Скрин-арт Screenroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
10a44cce4003.png





 
Последнее редактирование модератором:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Решила пока не забрасывать галерею. Скринов скопилось дофига, поэтому буду тихо и безбожно мультипостить.

Мой флешмоб разноцветных луков Тайлера с персами товарищей и приглянувшимися симами.

Sims Colors Challenge: Steel Blue (with Dr_Julian)
Sims Colors Challenge: Light Grey (with Anny)
Sims Colors Challenge: Fern Green (with Soup)
Sims Colors Challenge: Dark Slate Blue (with Clair)
Sims Colors Challenge: Guardsman Red (with Allison Harvard)
Sims Colors Challenge: Orange Peel (with Zachary Quinto)

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
jetoy сказал(а):
Заключительные этапы Informal University. Подготовка к выпускному, и сам выпускной.
видела эти работы еще на тамблере ,очень мне понравились.
у Вас такие скрины прекрасные получаются,что я всегда думаю,что это больше похоже на фан-арт все-таки ,чем скрин.
а может я просто в жанрах ничего не понимаю
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Я уже здесь была, но не вижу своего "Здесь был Вася"
biggrin.gif
Очень нравится, как строится кадр, последние фото из разных конкурсов вообще замечательные-и постановкой, и цветами. Тайлер почему-то напомнил реппера из MACKLEMORE и теперь я не могу насмотреться на этого сима)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
everynight Благодарю за приятный коммент!
Ниа Спасибо! Погуглила, что за фрукт такой, этот Macklemore, определённое сходство есть!
Относительно старый скрин с Тайлером. Задача: изобразить Снежную Королеву мужского пола :cool:


Ice King

 
Последнее редактирование:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
everynight Привет! Спасибо большое что зашла в гости!
то что изображен король даже нет сомнений
Ууу, тут я постаралась! А вот исполнение и композиция, конечно, здесь сильно страдают...
:(
Скрин с многоэтапника: снимок с любым животным и соответствующий ему образ модели.
Я выбрала панду. Сделала и обработала на одном дыхании, результатом вполне довольна :rolleyes:

Kelis & Panda

 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Товарищи по симсу активно готовятся к новому проекту в стиле фэнтези, вдохновилась и пошла с ними за компанию.
Признаюсь, давно не качала столько тематического контента, было интересно поработать в таком жанре.

Скади — одна из самых грозных воительниц Ледяных Земель.
Получила своё имя в честь скандинавской богини, покровительницы охоты. Как и все Хладные воины, Скади не обладает магией, но в совершенстве владеет оружием, а также славится невероятной силой и разрушительными атаками, после которых выживают только избранные. Скади не мыслит жизни без охоты, а в сражениях отдаёт предпочтение технике боя на двух мечах.


Skaði

 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Товарищи по симсу активно готовятся к новому проекту в стиле фэнтези
что за проект? Где вы их находите? В группах вк?) тоже хочуу!
Какая она.. холодная.) Грозная, дерзкая, сильная, самоуверенная.
Я сразу вспомнила Скайрим, и, единственной мною прочитанный, достаточно популярный фанфик - там тоже была довакин Скади, и по описанию на твою воительницу похожа!)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Blade Привет! Спасибо громадное за приятный коммент!
что за проект? Где вы их находите? В группах вк?)
Да, именно там, ссылочку в лс сейчас сброшу. Торопись, сегодня вроде последний день приёма анкет! ;)
Я сразу вспомнила Скайрим, и, единственной мною прочитанный, достаточно популярный фанфик - там тоже была довакин Скади, и по описанию на твою воительницу похожа!)
О Скайриме, наверное, навеяло от декораций: они сконвертированы именно оттуда, а прежде чем дать имя симке, я облазила весь гугл в поиске интересных персонажей скандинавской мифологии. Честно признаюсь, что я и фэнтези совершенно несовместимы как ядерная физика и балет: я даже не интересуюсь, о чём эти хоббитыигрыпрестоловскайримыдоты, но очень круто, что у посетителей создаётся впечатление, будто я в этом всерьёз шарю o_O
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Продолжаю традицию цветных луков. Юрина конфетка, надо признать, выглядит в игре просто шикарно!

Sims Colors Challenge: Cream (with Dr_Julian)

 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мой флешмоб разноцветных луков Тайлера с персами товарищей и приглянувшимися симами.
Божебожебоже! До чего красиво. Просто идеально. Я теперь ваш самый преданный поклонник. :)

Sims Colors Challenge: Cream
Это просто шикарно *___*
Очень-очень мне нравится. Не могу подобрать подходящий слов,чтобы описать мой восторг.
 
Последнее редактирование:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Спустя долгий перерыв и замену жёсткого диска я решилась снова установить любимую игру со всем прилагающимся фаршем.
Начну с разминки: полюбившийся мне персонаж из аниме Токийский Гуль, прелесть по имени Канеки Кен.
Надеюсь, это не последний мой скрин с ним!
57.gif


金木 研


 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
jetoy, ух ты как зловеще стал выглядеть герой после твоей обработки :ехидный:
Не знакома с этим персонажем,но в последнее время оч подсела на аниме, так что любуюсь с удовольствием ^_^
 

Tobu Kavae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
13
Спустя долгий перерыв и замену жёсткого диска я решилась снова установить любимую игру со всем прилагающимся фаршем.
Начну с разминки: полюбившийся мне персонаж из аниме Токийский Гуль, прелесть по имени Канеки Кен.
Надеюсь, это не последний мой скрин с ним!
57.gif


金木 研



Токийский Гуль :радостнопрыгает::радостнопрыгает::девочкассердечками::девочкассердечками:


Было бы интересно посмотреть на Току и Ризу )))

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Разминка кончилась, возвращаемся к постановочкам. Импровизированный типафешн скрин на тему японских гулей.
Очень долго вспоминала, как и где делать свет, надеюсь, косяки не сильно бросаются в глаза.
11.gif

Kaneki Ken & Asuna

 

Tobu Kavae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
13
Разминка кончилась, возвращаемся к постановочкам. Импровизированный типафешн скрин на тему японских гулей.
Очень долго вспоминала, как и где делать свет, надеюсь, косяки не сильно бросаются в глаза.
11.gif

Kaneki Ken & Asuna

Канеки вышел красивым, но я чутка не поняла, что у него с губой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх