Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Город Sunlit Tides

mivfFJZ.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?


6d67a769e3b9.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Фиксы для игры можно скачать в этой теме.


lPgEyNN.jpg


OFsunCi.jpg


iwBJXC8.jpg


mknHndo.jpg


m4UWMQM.jpg
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Korzhueva, ого, городок настолько огромен?) Мне наоборот казалось, что он будет ужасно маленьким...))) Как бы ни было разработчики превзошли самих себя))
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Лимонка, как красиво! Словами не описать! Восьмой скрин просто прелесть!)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Лимонка, замечательный медовый месяц! Развлекаются там вовсю)))
Ох, Ваш Эйдан такой красавчик, слов нет!
shy.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
а у меня одной в этом городе как-то странно подсвечиваются симы,хотя и не только они а все предметы:машины,дома,мебель и т.д??
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Вау! Как же красиво*_* Я хочу туда!!! Очень похоже на место для отпуска)) А это город!! Короче суперский))
 

UstinaEvil

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
2
Постараюсь купить это чудо природы! Так красиво, рай не меньше. Точно рай.
love.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Скачала, вот скоро буду играть. Уже просто в нетерпении!
rolleyes.gif

UstinaEvil, скачайте, он у меня не долго качался, установился быстро через вивер.
happy.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Ищу Санлит Тайдс - адаптированный для игры со всеми дополнениями. просьба поделиться сохраненкой - если вы уже адаптировали его для себя) буду благодарна!
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Безумно понравился этот город, и, конечно, вышел на первое место для меня)
Иногда просто ставлю на таб и любуюсь городом - очень красиво. Радует большое количество птиц и бабочек, нигде их столько не замечала. Понравилась идея с вулканом, где размещается работа для воров) А закат...не смогла не запечатлить

 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Пейзажи меня впечатлили, я даже пыталась поиграть в этом городе, но нет. Слишком долго добираться от дома до работы да и вообще, куда бы то ни было. Решено дождаться сезонов, отправлю туда семью отдыхать, им понравится:)
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Устанавливала его S3pw, а сейчас удалить не могу, деинсталирую, а он на месте в игре ужас тихий.
Всётаки не понравилось в нём долго играть, глаза устают.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
не могу решиться - устанавливать-не устанавкливать. С одной сторны интересно, с другой - вдруг заглючит.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Все таки, город мне не понравился. Слишком красочный, да и установился с ошибками.
zeldaMaj, соглашусь. Глаза устают от всего яркого да и пустой он какой -то.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Город очень красивый, весь зеленый, настоящий тропический рай. Однако мне не нравится в нем то, что там только общественные участки из базовой игры, и нет участков из аддонов, того, что мне по-настоящему необходимо - комиссионки, свалки, пожарной станции и так далее. можно конечно установить все это из корзины общественных участков, но они не подходят по архитектуре и стилю, а перестраивать их я не умею.
вот и получается - город красивый, а играть я лучше буду в каком-нибудь Твинбруке, Аппалузе или Старлайте.
 
Верх