Скрин-арт Screenroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
10a44cce4003.png





 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
jetoy,
jetoy сказал(а):
Это так приятноо! Вот ты умеешь подбодрить в любой ситуации. Я во многом недовольна этим скрином, но твои комменты подстёгивают не опускать руки
Анют, мы тебе просто не дадим опускать руки.
biggrin.gif

Приятно знать, что мои слова подбадривают и помогают тебе.
happy.gif

jetoy сказал(а):
Моя огнебаба заняла в финале второе место,
Видишь какой высокий результат показали усилия, которые ты приложила к этой работе?
Абсолютно заслуженно! Мои поздравления, Ань!
s15.gif

jetoy сказал(а):
но моё желание участвовать в нестандартных модельниках только усилилось.
Конечно надо участвовать!
happy.gif
Тем более ты сама этого хочешь, но самое главное то, что ты получаешь от этого огромное удовольствие.
happy.gif


The Shard. Part 1. Episode 1. - Необычное задание, я бы так сказал. Сравнил исходник с готовой работой. Форму этого парня ты классно прорисовала, четко очень, плюс номер добавила, это очень мелкая, но нужная деталь. Обработано тоже отлично. Надеюсь, у этой работы будет тоже высокий результат.
happy.gif

Анют, этот Сим случайно не "Малёк" из сериала "Побег из тюрьмы"? Очень сильно похож не него.
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy, ты и так знаешь, что я запала на твоего Тайлера
biggrin.gif

сильная работа, привлекает внимание его тяжелый взгляд в упор, в этом, мне кажется, и есть главная фишка скриншота. надписи по стенам отлично вписались, особенно по сравнению с моими
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
TyPreHeB, Ээх, Артёмка, только так я не ленюсь, наверное: чётко поставленные задания, определённые сроки, долг не подвести организаторов. Поэтому и участвую в модельниках. Очень многое зависит ещё от самой темы. Например, тема грядущего творческого поединка мне ужасно не понравилась: возник самый настоящий ступор и желание спрятаться в угол. Шард же понравился мне изначально, и на данный момент вызывает у меня больше всего вдохновения.

Clair, Будет очень здорово, если будут парные фотосессии: Тайлер на Твою Клэйр давненько заглядывается :)
На очереди второй эпизод проекта The Shard.
После трёх дней заточения, его накормили и напоили лучшими винами и наивкуснейшими яствами Шарда: водой и кашей непонятного состава вперемежку с чем-то напоминающим мясо. Выдали кому что: кому-то простенькая одежда – футболка и джинсы, чья очередь подошла позже – робу и намекнули, что живи теперь здесь, как сможешь, только ночью в камеру, и в установленное время приходи на завтрак, обед или ужин (если, конечно, есть талоны на еду) в огромное ангаровидное помещении – общую столовую. Итак, жизнь потекла своим чередом, прошёл ровно месяц с прибытия сюда вашего подопечного и что же с ним происходит сейчас? Каков его статус? Он полностью приспособился к обитанию здесь и имеет постоянный доход в виде пищевых талонов? Или живёт впроголодь, работает на самой унизительной в Шарде работе, а большую часть талонов у него отжимают другие, более сильные заключённые?
The Shard. Part 2. Episode2.

 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Давно хотела сделать что-нибудь на тему своего любимейшего фильма Tron: Legacy.
Еле нашла аутфит, плюс потеряла ссылку на светоцикл. Думаю, и без байка неплохо выкрутилась, моя быть довольна :)

Для нужного настроения:


TRON: LEGACY
Скрин:

Исходники для фона:

 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
jetoy
TRON: LEGACY - классный арт!
Очень красиво! Так четко, реально и фантастически нереально. В восторге рассматриваю!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Запоздалый праздничный скрин. Надеюсь, будет актуально к Старому Новому году :)
А также знакомьтесь: моя новая девочка Ханна. Вдохновлялась персонажем Ханной из одноимённого фильма.

