Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я был очень удивлён, когда у меня впервые сбежал из дома подросток. Я уже достаточно долго на тот момент играл в симсов, и ни разу такого не было. А там по моему жизненному плану у подростка умерли родители, но остался старший брат, которого этот подросток терпеть не мог, и после очередной ссоры, он умотал хд Я был приятно удивлён возможностью такого происшествия :д
 

SummerF

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Один раз такое произошло, я была удивлена, но это придало остроты игре, поэтому иногда сама мотивирую к побегу :cool:
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Здесь пишут, что чтобы подросток сбежал нужно чтобы с другими сбегать семьи (со всеми?) были ужасные отношения или же развод родителей..

У меня однажды сбегала Лилит, только я не сразу сообразил позвонить в полицию и в итоге её не нашли.

А сбегал ли у кого Рип Грант или это невозможно из-за неполноценности семьи?) ибо тут очевидно что с такими отношениями (лично у меня ярость на обоих старших была, только с младшим всё ок) не должно вопроса возникать :Hmm: или как раз из-за младшего (имя из головы вылетело, если честно)?
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Может я слишком жестка в отношении к подросткам, но мой девиз:
"Сбежал из дома- готов жить один".
Уже не говорю о том, что никогда в полицию не звонила.
Интиниматер позволяет выселить блудное дитятко и отправить его в вольное плаванье пинком под зад. Обычно сбегали проблемные подростки, склонные к агрессии с характерной чертой "зараза" , но ни разу не из-за чьей-то смерти или от того, что жизнь хороша. (А она зачастую хороша у моих симов)
Сбегала Лилия Новосельских, бунтовала до этого и скандалы закатывала, собачилась с сестричкой и чуть позже с родителями- до свидания!
Сбегал неугомонный Ромео ( уж не знаю где он скрывался, да хоть у той же Джульетты) после неудачной для него драки с Меркуцио,явился грязный и вонючий- двери знаешь где, пока.
Сбегала моя симка-вервольф, отхватившая звездных лучей от брата-вервольфа, опрокинула бак и дала деру- ну что ж, попутного витру тоби ну вы поняли.
Вот животных я всегда розыскиваю, если, -боже упаси, но это случается один раз на сто,-они сбегают. Из приюта прибыл-первым делом ошейник "н-на!", кушать иди, сюда подошёл -играть будем, игрушки-палочки получи, исполнение прихотей гарантирую.
Люблю животинку.
 
Последнее редактирование модератором:

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
Раньше сбегали. А сейчас я обленилась, и не играю подростками. Сразу после взросления отправляю в универ, и сразу же после заселения в общагу заставляю покинуть универ. И взрослый сим готов:фейспалм:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
события на самом деле влияют на симов. Если бы родители спорили перед своим ребенком в любой другой части игры, ребенок бы даже не пострадал. А вот в Sims 2 ребенок в такой ситуации убегал в другую комнату и начинал плакать.
Другие части игры просто не имеют такого эффекта домино. Как будто они просто совершенно не замечают окружающий их мир, пока не случится что-то монументальное.
 
Верх