Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я и не знала что могут сбегать!!! спасибо за инфу))) починю компьютер, или найду диск, попробую)) да-да, обязательно попробую!!!
s16.gif
s16.gif
s16.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Witch5861, сбегают)) иногда их полиция арестовывает,и потом родители подростка читают им нотации.
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Бывало пару раз..но я как-то этим не увлекаюсь..)
Мои симы счастливые и послушные :DDDD
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Сбегала Лилия в семье Новосельске. И то когда я только наччинала играть!
 

_Бантик_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Ещё не разу не сбегали,наверно потому что только начала играть
smile.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Lost_nightingale, ахаха:D
ну так тебе тогда добро пожаловать в раздел о дополнении Питомцы
wink.gif
biggrin.gif

там есть такая тема:)
ах,а мне нравится сбегать подростками)
у меня в Вероне Джульетта Капуетти сбегала:)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
_бибиви_, что же с ней случилось?) вот у меня в игре всегда Меркуцио сбегал,из-за того,что его Тибальт бил.
angry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня последнее время в большинстве домов "Побег" стал глючить: они либо не убегают, либо возвращаются, неоткуда появляясь у дома, и воспоминаний о побеге нет.
sad.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Latono4ka,, о,у меня и с Меркуцио дело было:D
Джульетта..она сбегала из-за плохих отношений с отцом)
просто она несколько раз хотела ночью убежать с Ромео,но отец её останавливал:(
я его и спать ложила,и в другую комнату на втором этаже отводила,но только выберу Джульетту и она выйдет из дома, её папаша тут как тут возникает на пороге дома и начинает: Стой,Джульетта - и всякое такое..
из-за этого у неё ухудшились отношения с отцом,и она сбежала)
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Слушайте, что у меня за глюк? Как только я хочу сбежать (ночью)? Мой подросток сбегает, а по дороге его останавливает родитель. Только не останавливает, а начинает разговаривать с ним. Я уже сколько раз пробовал, сбежать не могу. У меня проподать начала функция сбежать из дома...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у моих подростков было желание сбежать но я его не выполнил
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне нравится заставлять их сбегать.Прикольно когда ролители заметили и убежать не получилось.В памяти остаётся что родители не могут понять подумаешь погулять захотелось
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Я дней 5 играла, хотела чтобы девка сама вернулась, но нет, не вернулась!
 
Верх