Скрин-арт Screenroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
10a44cce4003.png





 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
jetoy,
Красивая у тебя работа на Сезоны, Ань. Очень-очень. Такие яркие цвета, солнечно. Оочень красиво
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
jetoy, как все солнечно и весело на последнем арте! Все такие счастливые, очень им завидую, особенно сейчас, когда за окном не пойми что.)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Создала я как-то для одного проекта сим-версию себя — Энни.
Вы ещё не раз её увидите :)


*клик*

Недавно увидела «модельник» на тему апокалипсиса и поняла, что это отличный способ не лениться и периодически пополнять фан-арт.
Начнём!

Zombie High Fashion

*клик*
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
jetoy,
jetoy сказал(а):
Создала я как-то для одного проекта сим-версию себя — Энни.
Вы ещё не раз её увидите
smile.gif
Ань, ты такая же в жизни, с татуировками? Шучу.
biggrin.gif
Посмотрел фотографии, очень похожей сделала Энни.
smile.gif


Zombie High Fashion - Вау! Просто вау!!! Какой крутой арт!
surprised.gif
Страшную картину увидел перед собой... Зомби!!!
s8.gif
sm010.gif
Ань, задумка шикарная и исполнение тоже! Я впечатлен твоей идеей!
sm015.gif
Про постановку я вообще молчу ,потому что это нереально круто! Эта свалка, на дальнем плане небоскреб, который рушиться, все такое мрачное и убогое и эта девушка зомби... Такое ощущение ,что этот кадр из какого-то фильма ужасов. Очень круто!
happy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Neangel848, Спасибо большое! Приятно, что частенько ко мне заходишь, Насть!
TyPreHeB, Здрасти, приехали, Тём! У меня почти вся левая рука забита ирл, на правой тоже уже не пусто. В профиле даже есть фотография, палящая часть рукава. Про вк вообще молчу :D Спасибо за отзыв, на самом деле, ничего архисложного, просто удачно совмещённые исходники :)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
jetoy,
jetoy сказал(а):
Здрасти, приехали, Тём! У меня почти вся левая рука забита ирл, на правой тоже уже не пусто.
Ань, только на фотографии 2009 заметил, что есть татуировка. Видимо, я ее невнимательно и быстро рассмотрел, извиняюсь.
dry.gif
А вот на правой руке в профиле ничего не нашел.
smile.gif

jetoy сказал(а):
Про вк вообще молчу
В ВК не заходил, признаюсь честно.
smile.gif

jetoy сказал(а):
Спасибо за отзыв, на самом деле, ничего архисложного, просто удачно совмещённые исходники
Ань, зато какая идея классная! Может ничего и сложного для тебя, но для меня очень круто, как для человека, который никогда не делал арт!
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
TyPreHeB,
Арт — слишком громко для меня!
114.gif

Фан-арт как-то помягче звучит.
Да я и мастерскую переименовала, так как у меня обычные скрины, а не арт.
TyPreHeB сказал(а):
А вот на правой руке в профиле ничего не нашел.
На правой руке у меня английские каракули в три строчки из одной песни, так что там показывать нечего :)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Работа с Творческого Поединка
Тема: Зомби-вечеринка на Хэллоуин


Очередная (но уже более глобальная) попытка моих кривых рук в плане обрисовки мышкой.

 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Работа с Творческого Поединка
Тема: Зомби-вечеринка на Хэллоуин

Ань, ну работа-то какая классная получилась. Я даже не думал, что ты ее автор.
surprised.gif
happy.gif

Во-первых, мне очень понравилось как ты саму тему поединка раскрыла в своей работе. Во-вторых, мне понравилась твоя постановка этих необычных Симов. В-третьих, качественная и яркая обработка скриншота.
Тебе интересная тема досталась, в твоей работе чувствуется "Зомби-вечеринка", но я подумал о другом. На такую тему тяжело было придумать свою задумку и воплотить ее в жизнь, при то, чтобы голосующие правильно все поняли. Но я смело могу сказать, у тебя это отлично получилось! Мне очень сильно понравилась твоя работа. Поздравляю с очередной победой в ТП!
s15.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
jetoy, напугалась, глядя на твою зомби-вечеринку. А потом хохотала до слез. Добила девочка посерединке - то ли у нее маска, то ли такое лицо и рот. В любом случае выглядит ооочень страшно и ооочень весело) Похожее лицо я в фильме "Экстрасенс" сегодня видела, только у мальчика.
Единственное, что мне кажется, можно было сделать кадр поближе, чтобы сильнее напугать зрителя. Воть)
С победой)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
На такую тему тяжело было придумать свою задумку и воплотить ее в жизнь
Было и правда тяжело, ибо весь интернет облазила в поисках качественных допов, а потом ещё долго соображала, как и куда их применить...
TyPreHeB сказал(а):
Поздравляю с очередной победой в ТП!
Совсем чуть-чуть, и ЗО-шечка :)

Neangel848,
Рада, что ты считаешь её достойной, Насть!

Ginara,
Ginara сказал(а):
напугалась, глядя на твою зомби-вечеринку
Значит у меня получилось!
Ginara сказал(а):
Добила девочка посерединке - то ли у нее маска, то ли такое лицо и рот
А вот тут я поподробнее: это прекрасный скрин для детишек для образа Тёмной Алессы из Сайлент Хилла. Насчёт кадрирования, согласна, но уж больно хотелось показать декорации :)

Благодарю за отзывы!

20.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Работа на финал одного модельника.

Задание: Все когда-либо мечтали иметь суперсилу. Одеть плащ и полететь, как супергерой, или же иметь такую машину, как у Бэтмена. Все мы хотели помогать людям и нести добро в этот грешный мир. Каждая из вас наделена огромной и мощной силой, но эта сила настроена не на добро. Ваша задача выбрать свою способность (молния, взрыв, глобальное потепление, заморозка и т.д.) и разрушить всё то, что веками строило человечество.

История скрина: После падения в океан огненной кометы недалеко от берегов Ирландии, образовалось сильнейшее цунами, которое пронеслось по всей планете и сотворило огромнейшие разрушения. Но никто и не подозревает, что пока человечество в панике строит бункеры и запасается продуктами, комета воспрянула из глубин океана и взмыла вверх в образе девушки, которая намерена уничтожить всё живое на планете.


The End?



Собственно, это первый скрин, в котором я пыталась рисовать что-то более глобальное, кроме рефлексов и контуров.

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
jetoy сказал(а):

ух ты, такая необычная и восхитительная работа!
surprised.gif

Очень красиво! идея оригинальная. Прорисовка и проработка замечательные, мне нравится цветовая гамма работы, очень классно получилось!
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy, отличная работа, столько отрисовки - это большой шаг вперед для тебя)) я бы конечно сделала бабу в кристаллах
biggrin.gif
но у тебя идея тоже хороша)) мне нравится фон - здорово все смотрится вместе)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
The End? - Твоя задумка в этой работе меня впечатлила. Очень круто так показать девушку, которая хочет уничтожить мир. В руках огонь, сзади девушки настоящий апокалипсис. У тебя отлично получилось реализовать и исполнить свою задумку.
smile.gif

jetoy сказал(а):
Собственно, это первый скрин, в котором я пыталась рисовать что-то более глобальное, кроме рефлексов и контуров.
Хоть это и первый скрин, который ты пыталась обрисовать, но я смело могу сказать, что у тебя отлично получилось с первого раза. Это сразу заметно. Пусть в дальнейшем все также красиво и получается. Я тебе искренно этого желаю.
happy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Neangel848, Спасибо большое! До хорошей прорисовки мне ещё далеко, ибо планшет пока только в планах.
Clair, Многое благодаря твоим советам <3
TyPreHeB, Это так приятноо! Вот ты умеешь подбодрить в любой ситуации. Я во многом недовольна этим скрином, но твои комменты подстёгивают не опускать руки :)
Моя огнебаба заняла в финале второе место, но моё желание участвовать в нестандартных модельниках только усилилось.
На очереди научно-фантастический проект The Shard, повествующий об истории простых заключенных, попавших в город-тюрьму строгого режима.
Социальный статус: Сержант (SGT), снайпер отряда специального назначения.

Семейное положение: Не женат.
Место проживания: Территория США (до момента слияния трёх государств — Канада).
Черты характера: Хладнокровен, дисциплинирован, морально устойчив.

Дополнительная информация: Альбинос, потомок легендарного снайпера Роба Фарлонга. Умеет распознавать и поражать цели с расстояния 5000 метров. Участвовал более чем в 10 успешных операциях, имеет звание Героя Трёх Государств. По официальным данным, убил 547 человек. Арестован по доносу одного из бойцов подразделения.

Ваша способность/имплантат: Острота зрения 325%.

Выполненное кастинговое задание можно увидеть в моей теме для форуман постарше, ну а сегодня делюсь первым выполненным заданием.
Вкратце: представить сима в камере спустя три дня голода, учитывая особенности его характера. Обязательный элемент: петля на потолке.

The Shard. Part 1. Episode 1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх