Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
У меня такое тоже было
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Бегство - обычное дело. Даже прикольно, когда твой друг приезжает на черном лимузине в сумерках..
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Ну у меня в основном только отпрашивались погулять, а с "прогулки" возвращались чуть ли не под утро)))
dry.gif
 

Не_придумала

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
У меня сбегали. Один раз приехал друг на лимузине, а другой друг на какой-то калымаге...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
У меня тины не сбегали,хотя такое желание появлялось часто.Созревает к побегу одна симка-тин,которую я ненавижу..Отправлю её на побег навечно,хотя я лучше с Лавли поэксперементирую,раз она у многих сбегала.
happy.gif
ильнара сказал(а):
У меня в симс2 криминал какой то был!Подросток сбежал я в милицию позвонила его притащили потом он исчез и было написанно ,что он вернётся на место своей смерти.
Криминал,точно.Может,твоего тина маньяк случайно так грохнул,пока он гулял?
PeniS сказал(а):
Кстати в семье в Плезантовью, не помню фамилии где 2 близняшки, девочка неформалка сбегает .. . если у вас никогда не сбегал подросток то зайдите в эту семью, она сдерет. . .
Так-с,сейчас зайдём....
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Мне как-то раз делать нечего было и решила за семью Лавли (у меня Новосельских) поиграть. Решила их там всех поубивать, Даниеля, Лилит и Анжелу засунула в бассейн (Мэри_Сью развелась с Даниелем и ушла из семьи, потому что застукала Даниеля с Юли). Ну, короче, хотела я их всех утопить, а близняшки просто исчезли из бассейна и появилось сообщение, типа они сбежали.
Прикольно....
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Было. Один раз тин сбежал) Все его родственники давно подохли, а его все нет)
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Было. Один раз тин сбежал) Все его родственники давно подохли, а его все нет)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
сегодня наконец то сбежала симка-подросток,отношения с отцом были -100/-100,правда потом её быстро нашли
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Никогда не сбегали... У меня семьи дружные. Интересно, конечно, но не могу я их ссорить: рука не поднимается.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а я специально их ссорю что бы сбегали.
biggrin.gif
Но один подросток гот у меня сбежал и не вернулся
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Не сбегали,но хочу...Чтоб потом еще их возвращать. Интересно же)
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
У меня сбегали, и не раз.Потом их еще милиция возврашала.
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня было, что подросток сбежал вместе с собакой. У него и псины были самые лучшие отношения, чем у всей семьи разом)
И они вернулись только тогда, когда умер последний сим, которым я могла управлять.
 
Верх