой курортный город, как постоянное жильё.
Очень вдохновляющие пейзажи :девочкалюбит:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Городок действительно очень красивый. Мои Симы когда-то тоже жили тут. Городок очень похож на Исла Парадисо, но в нем нет курортов и мест для погружений с аквалангом.
Городок вполне подойдет для съемок фильма или сериала о жизни на морском побережье либо о приключениях в таинственных джунглях.
 
Последнее редактирование:

@рхангел

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
Самый любимый городок!

Приглянулся с первого раза. Для меня это один из тех случаев, когда хочется отключить все остальные времена года, оставив только лето. Это же тропический остров! И очень красиво оформлены кроличьи норы, и персонажи в нем проживают достаточно колоритные, и просто восхитительные пейзажи! Песочек, пальмы, море...

Для меня это все затмевает некоторые недостатки городка, потому что свои минусы можно найти везде!
 

AnnPanther

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Нравится этот городок, очень красивый пейзажи, особенно закаты и рассветы нравятся. Симов, которых сюда заселяю, чаще всего делаю индивидуальными предпринимателями - рыболовами или садоводами (ну никак мне не хочется заставлять персонажей проводить несколько часов в кроличьих норах в таком раю!). Еще Traveler'ом отправляю сюда в отпуск симов-молодоженов на медовый месяц, они целыми днями плавают да массаж друг другу делают ^_^
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
город классный, но тема курорта там никак не раскрыта.
остаётся только любоваться пейзажами тропического рая.
к сожалению больше там делать абсолютно нечего.
а ведь можно было так раскрутить эту идею.
но разработчики пошли по пути наименьшего сопротивления.
будем надеться, что в симс4 тема курорта будет раскрыта более интересно.
поживём увидим.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Один из любимых городов. Он яркий, но не раздражающий, расветы и закаты - превосходны. Пейзажи такие, что постоянно забываешь об игре и любуешься, симов в городе много, развлечений много, есть очень интересные в архитектурном плане дома, а общественные участки нравятся почти все, даже переделывать ничего не стала. Хотя неплохо было бы в будущем построить для города парочку клубов и баров в таком пляжном стиле.
Люблю играть в Санлите, когда за окном осень или зима - сразу поднимается настроение. Династиями здесь играть не очень удобно, а вот симы одиночки и парочки у меня тут надолго задерживаются.
 

Николетта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
6
спасибо за полный обзор всех семей) У ваших симов скачанный дефолтный скинтон?
Не понимаю, в чем дело. Хотела посмотреть про жителей Санлит Тайдс, а в разделе про них ничего нет. Только скрины города и его обсуждение, хотя нажала на "Обзор семей". Может, уже убрали куда-то?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Николетта, хостинг, которым пользовался автор обзора, удалил/заблокировал изображения. Сделаем новый обзор.
 
Верх