Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Сбегала только Лилия Новосельских, и то она потом возвращалась сама домой
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Сбегали один раз, правда подробностей не помню - давно было...
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Сами тины не убегали. В семьях отношения нормальные. Когда появляется желание погулять устраиваю ночную вылазку. Бывало и родители ловили и полицейские привозили, но чаще все обходится без шума и происшествий.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Mary сказал(а):
Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
у меня так ни разу не выходило, даже если с родителями подросток во вражеских отношениях, эксперементировала с семьей Лавли. Может, что-то специально для этого делать надо, никто не знает?
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Little_Lou, странно. У меня как-то раз сразу и Анжела и Лилия сбежали. Это произошло когда Мэри Сью застала Даниэла с Юлианной, после чего они поругались и дрались. И также драку устроила и девочкам.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Когда подросток сбегает из семьи, то рядом с его иконкой слева нарисована такая палка с мешком? Я что-то помню такое, это было сами догадайтесь кто и в какой семьей, но это было лет 8 тому назад и поэтому я точно не помню как это все было.
Сейчас же Лилит дружит со своими родителями (хотя бы ради воспоминания о помощи с домашней работой
biggrin.gif
). Надо будет попробовать отношения до вражеских довести и посмотреть, интересно.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Один раз Лилия сбежала. Слава Максису, она вернулась! Правда было это один раз!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
У меня тоже Лилия и Анжела сбегали. Много раз... Но потом я всех мирила. Мои симы никогда не убегали.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Ооооо! Обожаю это действие!
У меня только один раз полиция привела старшую сестру Новосельских (которая с негром мутила) и ей досталось...
А еще раз когда другая симка Мисти вернулась с пати и крадучись пошла в свою комнату ее услышал отец, прибежал и начал качать права. А главное ее мать спала сном младенца (причем вместе с отцом - как она не услышала?). Она еще не раз успешно сваливала гулять... да и не только она!
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сбегали только с друзьями, а когда возвращались домой, то родители увидев их, не ругали
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Всегда симы сбегают "погулять без разрешения", но сами они никогда не убегали, даже Лилия Новосельских)
 

14Lisha14

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Играю в TS2 уже 7 лет,но ни разу не сбегали подростки,пока я не узнала об этой возможности в интернете
happy.gif
Вы уже знаете,с какой "барышней" у меня это впервые случилось(Лилия forever)
biggrin.gif
Только что произошла очень плохая для меня ситуация.Дело было вечером,делать было нечего,решила ухудшить отношения своего подростка с семьей и заставить его сбежать.Сбежал.Специально в полицию не трезвоню,думаю,прибежит или не прибежит.Проходит пять суток,а от него-ни слуху,ни духу.Но этот подросток жуть как важен для меня,ибо я пишу комикс и собиралась его туда внести.Решила позвонить полиции,сказали,что вернуть уже невозможно,поскольку он отсутствует уже много суток.В университет отправить никак не могу,он мне нужен именно в подростковом возрасте.Да еще такой глюк нехороший(когда сбегали кошки,то же самое было),когда я вышла из игры,сохранилась и вновь вошла,оказалось,что могу управлять сбежавшей тинкой.Вверху у нее было действие:"Отсутствует" я его отменила,но ничего не произошло.Когда подобное происходило с кошками,то я тогда вновь выходила из игры и включала ее,тогда кошки автоматически возвращались(игра очень сильно забита допами,поэтому,таким глюкам не удивляюсь),но у них по-прежнему висел значок того,что они не дома.Одна кошка так и не вернулась,теперь она у меня в качестве бездомной иногда на участки заходит и бродит.Только один случай был,когда я могла управлять бездомной кошкой,но она потом вернулась(и то,ее привезли копы),а значок побега пропал.Больше такого не было.Неужели,тинка сбежала навсегда?Ребята,что делать?Она для меня очень-очень важный чел
wacko.gif
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Отправлял тина погулять, и в списке тинов с которыми можно сбежать высветился пожилой !!! сим, один из моих игровых. Причем они с этим симом даже не знакомы.
runawaypau_6910512_12604859.jpg
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Не, ни разу не сбегали. Ибо у подростка хорошие отношения с родителями, не люблю когда у симов с кем то плохие отношения, особенно с родителями.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
А еще недавно глюк такой призошел: играла в семействе, где одни девочки-подростки, у двоих есть бойфренды. Устроили вечеринку и их позвали. Потом после вечеринки кодом засунула их в семью (с ними еще жила тетка-никому не родственница и две школьницы). Через несколько часов один из них вякнул, мол, с него хватит, уходит. Я заставила эту тетку трезвонить в полицию, нашли, он из тачки вышел, разревелся. Второй тоже. После вновь захода в семью их дома не оказалось
blink.gif
странно.
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Помню девчонкой играла, а она с бабкой жила. Родители погибли, а бабка на внучку орать начала, короче ругались и дрались... сбежала девочка, только потом бабка умерла...(видно за внучку переживала...)
biggrin.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Y_B_, за девочку переживала и ничего не сделала?) Странная бабуля...
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
LordOfRing,
happy.gif
вот такие вот у меня персонажи живут, что ж поделать-то?)
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Никогда не сбегали... Да что там.. Я только что узнала, что они вообще могут это делать :D
 
Верх