Времена года Санта Клаус

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
valrashka, честно говоря, я сама только несколько дней назад узнала
smile.gif
, решила попробовать - и вот что из этого получилось
smile.gif
 

Сахан

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
4
3
Волчица-одиночка сказал(а):
Сделала все как написано: украсила комнату, купила носки, елку, испекла печенье. В 22.00 достала печенье из холодильника. Не успел сим поставить его на стол, появился Санта. Сим бегом рванул приветствовать его. Потом я отправила сима спать. Санта поел печенья, рассмотрел украшенную комнату, посмеялся, сходил в туалет, посмеялся, опять сходил в туалет, опять посмеялся, вновь сходил в туалет и вновь посмеялся (я уже была готова прибить его, чтоб больше не смеялся и не засорял мой туалет!). Потом спустился на первый этаж (комната с камином и елкой на первом этаже), порадовался включенной елке, оставил подарок и ушел (как будто просто в гости заскочил!). А знаете, что за подарок он оставил? ПЛЮШЕВОГО МЕДВЕДЯ! И зачем я только все украшала?!
Тож самое
biggrin.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Сахан, а главное - обидно-то как! я где-то читала, что Санта может принести телевизор какой-нибудь, а тут...
sad.gif
видимо он посчитал моего сима ребенком, а значит и подарок соответственный
smile.gif
 

Helenа

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
вот здорово! а я и не знала! надо, попробовать))))))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Волчица-одиночка, а ты вызывала Санту семьей с детьми? Просто я несколько раз пробовала взрослыми симом и симкой, а он не приходил(
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Волчица-одиночка сказал(а):
А знаете, что за подарок он оставил? ПЛЮШЕВОГО МЕДВЕДЯ! И зачем я только все украшала?!​
Волчица-одиночка, надо ценить то что у тебя есть(и радоваться что он чё похуже не принёс
tongue.gif
)
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Риттолетта, а что же похуже может быть? Половичок у двери?
smile.gif
Кстати, половичок мне бы больше пригодился...
biggrin.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Не знала что есть Санта...я когда отмечала рождество только какой-то старик в тряпье появился...
wink.gif
 

Pashka_75

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
я понял почему санта принес медведя. это намек, мол, детей заводите.
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Хотел попробовать вызвать Санту, но после прочитанных отзывов желание куда-то пропало...
biggrin.gif
happy.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Lisа у меня была одна симка,он ей машину принес!!!
happy.gif
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
я к приходу Санты стала готовиться с вечера: купила и зажгла елочку, испекла новогоднее печенье из свежих продуктов, повесила на камин носки, как вверхней панельке у меня появился квадратик с Сантой и подписью "Встретить Санту", т.е. он примчал в девять вечера и не посчитал нужным скрываться, пока бы я спала. поел печенья и начал гоцать в туалет, а в действиях к нему было, кроме всяких разговоров и анекдотов, "обнять". Мы обнялись и сразу засверкали смайлики лучших друзей над головами. только ни в друзьях, ни в воспоминаниях его не было
sad.gif

а подарил дешеванского плюшевого медведя... в Лапландии тоже кризис
sad.gif
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
в сезонах такого небыло. Так поняла, что нужно дополнение обязательно Холидей чего-то там???
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
спс за новость) незнал пробывал не получаеться пока(дополнения?сезоны и торжества) а надо закотить вечеринку зимой или всё сделать и спать ити?)
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Попробовала, так он у меня редиска такая съел печенье и УШЁЛ :blink:!
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
один раз я забыл зажечь ёлку, дак он и ущёл не оставив подарка
happy.gif
а печенья симки санта никогда не ел, может по тому что симка их плохо готовит =ъ
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Появляеться Дед Мороз не с аддоном seasons, а с паком Christmas Party Pack. Правдо у меня глюк вечный. Постояно как я начну праздновать новый год, натступает долгождоное 00.00 и все симы застывают кто в какой позе. Забавно конечно, но когда у меня новый год нормальный будет!
 
Верх