SCULPO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Приветствую, дорогие гости!

Мысли о собственной теме, в которой можно поделиться своими творениями, посещала меня давно, и я, наконец, решилась. Куда приведет меня капризное вдохновение, и в чем я буду пробовать свои силы, пока сказать не могу, но вот позы здесь вы точно найдете.
Хочу сказать особое спасибо Skygirl за то, что не давала мне покоя и подталкивала к открытию мастерской, громадное спасибо zeherita за интересную идею с названием и большущее спасибо всем, кто ждал этого дня и верил в его наступление.
Без вас его бы точно не было, дорогие мои!​


 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Первый небольшой сет из трех поз я создавала по просьбе Skygirl для демонстрации ее волшебного сета одежды.
Саму одежду и удивительные аксессуары можно скачать тут.​

MAGE




И для более подробного рассмотрения поз без аксессуаров и длинного одеяния мага​



 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Джемма, С открытием!
Очень рада что ты пополнила ряды креаторов.
Таких творческих и талантливых людей всегда мало))
Желаю процветания твоей мастерской, удачных работ.
Успехов!

Чудесные позы. Весьма естественный, чувствуется характер и движения.
Отличная работа)
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Джемма, с открытием мастерской!
Удачи в творчестве!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
biggrin.gif
Ооооокси! с открытием мастерской.. наконец, этот проект увидел жизнь и такую красивую красочную жизнь, которую можешь "наскульптурить" только ты
s15.gif

biggrin.gif
вообще мне нравится твой подход... закуем муза в камень, чтоб никуда не убежал))) тогда и творить проще
sm001.gif
ага-ага.. я тебя разгадала)))
обложка просто прелесть - любоваться не перелюбоваться: Джеммка, как всегда, само очарование, ну а мистер Муз
sm156.gif
да-да-да! я всегда говорила, что Гордону пойдет хитон
rolleyes.gif
и крылатые сандалики и щит и.... он неповторимо хорош
cool.gif

сет поз... ну а что о нем, собственно говорить, лучше и естественнее твоих поз я еще нигде и никогда не видела, и эти работы выше всяческих похвал... совершенны
rolleyes.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Джемма, Оксаночка, с открытием!!! Блин, не успела я первой отписаться
cry.gif
Я так рада, так рада, потому что так ждала (и тайно надеялась на скорое открытие)! Уверена, что мы тут увидим много разных вкусностей, и не только увидим, но и сможем попробовать
happy.gif
Позы сейчас очень нужное направление, если ты будешь брать заказы, я знаю, к кому теперь обращаться, кому довериться, раз уж самой лень
smile.gif
Про этот сет могу сказать, как первый испробовавший его человек - очень качественные и красивые позы, без них демонстрация моей новинки бы не удалась. Симы в позах живые, эмоциональные, под аксессуар подобрано замечательно (хотя это сделать не просто в отличие от объекта). Окси, ты умничка, и я уверена, что ты будешь и дальше радовать нас своим творчеством. В общем, жду новинок
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Planetka, flowerinka, zeherita, Skygirl, мои первые гости) рада вас увидеть! Спасибо за поздравления и пожелания, постараюсь держаться намеченного курса и обновлять мастерскую почаще.
zeherita,
zeherita сказал(а):
наконец, этот проект увидел жизнь и такую красивую красочную жизнь, которую можешь "наскульптурить" только ты
shy.gif
если бы не ты, не девочки, я бы так и не взялась за воплощение. Буду только счастлива, если окажусь полезной со своими проектом и "скульптурами"
zeherita сказал(а):
вообще мне нравится твой подход... закуем муза в камень, чтоб никуда не убежал)))
biggrin.gif
ну теперь то он накрепко влип, муз этот. Вырастут ли у него ноги - зависит только от Джеммки и инструмента в ее руке. Ишь как хитро она размышляет "быть или не быть?"
zeherita сказал(а):
да-да-да! я всегда говорила, что Гордону пойдет хитон rolleyes и крылатые сандалики и щит и.... он неповторимо хорош
А я думала над этой идеей, но камень, знаешь ли, надежнее сандаликов с крыльями
biggrin.gif

Skygirl,
happy.gif
самой пока не верится. Столько дней.. да что там! недель собиралась открыть тему, а все не получалось. И забросила бы, точно, если бы не вы. Спасибо, солнце!
Skygirl сказал(а):
Уверена, что мы тут увидим много разных вкусностей, и не только увидим, но и сможем попробовать
Ооох)) а я хочу услышать пожелания и увидеть маленькие заказики. Так творить проще, когда знаешь, чего хочет гость мастерской))
Skygirl сказал(а):
Симы в позах живые, эмоциональные, под аксессуар подобрано замечательно
zeherita сказал(а):
лучше и естественнее твоих поз я еще нигде и никогда не видела, и эти работы выше всяческих похвал... совершенны rolleyes
shy.gif
я стараюсь! для меня очень важно показать эмоции не только в движениях, но и в глазах, выражении лица.
Спасибо вам, девочки, еще раз!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Джемма, обалдеть!!! Ты открыла мастерскую. Ну, во-первых, с открытием!!!
Во-вторых, работа отличная. Еще одна хорошая мастерская, которой я желаю дальнейшего развития!!!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Вай-вай-вай! Джемма, я так удивилась и обрадовалась, увидев наконец твой ник среди авторов мастерских!
Ура! Ура! Ура! С открытием!!!
Первый сетик чудо! Ооочень хорош! Вы тут со Skygirl устроите революцию магии прежде, чем разработчики донесут до нас "Сверхестественное" ))))
И... Гордон... Ох, Сэм! Вот уж в каком виде я не ожидала его увидеть. Но так идёт! Я-то думала, чей у него нос. Оказывается, греческий!!! ))))
И сразу понятно, почему ты тянешь с сериалом...
s20.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Джемма, ух ты кто тут открылся
happy.gif
не скажу, что удивлена, потому что подглядела уже в дневнике, но всё равно именно сейчас - не ожидала
biggrin.gif

Обложка очень порадовала, это ж надо додуматься))
Позы хороши, чувствуется от них эта энергетика, даже без одежды мага, посоха и обработки.
Если еще и Сэм у тебя хотя бы иногда будет моделью...
blush.gif

В общем с отличным стартом тебя
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с открытием!! ура буду с нетерпением посещать мастерскую ))
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
А у меня нет слов..... от радости! Потому что у тебя супер позы, и урааа, что мы можем ими пользоваться!
Надеюсь, ты не остановишься и может быть когда-нибудь порадуешь нас не только позами, но и ещё чем-нибудь вкусненьким. Держу пари, ты поняла о чём!
И да, отличное название и классная обложка! Ты постаралась на славу! Ну собственно как всегда!
Поздравляю тебя с открытием! И как всегда от меня воздушный чмок и пожеланий о сговорчивой музе и нескончаемом вдохновении!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вах... пришла сегодня и выпала в осадок! Ты сделала ЭТО!!!! Урррра! И обложку такую, как хотела. Статуя ну просто... ну просто всеми любимая и всем родная))) А ДЖеммка такая озорная то... Короче, шапка просто чудо!
Первый сэт очень красивешный, но я жду те позы, которые так поражали в скриншотах и твоих и других авторов! Те, которые можно применить в жизни )то бишь в оформлении рассказа!) Еще раз, и еще миллион раз выражаю тебе свое восхищение появлением этой чудесной темы!
rolleyes.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426

наш дорогой, самый лучший креатор на свете
Окси обожаю тебя!!!
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Оксанаааааа! Ура! Ты сделала это, ты открыла мастерскую!
ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Радость ты наша! Какая же ты умница!
Но самое главное:
c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Оксана, солнце, с Днем Рождения тебя!!!
163a22bc2ff9d3c8c7111f767288e0d4.gif

a1107d71c3566ac5d6e88328bb6a204c.gif

Радости, любви и вдохновения!!!
Мы очень тебя любим и ценим!!!
85919407.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Джемма, ох, как я рада увидеть вашу мастерскую))) С открытием!
s15.gif

Обложка чудесная
s17.gif
Как Сэм хорош в образе скульптуры
sm182.gif
Хотя что я говорю, Сэм всегда хорош
s49.gif

Позы замечательные! Живая мимика, движения - всё очень здорово проработано! И оформление скриншотов просто чудесное
sm182.gif

Желаю процветания этой мастерской и побольше вдохновения вам
s15.gif
С днем рождения!
give_rose.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Оксаночка!
с открытием , рада что ты решилась на мастерскую. Очень надеюсь что не откажешь мне в моих маленьких заказиках и поделишься сокровищами из закромов.
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Вдохновения, развивай свои таланты и побольше тебе времени на творчество. Мастерской - процветания, а тебе лично исполнения всех желаний и счастья!
Очень надеюсь увидеть продолжение замечательного сериала!

192495106.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Джемма, Оксан, с открытием замечательной мастерской. Я ведь не сомневаюсь, что она будет замечательная, интересная, наполненная прекрасными работами в твоем арт-исполнении ))))

И конечно же, с Днем Рождения! Желаю тебе побольше вдохновения, побольше времени на исполнение задуманного, ну и обязательно счастья в жизни и спокойствия в доме.

36a5377e62ca.jpg
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Джемма, с открытием!
s47.gif
yahoo.gif

Безмерно счастлива увидеть тебя в стане креаторов! Знаю, какие классные всегда у тебя позы, поэтому прописываюсь тут!
rolleyes.gif

Оформление просто божественное! Муз с лирой прекрасен, как и всегда, как и наша всеми любимая Джеммка.
happy.gif

От поз в восторге. Очень естественные и живые, и самое главное, что я больше всего ценю - выражения лиц. Сет получился замечательным! Прибрала к ручкам, и даже знаю уже, где пригодятся!
sm001.gif


З.Ы. И еще раз - Happy Birthday!!!
sm123.gif
sm014.gif
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх