Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Вот симы-подростки собаки,копам этим симы бедные обращались,не находили...
sad.gif
Родители уже стариками стали,и только тогда их чадо вернулось!С детками в древе...И чё это моя Нерисса такого сделала,чтобы у неё появился ребеночек???Вот из-за неё мои симы постарели.Самое странное,что это спортивный костюм,а она ушла в повседневной одежде.
wacko.gif

13f60ac261ec.jpg
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
и у меня сбегали
cool.gif
,я сама делала что бы сбегали с друзьями
happy.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
У меня сбегали с парнями и девушками в общем с любимыми
s16.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ВераКоневских сказал(а):
Вот симы-подростки собаки,копам этим симы бедные обращались,не находили... Родители уже стариками стали,и только тогда их чадо вернулось!С детками в древе...И чё это моя Нерисса такого сделала,чтобы у неё появился ребеночек???Вот из-за неё мои симы постарели.Самое странное,что это спортивный костюм,а она ушла в повседневной одежде.
кошмар! а кодом не пробовала добавить? а если честным путём, то их может с участком в хранилище запихать? когда уменя собака сбегала, помогло. может и тут поможет?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Sov-nok, нет,она отображалась в семье и когда на нее наводила,было написано «В бегах»,вот еще сирота Сандра Сэнт-Эклер сбежала тоже.Потом воспоминание было «Дом,милый дом...».
snapshot5263874bb984714.jpg
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
у меня Лавли Лилит сбежала, но я в полицию решила не обращаться. Прошли дни мне надоело и все-таки призвала к помощи полицейских. И ее быстро нашли.
happy.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Ох уж эти подростки... Один раз мой симёнок сбежал из дома и не вернулся. А другого на 3 суток посадили.
 

Девочка_Бу

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Многие пишут про универ сейчас же опсуждается тема прочто симс 2 без аддонов или я что то не понимаю скажите пожалуйста
заранее спасибо
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Девочка_Бу, столько аддонов вышло, что многие уже и не помнят как именно вели себя симы просто во 2 симах.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Я сначала боялась заставлять симов убегать потом понравилось!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
У меня симы не разу не збегали из дома, у моих симов с родителями всегда отношения 100/100, пойду попробую сделать плохие отношения, интересно что из этого выйдет )))
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Сбегали, ещё как... Помню в первый раз сильно перепугалась
happy.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Когда играла за Брук Дастин сбежал я сначало не заметила, а потом позвонила в милицию (додумалась как то) на следующий день привели.
 

Vera2304

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Сбегали,когда я отправляла)
а так все норм)
 
Верх