Времена года Санта Клаус

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
Люди а где, и как можно это дополнение скачать! И пожалуйсто по подробней распишите, а то я жуткий тормоз и ничего в скачки не понимаю!!!
cry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Клубничка2000 сказал(а):
а что когда зима всегда Санта клаус приходит?
Клубничка2000, Нет, конечно.
sad.gif
Санта Клауса можно вызвать в любое время года, а не только зимой...
wink.gif
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
Люди а где, и как можно это дополнение скачать! И пожалуйсто по подробней распишите, а то я жуткий тормоз и ничего в скачки не понимаю!!!
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Ромка а где я найду в симах 2 сезон утети бошмочки?иг-же нет в продаже!!!и печеньки помоему не готовят!
cry.gif
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
Люди а где, и как можно это дополнение скачать! И пожалуйсто по подробней распишите, а то я жуткий тормоз и ничего в скачки не понимаю!!! Мне кто-нибудь помогать будет, или нет?! Или всех интересуют башмаки и печенье !!!!????
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Клубничка2000 сказал(а):
а где я найду в симах 2 сезон утети бошмочки?иг-же нет в продаже!!!и печеньки помоему не готовят!
Клубничка2000, бошмочки можно найти в режиме покупки в раздели декор. для дома в скульптурах.
smile.gif
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
Ну вотя так и знала, что всем на меня наплевать!!!
sad.gif
Сколько не обращаюсь на этом сайте почти никто не отвечает! всех интерисуют бошмоки! Обидно!!!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Кошерка, открываем глаза и читаем.
Нужен аддон Seasons (Времена года). Аддон - это дополнение к игре. Времена года, Ночная жизнь, Переезд в квартиру и т. д. Так же каталоги "Все для праздника", "Торжества". И еще что-то, или может этого достаточно. Скачать можно прям на этом сайте. Поищите хорошенько! Для Санты нужна елка. Продается в разделе где цветы и т. п. Так же развивайте кулинарию сима хотя-бы до 4-5 уровня. Будет вариант "Печенье новогоднее". Печете и оставляете на столе. Рядом со столом ставите елку, всех симов "складываете" в одну комнату и запираете. Туалет оставьте открытым. Появится Санта. Открывайте комнату с "ожидающими" и нажимайте на Санту, дабы его поприветствовать, пообщаться с ним. ЯСНО?
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
_DaK_ спасибо...ЭТО ВСЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!И ПЕЧЕНЬКИ И ЁЛКУ!И КАБУТА МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПЕЧЕНЬКИ НАДО АСТАВЛЯТЬ НА СТОЛЕ!!!!
dry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Клубничка2000, нет, печенье нельзя. Хотя можно попробовать поискать, но проще испечь их симом, правда ведь?
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
У меня есть все дополнение кроме Симс Ночная жизнь и увлечения!!! Ну и Новогоднего
dry.gif
. Когда скачиваю с этого сайта и пытаюсь открыть у меня ничего не выходит!!!
cry.gif
Помогите ПЛИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!
s40.gif
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
я знаю про санту,но не разу не пробовала....пошла пробовать
blahblah.gif
 
Верх