Сбегающие подростки

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Mary, 14 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 сен 2008 | Сообщение #1
    А у вас сбегали подростки?
    • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
    • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.

Vadim Sims нравится это.
  2. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #2
    сбегают если отношения со всеми живущими в доме симами плохие, тогда подросток говорит, что его все достало и сбегает. Еще можно в полицию заявить о пропаже, но это кстати не очень помогает(. Потом сам возвращается, или его можно просто в универ(через р-н универа) отправить, я так обычно и делаю [​IMG]

3. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #3
    Whisper3, сами они не возвращаются надо обращатся в полицию они его привозят

4. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #4
    Про полицию я сказала, и ты говорила, что у тебя такого не было, и у меня сами возвращались. Когда я играла в Новосельске там есть семья с 2-мя подростками-сестрами, так вот одна из них сбежала, и через некоторое время сама вернулась, хотя я и обращалась в полицию.

5. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #5
    Whisper3, недавно сбежала одна тинка и только когда я позвонила копам они ее сразу же привезли, может быть и сами возвращаются. Утверждать я не буду.

6. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #6
    Mary, просто у меня полицейские наверное работать не хотят ни разу никого не привозили, ни подростков ни собак)). Но самый верный способ - сразу в универ [​IMG]

7. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #7
    Ни разу не сбегали [​IMG]

8. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #8
    Kelly_,
    ухудши отношения с домашними...если хочешь что-б сбежали

9. Данила
    Данила

Проверенный
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #9
    У меня ни разу не сбегали, только один раз кошка из дома сбежала, но потом нашли. [​IMG]

10. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #10
    Я раз сбежал с Джулиеттой и Ромео, в Веронавилле, я тогда играл в семье Джулиетты, и за ней приехал её Ромео на каком-то драндулете, главное сам богач [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #11
    Ну да тож побег своего рода, но когда симы в одиночку сбегают у их родителей воспоминание остаются, ревут постоянно. [​IMG]

12. rabit_fish
    rabit_fish

Пользователь
    Дата: 1 окт 2008 | Сообщение #12
    сбегала один раз девчонка из семьи Pleasant , вроде
    я думала - она сама возвратится, но через 2 дня ожидания всё же позвонила в полицию
    беглянку привезли очень оперативно [​IMG]

13. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 окт 2008 | Сообщение #13
    rabit_fish, она два дня гуляла?? [​IMG] я не знал что так долго можно гулять [​IMG]

14. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 окт 2008 | Сообщение #14
    AliXmAn, у меня если тины сбегают от родителей, конечно очень редко у кого плохие отношения, то пока я не позвоню в полицию чадо не появляется. [​IMG]

15. rabit_fish
    rabit_fish

Пользователь
    Дата: 1 окт 2008 | Сообщение #15
    AliXmAn, я точно не помню, но вроде бы пару деньков её дома не было [​IMG]

16. Чайка
    Чайка

Проверенный
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #16
    вообще ни разу тины не сбегали, хотя некоторые и учились отвратительно, и с родственниками ссорились...

17. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #17
    Чайка, а не в учебе дело, надо чтоб со всеми родственниками были отношения плохие

18. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #18
    Чайка, желательно для результата -100

19. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 31 окт 2008 | Сообщение #19
    а у меня только один раз подросток сбегал но не вернулся я тогда не знала что можно звонить в милицию))))

20. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 ноя 2008 | Сообщение #20
    надо же, я думал можно сбегать погулять... надо попробовать чтоб из дома сбежал [​IMG]