Времена года Санта Клаус

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
У меня санта не приходил, хотя украшал комнату и елку ставил.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
У меня Санта Клаус еще ни разу не приходил, как-то терпения не хватает играть симами до окончания года...
wink.gif
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Лето.Вечер.Я проголодалась,и решила приготовить печенье новогодние.И.....тут появляется санта Клаус.ПРЯМО ЛЕТОМ!!!!!
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Клубничка2000 сказал(а):
ЧёRнаяKoшка, нормально????может это летний санта?
Ну,может быть.
Я сегодня в симс играла,и хотела,что бы ко мне Санта пришёл(было лето)
Я приготовила печенье Новогодние.
Включила ёлку,и в 23:00 легла спать.
Вот уже час ночи,а санты всё нет,ну я думала что он не придёт.
Пошла убирать печенье в холодильник,как только убрала.....появился Санта.
Он посмеялся и ушёл.Оставил меня без подарка
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
ГлаМУРРк@ сказал(а):
это все потому-что нет этого хэппи холидэй! На других сайтах пишут, что только с ним можно Не повезло нам с тобой
Ёлка в растениях
Носки в украшениях,в скульптурах
Печенье в десертах
У меня нет этого хэппи холидэй,а санта есть
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Незнаю...,просто у меня 16в1.И там каталоги
Для дома и семьи
Гламурная жизнь
Торжества
Стиль N&M
Молодёжный стиль ДОПОЛНЕНИЯ:
Кухня,ванная. Университет,ночная жизнь,Питомцы,Бизнес,времена года,увлечения,путешествия.
Я незнаю что такое семейка 2 всё для праздника,но праздничной одежды у меня нет!
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Извините что не в тему.У меня зависли все симы кроме детей.У них же есть такое окошко в левом верхнем углу.вот там было:Поменять пелёнки,а сейчас это зачёркнуто и сим просто стоит на одном месте,что мне делать???у меня 2е маленьких детей.Их может забрать соц.работник.перед тем как они глюкнули,я наняла няню.Сейчас она там,но дело в том,что мой сим глюкнул около кроватки с ребёнком.Няня к нему не может подойти
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
ЧёRнаяKoшка, у меня такое было...а ты случайно не хочешь избавится от семьи?и зделать такуеже?
Ромка извени за наш флуд!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ЧёRнаяKoшка сказал(а):
Ёлка в растениях Носки в украшениях,в скульптурах Печенье в десертах У меня нет этого хэппи холидэй,а санта есть
Ну если у Вас есть эти объекты-то и хэппи холидэй есть тоже. Без него не может быть этого всего, давно уже разобрались. А хэппи холидэй часто бывает с другими аддонами, так что ничего удивительного, если Вы просто установили к примеру "16 в 1" и там был этот каталог. Со сто процентной уверенностью могу сказать, что у Вас он есть. Так как у меня есть Сезоны, но этих предметов нет. И слабым зрением я не страдаю.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
ГлаМУРРк@, а ты в симах на звездачку нажимала?и там можно скачать!короче!я тебе как буду играть вышлю в ЛС фотки!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Йохана сказал(а):
А обязательно чтоб было дополнение: Симс2 праздники? ?
Да, не понимаю, зачем эту тему сделали в Сезонах. Можно было и в каталоги впихнуть.
Клубничка2000 сказал(а):
ГлаМУРРк@, а ты в симах на звездачку нажимала?и там можно скачать!короче!я тебе как буду играть вышлю в ЛС фотки!
Нет, не нажимала.
smile.gif
А если я скачаю, разве появятся доп. функции типа Санты? Вообще у меня раньше был этот каталог, но после того, как я объединяла аддоны в реестре, он исчез. Скорее всего из-за того, что я его файл там не прописывала. Хотя в инструкции по объединению было написано, что прописывать его не надо.
smile.gif
Буду ждать фоток в ЛС:)
 
Верх