Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Лилит-идеальный экземпляр для побега,у неё же со всеми в семье плохие отношения.За это я её и люблю хD
А вообще,я всегда стараюсь,чтобы всем симам в семье было хорошо,а если кто-то и сбегает-то это не к добру...
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
У меня все подростки хоть один раз да сбегали)
И никто из родителей так и не заметил ^_^
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня сбегали...
dry.gif
.Правда бывало,что они приехали на милицейской машине...Одни словом-поймали...
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
А у меня никогда подростки не сбегали.Стараюсь поддерживать в доме хорошие отношения между симами
biggrin.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
А у меня один раз сбегала Анжела Новосельских, когда я поженида её отца на уборщице... Да так и невернулась.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Загадочка,Анжела?Я думала,что всегда сбегает Лилит.
А ты её искала хоть?)
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Сбегали. Но один раз когда сбегала она умерла от голода.
sad.gif
Слава богу что не сохранил.
biggrin.gif
Потом снова в эту семью, накормил и збежала.
smile.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
У меня в семье Новосельских Лилия сбежала, её нашли. Потом сбежала Анжела (решила сделать по справедливости: Анжеле в детстве все давали, а Лилии ничего, к тому же Лилия мне больше нравится) так её не нашли и не привезли домой!!!!
dry.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
у меня очень редко сбегают((
у меня только один раз Лилли Новосельских сбежала (или как там её зовут, не помню, давно не играла)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Никогда не сбегали. Я даже у Лавли всех мирю, чтобы родители девчонок научили уроки делать. Хотя надо, чтобы Дастин Брук сбежал навсегда. Убивать не хочу, но он мне всю малину с Бренди портит.
biggrin.gif
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
У меня так было - мать застукала отца с любовницей - они развелись, девочка-подросток осталась с отцом. Отенц сделал предложение любовнице, но поженится не успели. Когда отец умер. дочка сбежала.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня один раз из семьи Броков сбежал и все (подросток этот, не помню как зовут, Дастин кажется)... Так и не вернулся
cry.gif
Я в полицию звонила а они не привозят его
cry.gif
cry.gif
Сколько раз я туда звонила! И сам он еще не прибегал... А через университет (отправить в университет) я не додумалась, мне всегда казалось что если кто-то сбежал то они отображаться не будут.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня никогда не сбегали от плохих отношений
happy.gif

Были побеги иного рода(романтического)
 
Верх