Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Городок очень хороший,солнечный:D Только я любитель серости,да и название его у меня ассоциируется со стиральным порошком Tide XD
Кстати может мне кто нибудь за + скинуть массажный столик и сауну?
 

VESNAtv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
4
Korzhueva сказал(а):
Нужно чтобы было достаточно места, обычно она ставится на землю или напольное покрытие.

В том то и дело что места достаточно, пыталась ставить и на землю и на пол, а сауна остается прозрачной и под ней нет ни зеленого поля (когда можно поставить), ни красного (когда нельзя в это место ставить), она просто остается прозрачная в любом месте. Если зайти играть за любую семью у которой в доме уже была сауна, то её можно переставлять куда угодно, только багаж семьи нельзя положить.Когда пипеткой копируешь, то то же самое, копируется но поставить нельзя.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
А у меня не пошел город. Сразу вылетает игра. Правда я устанавливала не пиратку, сейчас у меня лицензия. Но пока рисковать не буду!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
cler4ik сказал(а):
А у меня не пошел город. Сразу вылетает игра. Правда я устанавливала не пиратку, сейчас у меня лицензия. Но пока рисковать не буду!
Через рекопрессор установите. Я установила на пиратку через S3PAckage Viewer работает без зависов и вылетов.
smile.gif
 

Bella1234

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
3
Очень красивый городок. Вот бы с с новым дополнением там были тропические дожди...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
Подскажите, почему совершенно неактивна сауна в городке? Вообще никаких действий.
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Мне этот город понравился чисто внешне. Но пойти там некуда и в общественных местах пусто. В немногочисленных барах, как всегда, даже профессиональной барной стойки нет, и приходится все переделывать
sad.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Не подскажите где можно найти куст цветка смерти? А то чтото на кладбище найти не могу
wacko.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Cefi, в городе Сансет Вэлли точно есть этот кустик, а вот в Санлит Тайдс врят ли, но можно его поставить куда нужно кодом.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Да, и у меня сауна совсем не активна и никуда не ставится. Будем любоваться ей издалека!Эх
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Гениальный городк, очень понравился
Если добавить пару участков, то вообще красота будет. А так, конечно, он подходит для отпуска. Так что бегу устанавливать мод
biggrin.gif
 

ladafuhrer

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Очень красивый, тропический такой, обязательно скачаю)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
На покупку нет денег. ща в нете будет, МУХАХААХАХАХААХ! ХАляяяяяява...
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Сейчас скачала, а завтра установлю. Очень нравится город своим тропическим видом и конечно очень хочется поиграть там!
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Привет!
Помогите мне пожалуйста
у вас есть
какие нибудь участки? или это разработчики под свои дома оставили?
я сомневаюсь, так как не совсем правильно устанавливала
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Cpotyr, на этом участке острова вообще у меня участков не было и нет. На другом месте посмотрите жилые участки.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Cpotyr, у меня тоже они есть, а это плохо?
наверно у меня потому что я в формате пекскейдж слала его..
что у тебя не знаю..
 
Верх