Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Toucher_13, там же вроде функция есть - отключить какое-то время года. Сделайте лето почти всегда, и немного весны.. И будут вам тропики)
Город идеальный для летнего сезона, шезлонги, купание в море.. А вот зима в Санлите.. Это уже как апокалпсис
dry.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Город нереально красивый.Сейчас там живу и очень рада.Осталось только Сезоны докачать и будет мне радость :3
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Привет. Я скачала сейчас этот город с одного сайта, а там есть сауна которая делает моложе и прибавляет досуг и бодрость. Скажите эта сауна действительно есть или это потому что я скачала не лицензионный остров? Да и стоит она дёшево 2500???
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Скажите, пожалуйста, а можно ли скачать этот город, если у меня пиратка? Версия игры 1.36
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
zvjxrf, Сауна идёт вместе с городом.ЕА уже сделали традицией поставлять с новым городком какой-нибудь эксклюзивный объект.В данном случае - это сауна. SonErT707, Да, разумеется.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vova0181, Правильно вам говорят, как это нету.Все основные норы есть и все выполненны в стилистике острова, т.е. в виде хижин и пляжных домиков.
 

kуkу

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
как поплавать в океане? Сим бредет по дну, потом действие сбрасывается(( так хотелось попасть на ближайший островок...
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Нравится этот городок. Долго я правла в нём не жила, но когда наиграюсь в сезоны, скачаю мод для путешествий и буду ездить. Недавно переустанавливала игру и он удалился. Пойду перекачаю
smile.gif
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Хорошенький город, мне нравится. Не смотря на то. что он по сути курортный с дополнением "Сезоны" он оживает.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Он мне невероятно понравился, но комп его откровенно не тянет.
 

Tihero

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
1
barselona1 сказал(а):
Такой красивый))))) настоящий рай, жаль что туда нельзя ездить как на курорт, а это всего лишь городок)
С модом Nraas traveler можно путешествовать в любой город, я только так и делаю
biggrin.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Наишикарнейший город! Очень красивый, особенно океан. Но что-то поиграла я в нем с неделю - поднадоел. Маловато общественных участков, все не поставишь - не многие будут хорошо смотреться на острове
sad.gif
Лучше бы добавили его в страны, куда можно путешествовать - было бы шикарно!
 

dtsukurio

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
2
Вот это ништяк городок.
Напоминает остров из Far Cry
s6.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Самый лучший город который додумались сделать лентяи разроботчики
sad.gif
Хм...просто я на них зла не нравится мне их идея с университетом! Мне и так школы вот так хватает
surprised.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мэри@,
Мэри@ сказал(а):
лентяи разроботчики
Не согласен, что они лентяи
smile.gif
выпустили Сверхъестественное, потом Сезоны, потом Монте Висту и еще сторовские наборы!
Мэри@ сказал(а):
Мне и так школы вот так хватает
Ну аддон выпускается не для вас одной
smile.gif
другим он нравится. Не нравится - не устанавливайте, что же злиться?
wink.gif
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Вот что я подумала (как КЕП), с сезонами этот город будет прооосто
shy.gif
, просто... ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫМ!!

Жду недождусь сезонов))
 
Верх