Времена года Санта Клаус

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Banzai, эт всем уже давно известно
Banzai сказал(а):
Постояно как я начну праздновать новый год, натступает долгождоное 00.00 и все симы застывают кто в какой позе.
санта должен один в комнате быть, у меня вот наобород, ходил симов спать укладывал, а ни к саньте бегали, я даже дверь в комнату запирал
wacko.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
я тож не знала. а Рождество праздновать, как вечеринку устраивать посередине зимы??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Знала бы я это раньше, когда у меня еще Happy Holiday был...
sad.gif
Почему-то после того, как я объединяла аддоны он у меня исчез! Никто не подскажет, как его вернуть? (объединяла в редакторе реестра). Простите, что не в тему!
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
а-бал-деть! я только что узнала что есть санта в сезонах. Я тако чудо пропустила
cry.gif
К счастью сейчас сезоны установлены и близится зима, новый год. Срочно ставлю камин и разбрасываю носки по квартире..т.е. развешиваю по камину
biggrin.gif

______________________________________________________________________
Санты быть не может. Т.к. в предметах даже нет этих носков...если нужно дополнение с праздниками, то этой теме не место в разделе сезонов
dry.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Волчица-одиночка сказал(а):
Санта поел печенья, рассмотрел украшенную комнату, посмеялся, сходил в туалет, посмеялся, опять сходил в туалет, опять посмеялся, вновь сходил в туалет и вновь посмеялся
А вы в печенье пурген не добавляли? Больно уж часто он у вас бегал в тубзик.
Я лично Санту не видел, но все прочие атрибуты использовал (камин, носки, печенье симы кушали)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я подозревала что Санта в этом аддоне есть, потому что есть костюм Санты для симов.
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
Не знала про Санту
sad.gif
Жалко, не увижу уже... поменяла 2-х на 3-х Симсов, теперь буду ждать там, что то подобное
happy.gif
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
А я вот попытался санту пригласить, в 1 раз я к 0.00 не успел, но я захотел 2 раз, всё было готово, камин горит, ёлка включена, тока пиченье осталось приготовить я приготовил в 22.00, так он сразу появился, у сима началась паника
smile.gif
он бегал к санте всё время но мне удалось его уложить. Санта сначала походил поржал, потом пошел пиченье кушать, пошел в туалет и начал там срать где то раз 10
biggrin.gif
, он так испачкал мой тузик что был готов прибить его!
dry.gif
, потом стоял он в туалете и ржал целый час и подарил наконец мне подарок, а подарок был классный это: Музыкальный центр!!!
tongue.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А у меня никогда не было Санта Клауса. В принципе, ни разу и не пробовали его вызвать, хотя что уж говорить, мы и рождественской обстановки с моим симами никогда не создавали, а надо было.
dry.gif
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Кстати happy holidays НЕ НАДО!!! У мя его нет, но я нашел носки, ёлку, пиченье на 1 лвл кулинарии можна приготовить. Так что тут просто нужен аддон сезоны и хорошое зрение
happy.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Симоголик, где носки искать то? я очень хочу санту
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Симоголик, без happy holiday никак! Просто я объединила аддоны в редакторе реестра, и happy holiday у меня исчез. У тебя конкретно написано нигде не будет, что он у тебя есть. У меня тоже был, хотя я его не устанавливала.)) happy holiday-дополнение, которое в редакторе не прописывается. azbuka@ru, если у тебя нет этого аддона, то носки не найдешь, как и у меня
sad.gif
У меня даже в списке всех блюд печенья нет, а раньше все было.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ГлаМУРРк@, спасибо. Я это подозревала.
Так что тема не соответсвует разделу. Зря только обнадежили.
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
azbuka@ru, Заходи в режим покупки и нажимай на украшения точнее на украшения интерьера потом заходи в скульптуры и там сразу носки первые во 2-ром ряду их 4 и они красные там еще подарочки маленькие в них, наёдеш вешай их на камин
smile.gif
. ГлаМУРРк@, Его у меня нет!!!
wink.gif
, я уверен у мя тока сезоны, апартамент лайф, петс, бон вояж и обычные симы 2!!! У меня нет холидейз
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Симоголик, А ты пиратку покупал, где все эти аддоны в одном или объединял лицензии?
smile.gif
Просто у меня была пиратка, там был бон вояж, сезоны, петц и несколько катологов. Там же был и холидей. После объединения аддонов в редакторе реестра хэппи холидэй исчез. На диске тоже не было написано, что там есть хэппи холидэй. Вот, посмотри. Если у тебя есть эти предметы, то значит и холидэй есть тоже:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Симоголик, посмотри еще раз на мое сообщение, я отредактировала
smile.gif
 
Верх