Времена года Санта Клаус

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Koshka:), молодец, классные скрины! Я Санту не разу не видела. И сезоны у меня не долго стояли
s50.gif
s17.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
ну ничего себе!спасибо за инфу!вот сколько уже в симс 2 играла,а
того вообще незнала! %)сегодня вызвала Санту
dry.gif
поел печенья,с моей симкой пообщелся,пообнимался подарил магнитофон (хотя в комнате точь такой же стоял)потом с 23:00 до 2:00 ходил в туалет и ржал пока моя симка спала
dry.gif
вызывала я его ЛЕТОМ!!БЕЗ вечеринок!!!
tongue.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Волчица-одиночка сказал(а):
А знаете, что за подарок он оставил? ПЛЮШЕВОГО МЕДВЕДЯ
У меня тоже такой подарок был.
happy.gif
А насчёт того,что симы должны лечь спать скажу то,что я созвала друзей своей симки.Ночью они не спали.У всех было действие "Встретить Санту".Пришёл,медведя подарил,посмеялся и ушёл.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Vikusechka12, и всё, а он мне кое-что ещё подарил! Оно лежало у меня в туалете, пришлось прочистить туалет! Вот так Санта Это ЗЛО!!!
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Даже не думал, что там Санта есть. Сколько лет в игру играю.... а про Санту только что узнал....
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ZAck_96, подарок в туалете - круто))))))))))))))))))))))))))))))))))
biggrin.gif
прям какойто туалетный маньяк. Читаю и уже не особо жалею что у меня нет Санты...я ожидала другого
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
А у меня он приходил,дарил подарок,а все остальное время в туалете... Х_х
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Санта точно также как и Смерть - приходит в туалет...)
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
но у меня была история Санта пришёл, поел,пошёл в туалет, а в этот момент в туалете был ребёнок! ИЗ-за этого ему пришлось(Санте) Помочится на пол, а после выгнал ребёнка из туалета!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Что и требовалось доказать. Не знала конечно про Клауса, но если в игре есть ведьмы... Ожидаемо. Надо будет попробовать! В любом случае, спасибо за темку!
smile.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
санта в одном из паков - у меня лично в фамили фан стафф
чтобы он пришёл мне достаточно поставить елку из раздела комнатных растений и состряпать печенье.он приходит в 22 ночи,раздаётся звон колокольчиков и он появляется возле елки,пробует печенье (если оно подгоревшее/испорченное/съеденное симами,он ложит уголёк под елку и тут же уходит),оставляет подарок (который зависит от количества очков отношений заработанных за день) и занимает туалет до 3 ночи,после чего валит из дома
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
А у меня не появляется... Я жду уже сколько... Ну скажите те ли я носки вешаю... Сколько они стоят и где лежат... Когда по времени печенье печь? Может я поэтому немогу его выловить.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
hestaksa, всё просто - ставишь елку из раздела украшения-комнатные растения и печёшь печенье санты до 22 часов...а потом приходит санта,ест печенье,ложит подарок под елку и занимает толчёк
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Нереварин, У меня лицензия, а елки нет игровой. И нет печенья санты. Хочу санту видеть в симсах!!!Помогоите!
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Здорово! Не знал что есть Санта (но судя по вашему описанию ТУАЛЕТНЫЙ САТАНА!)
Я читал страницы. Где-то говорится что идёт без аддона Holiday Stuff нужно только Seasons, а где-то говорится что надо аддон!
Так аддон нужен или нет!? Заранее спасибо!
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
hestaksa, надо чтоб сим хорошо развил кулинарию. Тогда появиться возможность "Печенье новогоднее". Ёлка может быть и от Максис, или просто скачай ее. Носки тоже самое.
Tiger-Rex, hestaksa, лично мне понадобились Сезоны, Все для праздника, Торжества ну и Увлечения. Но 200%, надо что-то одно...
 
Верх