Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Город шикарнейший, вечно страдала от нехватки таких райских островков в игре, скачивала творения креаторов... Но все-таки официальное издание всегда будет официальным)
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Прикольный городок, такой как раз был мне нужен для использования с модом Тваллана на путешествия. Не играю в нём, как в основном городе, но как курорт он идеален. Напоминает Твиккии из симс 2 Бон вояж)))) Ну, троипических городков и так много, но они не заселённые, в пустые города с этим модом ездить не интересно, а тут как ни странно, ЕА порадовали, прям мысли прочитали))))) Море там такого красивого бирюзового цвета, и эти соломенные крыши прикольные
smile.gif
Не говоря уже о буйной растительности.
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
В игре не отображается приют безмятежности, можно его где-то отдельно скачать?
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Город просто класс!
happy.gif
настоящий курорт для моих симов. Такой безмятежный, красивый и большой на мой взгляд
smile.gif
изза этого у меня он тормозит не много, но это ничего страшного
sm001.gif
так без конца играю-так нравится, обстановка такая сказочная, так и тянет закатить грандиозную пляжную вечеринку
cool.gif
недождусь сезонов-город вообще прост отпад будет
happy.gif
например в весеннем пейзаже, или как симы будут купаться в океане-будет полный комплект для отдыха
s78.gif
s76.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Если игра лицензионная можно установить пиратский город?
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Йохана сказал(а):
замечательный городок-остров! его пейзажи восхищают. Разрабы молодцы. особенно понравилась гора для криминала думаю, это оригинально и в то же время реалистично! Как уже успели многие заметить, с аддоном "Сезоны" город будет сочетаться великолепно! Остров один из моих фаворитов из всех городов)
+++. Городок похож на курортный,а с выходом аддона Сезоны будет вообще супер)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Не согласен с всеобщим мнением, что когда будут сезоны, там будет шикарно жить. Наоборот, этот город только для лета подходит, ведь в таких не выпадает снег! Замечательное зрелище - пальмы в снегу!

Однако это ИМХО.
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Ogurets сказал(а):
Не согласен с всеобщим мнением, что когда будут сезоны, там будет шикарно жить. Наоборот, этот город только для лета подходит, ведь в таких не выпадает снег! Замечательное зрелище - пальмы в снегу!
Я сказал что пальмы в снегу красивое зрелище
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
больше всего понравились домики, необычные, настоящий курортный городок)


про грядущие Сезоны,
мне тоже кажется, что снег на пальмах мне не понравится,
в связи с чем, чтобы не портить атмосферу, планирую в в будущем поставить в данном конкретном городе четыре лета)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Думаю сезоны только улучшат город, включить только лето и можно будет в море купаться! а то живут все на острове, а купаться в океане нельзя!)
 

Любит_Sims

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Поскорее бы опробовать этот городок!
happy.gif
Никто не знает, где его скачать???
sad.gif
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Очень красивый город, настолько что вытеснил пока любимые Лаки Палмс и Хидден-Спрингс))
общественные лоты - просто офеншуительные, в таком замечательном гавайском стиле, что работа приносит одно удовольствие, так и хочется сказать разрабом: "ну можете когда захотите".
единственный минус был, что ездить из 1й части острова в другую долговато, но ЛАМЫ и метро решили все вопросы
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Город просто очаровательный!Не считая освещени, от которого "бликуют" белые объекты, придраться больше не к чему.Жаль что его не сделали отпускным городком, как например Шам ле Сим, т.к жить постоянно в таком городе я бы не стал, но для отпуска он просто идеален.
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
HELP, HELP, HELP!!!! Скачал город, сжал рекомпрессором, установил а он не отоброжается в списке городов!!!! Что делать????
cry.gif
cranky.gif
cry.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
HelloHi, Значит, что-то не так проделал.Попробуй сжать несколько раз, иногда с одного не срабатывает.
 
Верх