Скрин-арт Screenroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
10a44cce4003.png





 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Залюбовалась вашими работами. Такая хорошая обработка, и по цвету очень приятные! Очень улыбнули работы "Инстаграм" и "Продавец комиксов"
biggrin.gif

А "Нейл" мне показался похожим на Покраса Лампаса. Вообще, очень милые у вас парнишки-хипстеры.
Из пейзажей запомнился "утро в твинбруке" - как на пленочный фотоаппарат снято. Еще впечатлила работа "модная гимнастика" - похожа если не на обложку модного журнала, то по крайней мере на один из разворотов из него)
Ну и зомби. Вторая работа особенно, обработка очень крутая да и есть что-то жуткое в ней.
Ну и самая лучшая на мой взгляд, просто зе бест оф зе бест - это конечно TRON: LEGACY . Если бы не знала, что это симс - никогда бы не подумала
surprised.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy, Энни прелестна, мне очень нравится ее образ) обработки вроде бы и нет, но то, что ты сделала с плоским исходником.. обожаю подобное свечение, так уютно)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
53.gif

Meow,
Большое спасибо! Сейчас там, конечно, появились работы и получше :)

SImolina,
Благодарю! Очень здорово, когда смотрят и оценивают старые скрины мне они уже давно кажутся позорными. Отдельно спасибо за коммент в сторону Трона: рада, что удалось передать то, что задумывалось! не без помощи креатора костюма, конечно :)

Clair,
Спасибо, моя дорогая! Мне до твоих сочных цветов и волшебных рефлексов пока ещё далековато, но стараюсь учиться :)
Итак, мой Тайлер вернулся с Шарда (технический дроп), настала пора менее зловещих скринов.
Надо признать, за всё это время его имидж претерпел значительные изменения, из снайпера-качка в модняшку.
Энни встретила его очень мило, получился вот такой тёплый полусемейный снимок :)

Sofa Snapshot
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Никогда не думала, что когда-нибудь буду делать луки.
Работка не для путеводителя, но всё же интересная, чтобы выложить её сюда
s88.gif


*клик-клик*

Исх безвозвратно утрачен
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy,
jetoy сказал(а):
Итак, мой Тайлер вернулся с Шарда (технический дроп), настала пора менее зловещих скринов.
я буду скучать по той зловещей поре
s28.gif
s54.gif

jetoy сказал(а):
Энни встретила его очень мило, получился вот такой тёплый полусемейный снимок
smile.gif
оч круто, ты знаешь, как я обожаю твои постановки)) Тай просто очаровашка, не даром Пухли на него слюни пускает
biggrin.gif
Энни вообще божественна, мне так нравятся ее брови и выразительный взгляд *-*
jetoy сказал(а):
Никогда не думала, что когда-нибудь буду делать луки.
А зря, они у тебя отлично получаются) Тайлер такой модняшка, тонели и подобный стиль ему идут. Но все таки холодным снайпером он мне нравился больше(
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
7.gif

Clair,
Спасибо, няш! :3
Clair сказал(а):
я буду скучать по той зловещей поре
Даа... всё-таки было здорово.
Clair сказал(а):
Но все таки холодным снайпером он мне нравился больше(
Я вот думаю зафоткать его в старом амплуа.

SImolina,
SImolina сказал(а):
Какая пара красивая. Особенно парнишей я залюбовалась.
Благодарю за приятнейший отзыв! Я их тоже люблю :)
Тайлеру после Шарда долго отдыхать не пришлось: «участвую его» в очередном проекте, только уже в модельном.
Первым заданием было показать вредные привычки персонажа. А после Шарда у него их накопилось достаточно :)

Bad Habits
 

Cherryful

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
jetoy, заметила вас в Sims Elegance,подкупило то,как вы из грузной и некрасивой Марины сделали изысканную леди,особенно понравилась работа с мехом. У последней работы прекрасные цвета и композиция,красиво:33
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
У вас такие прекрасные арты! Смотрела все с огромным восторгом) Ну очень прямо красиво) У вас талант. Все такое естественное, живое. Ставлю +
И это я еще не добралась до вашей мастерской))
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
143.gif

Cherryful,
Большое спасибо, очень здорово, что меня заметили :)

Dr_Julian,
Юр, не перехваливай меня :3

DaN,
Ого, благодарю, очень приятно!

Auraloves,
Спасибо большое! До таланта далековато, конечно :D
Решила вот выложить последний скрин с конкурса Sims Elegance.
Задание гласит «сделать девочку королевой», нарядив в меха-цацки и сфотографировать её в роскошно обставленной комнате.
В качестве основы для перса брала Марину Федункив, также здесь я проявила потуги к рисованию меха.
ad595fe484d6.jpg
Fur Shine
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Второй курс Informal University. Задачей было показать костюмированную студенческую вечеринку.
Я решила выбрать утреннее время, после бурного веселья: в нём есть какой-то шарм.

Informal University. Курс 2. Party Hard.
*клик-клик*
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
jetoy, интересные, яркие работы! поразило обилие мелких деталей, которые присутствуют в каждом арте, будь то декор или интересные мелочи, дополняющие образ моделей! Благодаря таким деталям создается совершенно неповторимая атмосфера! Особенно выделю
Презентация Лулы создается ощущение, что это живая девушка и съёмки проходили на опушке настоящего леса у подножия гор!
Творческий беспорядок - вот здесь как раз столько приятных глазу мелочей, создающих этот самый творческий беспорядок и девчушка, сидящая на полу очень удачно вписывается во всю эту обстановку!
В паутине - бедная девушка, это ж надо так попасться! мне жутко стало, передернулась аж! А эти пауки - просто монстры кровожадные какие-то! Ну что же не нашелся ни один рыцарь, чтобы спасти красавицу от этих арахнидов!
Зной, Райские острова - ой, как же захотелось лета, полежать на солнышке, на горячем песочке!
Зомби-вечеринка на Хэллоуин - классно сделана и постановка и дальнейшая обработка, доп. материалы здорово подобраны! Вечеринка удалась, судя по всему!
В ожидании новогоднего чуда - очень красивая работа и правда присутствует ощущение ожидания чуда. Вспомнилась сказка "Щелкунчик и мышиный король", хочется верить, что девочка дождалась чудесных превращений и волшебной сказки!
Из последних работ хочу отметить Fur Shine - шикарная женщина! Обнаженная, но в мехах, а за окном холодная зима, пушистый снег, но ей здесь совсем не холодно!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy,
jetoy сказал(а):
Постановка божественна!! Научи меня их делать
biggrin.gif
Цвета потрясающие, сочетание синего с желтым очень круто смотрится, и еще мне нравятся твои рефлексы)
jetoy сказал(а):
Теть Марина, вперед
biggrin.gif
Ну это просто верх прекрасности, шубка вышла шикарной и обстановка бохатая, восхитительно))
jetoy сказал(а):
Informal University. Курс 2. Party Hard.
Здоровский скрин - арт, ты уже обогнала меня, мне до таких чудесностей оой как далеко)) Опять же хочу отметить цвета и рефлексы - они великолепны
happy.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
jetoy сказал(а):
Informal University. Курс 2. Party Hard.
Вечеринка удалась!!! Наверно мало кто тут знает куда делалась работа, но скажу всем что Ани одной из не многих удалось показать настоящую костюмированную вечеринку, а всё потому что ты, я наверно повторяю тебе каждый день, делаешь одни из самых шикарных постановок что я видел!
 

KidQuizen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
6
ВАУ!Великолепные арты!Очень понравился арт BLACK HABITS)А последний арт,с феей,просто великолепен!Какое васхетительная задумка,а исполнение впечатляющее
biggrin.gif
shy.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
jetoy,
jetoy сказал(а):
Теть Марина вперед! Я тащусь с твоей идеи отправть такую неформальную мадам на конкурс для цыпочек) Каждый этап - шикарен) А этот - ваще огонь. Мех чудеснейший! Очень качественный, глаз радуется)
jetoy сказал(а):
Informal University. Курс 2. Party Hard.
Эх, одного балла не хватило, и ты была бы лучшей на нашем факультете) Очень классная работа, я бы даже сказал не работа а фотка. Антураж уж больно реалистичный) Вообще - твои постановки очень крутые.
Энни очень идет новая стрижка)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
На третьем курсе Informal University участникам выдали задание разбиться на пары и выбрать вид спорта.
Это был мой первый опыт сотрудничества в таком ключе с Soup, с ним оказалось очень весело и круто работать!

Порыскав в интернете, мы не нашли абсолютно ничего в симс 3 на эту тему — будем первооткрывателями.
Долго не думали: в реслинге можно не только подурачиться, но и легко показать субкультуры наших персонажей.
(Бьодн хипстер, Энни — металхэд).

В общем, Soup, мерси тебе за этот классный эксперимент!
Хочу также сказать огромное спасибище за чудесные и до восторга качественно сделанные позы Delightful!
7.gif



Однокурсники впали в ступор, когда узнали о том, каким спортом я занимаюсь. Еще бы, реслинг и девушка — это такие же несовместимые вещи, как репчатый лук и вишнёвая конфета. Настоящие бабы по митолу не прыгают с ракетками, эротично стонав как Шарапова, а валят мужиков и летают над рингом. До соревнований оставалось совсем ничего, напарника для тренировок не было, пока я не увидела в зале Бьодна, который с нескрываемым восторгом достал из сумки борцовский костюм. Стоп.. С оленем и треугольником?

- Ну да... С оленем и треугольником, а что не так? Это стильно, это мой образ. Я хипстер не только в жизни, но и на ринге. Думала мы к спорту равнодушны? Ну а как же, ага, если бы не спорт мы бы все уже давно заплыли жиром от своих маффинов и смузи. А ты, кстати, чего тут забыла? Посмотреть хочешь или заблудилась?

Узнав о том, что я тоже рестлер, Бьодн был рад как ребенок и сразу же предложил мне выйти к нему на ринг. Я согласилась. Зеваки, проходящие мимо, это услышали, и уже через несколько минут зал наполнился неравнодушными...

Бой завязался нешуточный. Студенты ожесточённо кричали «Бей, бей!», вытаскивая из карманов остатки стипендии, чтобы сделать ставку века. Но суровая Энни значительно уступала в силе Бьодну, который оказался весьма опытным реслером. Под крики толпы Бьодн сделал свой любимый трюк 619: пока Энни приходила в себя, повиснув на ринге, он ловко проскользнув между канатами и оглушил её ногами по голове. Зал взорвался от криков одобрения: девка проиграла — ставка сыграла!

Бьодн встал в позу победителя, щёлкая селфи и готовясь принять воображаемый титульный пояс. Ему уже было всё равно, как Энни очнулась и взобралась на верх ринга со стулом в руках. Это chair shot, детка!
Wrestling: Chair Shot
Кость, теперь у меня есть твой Бьодн!
s88.gif

Исх за мной:

*клик-клик*


Почти заметно подправила некоторые детали и косяки игры:

*клик-клик*


Дальше дело за магией Soup:

*клик-клик*
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
jetoy сказал(а):
О да детка!!! Ваша пара обречена на успех! Идеальное сочетание постановки Ани и обработки Кости. Ну и всё же напишу про волосы, надо было их у Энни растрепать, всё же она в прыжке
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх