Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, ну когда сбегает погулять это одно он всё время по любрму придёт утром а вот когда у сима значок появляеться как у сбежавшей собаки вот тогда он из ома смылся.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka,
wink.gif
у меня и собаки то не сбегали
tongue.gif
biggrin.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, везёт а от меня бегут как сумашедшие протсо у меня их помногу бывает)))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka, Как говорится какой хозяин, такое и животное (Без обид
smile.gif
)
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я один раз спечиально довела сима, до такого состояния ччто он убежал из дома. но потом когда надо было ему становиться взрослым он пришёл домой и сказал что улица не для подростка)
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Андерсон сказал(а):
но потом когда надо было ему становиться взрослым он пришёл домой и сказал что улица не для подростка)
прикольно у меня ни разу не было( наверное потому что у меня только один раз подросток сбегал)
smile.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Simochka, , я один раз специально довела подростка чтоб он сбежал, потом розвонила в полицию , и его нашли!!
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
ну я просто по компу в игре сбегала иногда))) потом возвращалась))
cool.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я ненаю глюк это не глюк, у меня сбежал подросто вчера, и он уже должен был стать взрослым, и он не вернулсяяяя!
s26.gif
s40.gif

Не нужно вставлять целую галерею смайлов!
wink.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Андерсон, Бедный сим, а у тебя есть универ, поробуй его в институт отправить.
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
у меня не сбегали подростки ниразу (наверное потому что я всегда уделяю им очень много внимания). сбегал тока по моему приказу (ну типа ночью на свидание). непомню че за команда, давно было.
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
я тоже как раз на свиданки бегала ночью)))
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
У меня сбегали подростки несколько раз, но еще НИ РАЗУ(!!) их не привозила полиция. Я читала, что если они будут шалить, то утром они не сами вернутся, а их привезет полиция. А что, интересно, нужно для этого? хочу хоть посмотреть, как это выглядит...
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, ну во-первых подростки сбегают от родителей из-за плохих отношений
smile.gif
, а когда ты сама сима заставляешь сбежать он действительно может вернуться не один. Приезжает полицейская машина твоего "бунтаря" отпускают, а вот родителям читают нотации, мол как можно в такое время суток, а ваш ребенок болтаеться на улице.
smile.gif

Добавлено (15.11.2008, 12:59)
---------------------------------------------
Но не знаю от чего это зависит, может как повезет.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Андерсон, ну как ты его вернула, сам пришел?
 

Мариам

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
У меня раньше ВСЕГДА приходила милиция с подростком,а сейчас всегда убегаю-и еще ни разу не была словлена!
 
Верх