В ожидании новогоднего чуда
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
jetoy сказал(а):
Красотень, очень ярко и интересно, чувствуется тот фильм)) Мне нравится обилие этого электрического бирюзового цвета. ^_^
jetoy сказал(а):
В ожидании новогоднего чуда
Как красиво, немного напомнило мультик про Щелкунчика, только в современной обработке благодаря декору, одежде и другим деталям)) Ханна очень понравилась, красивая девочка, в этом арте она такая грустная, но с любовью игрушку обняла...)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
jetoy сказал(а):
В ожидании новогоднего чуда
Хороший арт. Такой новогодний, тёплый, атмосфера наша любимая. И, конечно же, идея поразила. Название красивое, многообещающее, так сказать. Всё чудесно и мило.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
jetoy, Анют, пропустил столько новых и интересных работ. С этими новогодними праздниками из-за отсутствия лишнего времени все никак не мог добраться до твоего арта. Теперь посмотрим и оценим все по порядку.
smile.gif


The Shard. Part 2. Episode2. - Похоже парень очень хорошо приспособился к новой жизни и у него даже есть своя банда, которая помогает доставать талоны на еду. А еды, глядя на скриншот, у них очень много, и я уверен, что они сначала отбирают талоны, а потом продают их. В общем, одним словом - мафия. Сначала, конечно, очень трудно понять смысл этой работы, не прочитав описания. Но потом, когда прочитал, то все становится на свои места, а твоя работа уже проявляется во всей красоте. Мне очень понравилось и задумка, и постановка, и обработка, и как работа подходит по смыслу к описанию. Очень интересно, прям целая история в одном скриншоте.
happy.gif


TRON: LEGACY - Обалденная работа! Такая современная, а музыка какая подходящая. Исходники как классно соединены, а в обработка твоя всегда особенная, а тут - так тем более. Скрин смотрится, как-будто бы фрагмент из фильма. Очень понравилось!
happy.gif


В ожидании новогоднего чуда - Фильм-вдохновитель, к сожалению, не видел. Сама работа красивая, постановки мне твои тоже очень нравятся, все предметы так правильно расставлены, ничего лишнего и главный герой на первом плане. Обработано тоже красиво, но вот только печальное настроение у девочки, из-за того, что чуда она не увидела или еще не дождалась, от этого и грустно становится. Так хочется, чтобы чудо произошло и улыбка появилась на лице Ханны. Надеюсь, так и будет.
happy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
115.gif

Ginara, СtЭЙСi, Nayat, спасибо большое! Рада, что удалось передать атмосферу, как и задумывалось :)

TyPreHeB, Благодарю, Тём!

Ребята в Шарде даже пошли дальше: убивают заключённых ради ценных микросхем. К сожалению, описание сюда не запостишь, ибо цензуру не пройдёт... В закрытом арте у меня следующий по смысловой нити скрин, где на Новый год хлопушки оказываются детонаторами, и Тайлер получил осколочное ранение в грудь. Ну а в этом же посте Сбежавший Заключённый переполошил всех предложением избавиться от прошлого, чтобы заполучить возможность сбежать из тюрьмы. Чем Тайлер, собственно, и занялся :)
Напутала выше с номерами эпизодов, поэтому это будет чётвёртый по счёту скрин из Шарда.
Ну и радостная весть: ко мне приехал простой, но классный Wacom Intuos Pen — больше никаких страданий с мышкой!

The Shard. Part 2. Episode 1.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy, няш, я прослоупочила Шард :c
ты и так знаешь мое отношение к твоим потрясным колорам, даже здесь, в мрачной тюрьмище они вписались идеально)
jetoy сказал(а):
Заклинатели огня
отличная работа, которая полностью соответствует теме) Очень нравится огонь на этих штуках в руках у героев - натурально и атмосферно) Поздравляю с 5 победой^_^
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
jetoy, Классные заклинатели! Атмосфера ночного леса притягивает. Мне очень нравится как выглядит темнота там, куда свет от костра не достает. Все вдвойне темным кажется. Сразу вспомнились ночные посиделки у костра - метр от костра и ничего не видно, таинственно и страшновато.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
jetoy сказал(а):
Заклинатели огня
С победой! Я видела вашу работу на творческом поединке, и меня ваша больше привлекла, чем у соперника(хотя, обе работы приблизительно на одном уровне).
Мне нравится сам постановочный скриншот, обработка тоже приятна глазу.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
60.gif

