Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

DАFFУSЯ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
у меня они сбегают лишь на ночь, с друзьями. или отпрашиваются погулять
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
DАFFУSЯ, это вовсе нето читай первую страницу.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
У меня лилит лавли сбегала...только вот я так и не дождалась когда она вернется...
dry.gif
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
У меня тож подросток сбежал, правда сам пришёл! и коты убегали....
 

star12

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
у меня слава богу не сбегали))) у меня тоже животные убегали) я бегом полицию и т.д. бегом находили)))
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А я видно любимица всех симов у меня никто в симсах никогда не убегал!
sad.gif
 

Симыч

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
22
у мну чет ниразу ни животные ни симы не сбегали , надо попробывать ))
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
В моих семьях подростки никогда не сбегали, а вот в семье Лавли сбежала как-то Анжела. Псих она какая-то, ну подумаешь, Дэниел малость пожар устроил, отец её который, так эта Анжела поорала, поорала и убежала
wacko.gif
dry.gif
А за ней потом собачка, которую я завела в этой семье, тож убежала))) Обоих потом полиция искала
biggrin.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
а у меня кошки и собаки сбегали)))))) А подростков у меня и нету, когда дети взрослеют я их сразу же в универ отправляю))))
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
А у меня сбегали ,но только на 1 ночь и потом сами возвращались под утро или их привозили копы !
cry.gif
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
У меня сбегал один Сим, я его вообще не искала очень долго! Потом позвонила в полицию и его СРАЗУ привезли!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Элиза, пожалуй вы как и многие, путаете побег подростка с прогулкой на ночь, читайте самый первый пост.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А что если он убежал, полиция его не может найти, он же взрослеет. А что будет если он выростет? Он вернется?
(надеюсь вы меня поняли )
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Я думаю даже если он сбежал, а осталось несколько дней до взросления то не думаю что но выростес ведь мы за него не играем.
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
ого... а у меня ни разу не сбегали.. интересно
smile.gif
 

ильнара

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
4
я один раз от подростка родителей отселила и он у меня сбежал у мну чуть сердечный приступ не случился я довольно долго в эту симку играла и потом бац она выругалась ,убежала и стала не выбираемой но потом сама пришла
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
ильнара, Сама пришла? У меня никогда сами не возращались .. .
Мне нажет взросления интересно.
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
У меня одна симка разругалась с родителями и ушла, я не стала заявлять в полицию и она вернулась только когда родители умерли О_О
Кажется, если в полицию позвонить в течение 24 часов после побега, то его возвращают, а если позже, то вряд ли
happy.gif
 
Верх