Clair, Между прочим, у этих колоров есть кое-какой пример для подражания: да-да, я о тебе! Спасибо, пироженка :*
kotishka, Спасибо! Лес правда устроен в самой обычной квартирке, но я рада, что мне удалось!
DolsDesp, На само деле, я очень хотела, чтобы выиграл соперник, так как он участвует в ТП первый раз, да и работа у него была намного сильнее. Но всё равно, благодарю, очень приятно!
Очередной этап бесконечного Шарда :D
Нужно показать Сбежавшему Заключённому светящуюся в темноте татуировку своего кода, так как у Предателя код стёрт.
Спасибо обворожительной симке Клэйр и её автору Clair за то, что украсила мой скрин и жизнь Тайлера в Шарде :)

The Shard. Part 2. Episode 2.
Ну и, как тут приятно говорить, бонус!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy,
jetoy сказал(а):
Очередной этап бесконечного Шарда
biggrin.gif
ага, еще 4 этапа осталось
biggrin.gif
Степан нас в гроб загонит хдд
jetoy сказал(а):
The Shard. Part 2. Episode 2.
Отдельное спасибо за затемнение - вот видишь, как это украшает работу? Мне нравится нижняя часть Тайлера, будто растворившаяся в этой тьме)
У моей героини как обычно потрепанный и ужасный вид, хоть Фарлонг компенсирует ее уродство)
jetoy сказал(а):
Ну и, как тут приятно говорить, бонус!
почему ты не выложила тот скрин, где она пялится на его пятую точку?
biggrin.gif
Очаровательно))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
jetoy,
jetoy сказал(а):
Заклинатели огня
Мне эта работа на ТП очень понравилась, какая хорошая постановка, ничего лишнего и в то же время такая приятная атмосфера!
smile.gif

jetoy сказал(а):
Ну и, как тут приятно говорить, бонус!
Продолжение банкета, веселья, умилительная парочка...
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
12.gif

Clair, Спасибо, няш!
Clair сказал(а):
У моей героини как обычно потрепанный и ужасный вид, хоть Фарлонг компенсирует ее уродство)
Ну ты чегооо, Клэйр вообще вне конкуренции!
Clair сказал(а):
почему ты не выложила тот скрин, где она пялится на его пятую точку?
Я потеряла скрины :(

Пуша-мягкая,
Ооо, спасибо большое, что зашла, очень приятно! Буду стараться делать побольше приятностей :)
Очередной тематический проект! Многообещающий Informal University.
Отправила свою Энни в универ, выбрала субкультуру металхэд и записала её на факультет коммуникаций.
В коммуникациях придётся строчить описания к каждому скрину, надеюсь, что справлюсь!
Задача первого задания: показать «чемоданное настроение» по приезду в студ.городок :)
Informal University. Курс 1.1
Я решила получать второе высшее.
Окончательно и безповоротно, документы о зачислении подписаны, факультет определён, вещи уже собраны.

Шеф грустно подписал заявление, то и дело косясь на мой прикид, в котором я прежде никогда не позволяла себе придти на работу.
— Мы, конечно, будем скучать без тебя, но местечко всегда найдём. Ну что, удачно добраться!

Пожелание бывшего босса оказалось весьма кстати: по дороге в студ.городок автобус чуть не проткнул колесо.
Настроение было замечательным, но дорога была весьма утомительна. Поэтому я воткнула наушники с любимыми брейкдаунами и отхлебнула ледяного латте: в холле офиса я взяла целую упаковку.

Приехали. В комнату общежития ввалилась уже не та элегантная леди, а истинная Энни: в обычных джинсах и мерчовой майке с рукавами напоказ. Интерьерчик был жутковатым: судя по плакатам, здесь жили студенты физкультурного факультета, но на столе уже красовался нужный мне набор учебников. Всюду тишина: вероятно, я приехала раньше времени. Взобравшись на кровать и закинув чемоданы, я снова надела наушники, поглощая остатки уже прохладного кофе.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
jetoy,
Informal University. Курс 1.1
Совсем недавно наткнулась на данный проект, и уже там была заинтересована вашей работой. Пока что по моему мнению лучшая из всех которых там есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх