SCULPO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Приветствую, дорогие гости!

Мысли о собственной теме, в которой можно поделиться своими творениями, посещала меня давно, и я, наконец, решилась. Куда приведет меня капризное вдохновение, и в чем я буду пробовать свои силы, пока сказать не могу, но вот позы здесь вы точно найдете.
Хочу сказать особое спасибо Skygirl за то, что не давала мне покоя и подталкивала к открытию мастерской, громадное спасибо zeherita за интересную идею с названием и большущее спасибо всем, кто ждал этого дня и верил в его наступление.
Без вас его бы точно не было, дорогие мои!​


 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Джемма, поздравляю с открытием!
sml43.gif
Замечательные позы, я в сериале всегда смотрела и мечтала подтыбзить парочку ;-)))))))))) Теперь моя мечта осуществима)))))))))
Как там... "Кто сказал, что лелеять мечту нужно годами, чтобы в полной мере вкусить сладость момента, когда до нее дотрагиваешься и понимаешь, что она сбывается?"(с)
rolleyes.gif

И с днем варенья!
s15.gif
Уиии))))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
4107.jpg

Джемма, львенок наш!

Во- первых, с днем Рождения!
Во-вторых, с открытием мастерской!
В- третьих, где прода ЖБЛ?

Я желаю процветания мастерской, а тебе вдохновения и добрых людей рядом, которые искренне разделят все твои радости и печали! А главное будь самой счастливой и улыбайся чаще!



Позы просто чудесны, обложка прикольная! Улыбалась открыв тему!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оксаночка, я вдовйне приятно удивлена: 1) ты открыла мастерскую!
biggrin.gif
2) у тебя сегодня День Рождения!
sm005.gif

Начну со второго ))))

s12.gif
s12.gif
s12.gif


Поздравить с днём рождения
Я тороплюсь тебя.
Искрится пусть веселием
И небо, и земля.
Желаю счастья вечного,
Большой земной любви.
Пусть радость бесконечная
Наполнит твои дни!


268897-640x480.jpg


А теперь вернемся к позам, которые просто великолепные ))) я тебя поздравляю с открытием)) желаю процветания и идей))) наконец-то мы будем больше общаться, потому что я в МО редко бываю, а ты в артах
cry.gif
но теперь у нас снова появились общие интересы! Уря
sm182.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Джемма, с открытием мастерской! Позы для мага шикарны:) и очень полезны
happy.gif

Забрала себе
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Джемма, поздравляю с открытием и Днем рождения!
Позы понравились очень, а еще - оформление мастерской. Мне показалось или это действительно Сэм в виде скульптуры?
s13.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Sh@dow, Delight33, Vetka, Tanisha, Лелик0509, Magic_rose, bom-bom, bom-bom, Vainona, Severinka, спасибо вам, дорогие!
happy.gif
спасибо за поздравление с Днем рождения моего уголка и меня)) простите за то, что долго не отвечала. Но я находила секундочку среди рабочей кутерьмы и заглядывала сюда... а потом бежала работать дальше в прекрасном настроении
happy.gif

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Я сама под точно таким же впечатлением до сих пор)) До сих пор не верится!
Sh@dow сказал(а):
Еще одна хорошая мастерская, которой я желаю дальнейшего развития!!!
Назвался груздем - полезай в кузов
biggrin.gif
Буду развивать, куда ж мне теперь?))
Ginara,
Ginara сказал(а):
Ура! Ура! Ура! С открытием!!!
Спасибо!
happy.gif
Ginara сказал(а):
Первый сетик чудо! Ооочень хорош! Вы тут со Skygirl устроите революцию магии прежде, чем разработчики донесут до нас "Сверхъестественное" ))))
ага, ага)) мы с Дашей у разработчиков на разогреве
sm009.gif

Ginara сказал(а):
Ох, Сэм! Вот уж в каком виде я не ожидала его увидеть. Но так идёт!
Обложка была тем самым тормозящим моментом) Какие только картинки не пробовала, и в голове еще крутились всякие))) да только вот этот вариант изначально отмела, но все ж вернулась к нему. Когда взялась за воплощение, поняла - а зря то отметала!
Ginara сказал(а):
Я-то думала, чей у него нос. Оказывается, греческий!!
А шо с носом?))) нормальный такой... НОС))
Ginara сказал(а):
И сразу понятно, почему ты тянешь с сериалом...
Ты знаешь, вот как однажды пришла мысль в голову о мастерской, так и не могла от нее отделаться. И самое забавное то, что и сериалом заняться не могла))) надеюсь, теперь то все пойдет быстрее.
Delight33,
Delight33 сказал(а):
не скажу, что удивлена, потому что подглядела уже в дневнике, но всё равно именно сейчас - не ожидала biggrin
biggrin.gif
замечательно, что даже ожидаемое сучилось неожиданно! для меня самой, честно говоря, это стало неожиданностью.
Delight33 сказал(а):
Если еще и Сэм у тебя хотя бы иногда будет моделью...
Ну куда же я без Сэма?
sm001.gif
и его заставим позировать, не зря же он на обложке засветился))
Delight33 сказал(а):
В общем с отличным стартом тебя
Спасибо-спасиииибоооо!
smile.gif

Vetka,
Vetka сказал(а):
ура буду с нетерпением посещать мастерскую ))
А я только всегда рада гостям ))) милости просим в любое время суток
rolleyes.gif

Tanisha,
Tanisha сказал(а):
Надеюсь, ты не остановишься и может быть когда-нибудь порадуешь нас не только позами, но и ещё чем-нибудь вкусненьким. Держу пари, ты поняла о чём!
Порылась я в КАСе и нашла несколько симиков, которых в ближайшее время снаряжу в путь дорожку ))) я надеюсь, они сойдут за вкусненькое?
Tanisha сказал(а):
Поздравляю тебя с открытием! И как всегда от меня воздушный чмок и пожеланий о сговорчивой музе и нескончаемом вдохновении!
Спасибо, Танюшка
rolleyes.gif
спасибо, радость моя))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
А ДЖеммка такая озорная то... Короче, шапка просто чудо!
Джеммка размышляет, приделать ли музу ноги
biggrin.gif
или оставить так как есть, чтоб не сбежал.
Лелик0509 сказал(а):
но я жду те позы, которые так поражали в скриншотах и твоих и других авторов! Те, которые можно применить в жизни )то бишь в оформлении рассказа!)
Я очень-очень надеюсь на то, что окажутся мои твореньица полезными. Буду готовить следующий сет и в скорости пополню темку. Волнительное это дело, хочу я сказать))
Спасибо, солнце, за поздравления
happy.gif

Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
ох, как я рада увидеть вашу мастерскую))) С открытием!
shy.gif
а мне бесконечно приятно от такого теплого приема.
Magic_rose сказал(а):
Обложка чудесная Как Сэм хорош в образе скульптуры
Провозилась с этой обложкой три дня)))) Снимала-переснимала несколько раз, и все казалось не тем, что хотелось бы. А еще были две предшественницы
biggrin.gif
которые так и останутся артом в моем дневнике.
Vainona,
Vainona сказал(а):
Очень надеюсь что не откажешь мне в моих маленьких заказиках и поделишься сокровищами из закромов.
ну о чем ты, дорогая?
smile.gif
конечно не откажу. Для того и создавалась эта тема. По пожеланиям работать проще, чем выдумывать из головы)) ну это мне, по-крайней мере.
Vainona сказал(а):
Очень надеюсь увидеть продолжение замечательного сериала!
Увидишь, солнышко! Спасибо за то,что не забываешь
happy.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Я ведь не сомневаюсь, что она будет замечательная, интересная, наполненная прекрасными работами в твоем арт-исполнении ))))
спасибки, Ириш
smile.gif
а арт-исполнение просто само напрашивается)) наверно, скучаю по нему, арту то есть. Вот.. будет шанс совмещать "рисование" и "лепку", которые, кстати, ооочень любила в детстве. Наверно, еще не выросла
biggrin.gif

СимКэт,
Катюшка, спасибоо!
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Знаю, какие классные всегда у тебя позы, поэтому прописываюсь тут!
Добро пожаловать! буду рада увидеть их в твоих сериалах. Да-да! Подозреваю, что их впереди великое множество!
rolleyes.gif

СимКэт сказал(а):
Муз с лирой прекрасен, как и всегда, как и наша всеми любимая Джеммка
Это ж Муз)) он не может быть другим
tongue.gif

Fierce,
Fierce сказал(а):
Замечательные позы, я в сериале всегда смотрела и мечтала подтыбзить парочку ;-))))))))))
Нуу)))) из сериала позы вряд ли я буду выкладывать... Хотя, если перелопатить, переименовать, да в кучу запаковать)) тогда еще возможно. Они у меня вразнобой, названы номерами серий и действиями)) это будет вам не совсем понятно и удобно.
Fierce сказал(а):
Как там... "Кто сказал, что лелеять мечту нужно годами, чтобы в полной мере вкусить сладость момента, когда до нее дотрагиваешься и понимаешь, что она сбывается?"(с)
Даша... Дашуля, ну вот что ты со мной сделала?)) я аж слезу проронила
cry.gif
от счастья, конечно ж. Безумно приятно увидеть свои строки в цитате
s22.gif

Fierce сказал(а):
И с днем варенья!
happy.gif
варенье я люблюю! Спасибо, солнышко!!
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Во- первых, с днем Рождения!
Во-вторых, с открытием мастерской!
Пушистик!
happy.gif
спасибо, Пушистик!
Пуша-мягкая сказал(а):
В- третьих, где прода ЖБЛ?
Побей меня, побей. Мне стыдно
sad.gif
не знаю я, где ее носит, проду эту. Хочу на необитаемый остров, чтоб никто не мешал! Но чтобы там обязательно было электричество))) а то как ноутбук то подзаряжать? иииии тогда, устроившись под пальмой, как девушка у тебя на авке, я б настрочила пару серий))
Juventa,
Juventa сказал(а):
Начну со второго ))))
Спасибо, Настюш
happy.gif
за поздравление!
Juventa сказал(а):
наконец-то мы будем больше общаться, потому что я в МО редко бываю, а ты в артах но теперь у нас снова появились общие интересы! Уря
да-да.. когда то ты обещала прочитать сериал)) я так и не знаю, дочитала ты его или нет
tongue.gif
и я рада, что решилась на открытие темки в мастерских. Будем в гости ходить друг к другу :))
Almalexia,
спасибки, я рада! покажешь потом как-нибудь?
happy.gif

Katriel,
Katriel сказал(а):
Мне показалось или это действительно Сэм в виде скульптуры?
Сэм
yes.gif
Сэмми. Как же я без своей любимой модели? столько времени работала с ним, что и менять на других не охота))

Я еще раз благодарю всех, кто забежал в гости, кто поздравил меня с Днем Рождения, а мастерскую с открытием! Спасибо за невероятно теплый прием в дружную семью креаторов!
s12.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
С темкой тебя! Очень рада, что ряды талантливых мастеров пополнились.
Позы классные, особенно вторая. Естественные и качественные! Как раз все, что я люблю)
В предвкушении жду продолжения.

С прошедшим Днем Рождения!
Прости засранку, я тут не очень частый гость.
s22.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Джемма сказал(а):
да-да.. когда то ты обещала прочитать сериал))
Оксана, ты что?))) я читаю его и уже жду проды и ваще я дико переживала, когда началась канитель с запиской и очень рада, что после проды все стало на свои места, хотя бы теперь понятно, что тут замешана не только Евангилина, я просто не отписываюсь там, потому что редко бываю...тут моя вина, но я даже тайно к тебе в дневник режиссера заходила как-то
shy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Mulatre,
спасибо за то, что забежала на огонек
happy.gif

Juventa,
Juventa сказал(а):
я читаю его и уже жду проды
Вот пришла с обновками, а после ухожу в работу над серией))

Встречайте новый сет из 12 поз. Посвящаю его самому жаркому, самому яркому, самому долгожданному и... такому скоротечному времени года.
Лето, не уходи!​

BEACH




Названия самих поз находятся в архиве.​


 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Джемма, Оксанааа, какой потрясный сет!!! Так все красиво, живо! Уиииииии!!!!!!
happy.gif

Забрала себе!
Солнышко, ты просто находка!
s15.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Оксанчик, у меня что-то кроме "вау" ничего не получается сказать. Ты делаешь настолько правдоподобные позы, что кажется, будто живые люди. Какие симы, вы о чем?
smile.gif
Это ж надо придумать столько поз, что целый пляж заселила, и все так естественно... Я просто балдею! Было бы куда применить, непременно бы утащила. И столько знакомых и любимых симиков, особенно тот, что с мячиком, любовь всей моей жизни
happy.gif
Я часто на него в игре любуюсь, когда захожу в нее. Жду еще таких замечательных обновок.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Окси, солнце, какие позы, просто чудо. И главное, что их можно использовать не только на пляже, что для нас сериальщиков, само главное! Забрала себе в копилку по ходу набрасывая в голове при каких обстоятельствах буду их использовать.
Ой, а какие модели... я прям расплылась по клаве от своих любимчиков)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Джемма, позы очень клевые!
Еще и летние... так вообще вдвойне прикольно. Очень красивые все, настолько естественные.
А симы то какие красивые в призентации!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Джемма, Красивый сет, летний, яркий, и в тоже время такие у всех эмоции нежные и милые. А сколько лиц знакомых )))))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Джемма,
Джемма сказал(а):
eek.gif
Господи, какой сет восхитительный!
s17.gif
Такие натуральные позы, естественные, живые, настоящие, одним словом - просто потрясающие)) Ох, слов нет)) Невероятно просто)) Я в восторге! А презентация какая..
sm182.gif
Особенно последние три скриншота ну прямо покорили
rolleyes.gif

Великолепный сет вышел!)) Пока не знаю, где он мне пригодится, но такое чудо грех не скачать)))
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Аааааа, супер!!! Офигенные летние позы! А представлены как
s45.gif
! Настоящая летняя пляжная атмосфера!
И ты как всегда, выложишь скрин, в история сама собой додумывается! Ты просто умничка! Ещё и столько знакомых мордашек. Ой порадовала!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
простите, не понимающую, я позы с листом?
(очень наделюсь на положительны ответ, потому что они чудесные!! такие разные и все шикарные!)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Пиратка, Skygirl, Лелик0509, ♥Милена♥, Severinka, Magic_rose, Tanisha, Kssenita, спасибо, дорогие
heart.gif

Пиратка сказал(а):
Я только рада буду, если этот сет окажется полезным!
happy.gif
Надеюсь увидеть что-нибудь из него на страничках твоего нового сериала (я не отписалась о нем, прости, негодяйку. обязательно исправлюсь)
Skygirl сказал(а):
у меня что-то кроме "вау" ничего не получается сказать.
ничего кроме "вау" говоришь?)) а я так просто зарумянилась от твоих слов. Спасибо, Дашуль!
Skygirl сказал(а):
И столько знакомых и любимых симиков, особенно тот, что с мячиком, любовь всей моей жизни
Алистер то? Алистер где-то потерял прическу свою. Пришлось в срочном порядке "стричь" его и выпускать позировать с измененным имиджем. Но вот справедливость восстановлю, то есть шевелюру, и, будь уверена, это не последняя его фотосессия
cool.gif

Лелик0509 сказал(а):
И главное, что их можно использовать не только на пляже, что для нас сериальщиков, само главное! Забрала себе в копилку по ходу набрасывая в голове при каких обстоятельствах буду их использовать.
rolleyes.gif
спасибо, Лёльчик! И снова я надеюсь оказаться полезной со своими поделками)) Буду стараться делать больше полезных поз.
♥Милена♥ сказал(а):
А симы то какие красивые в призентации!
Спасибо, дорогая! Если честно, то не люблю делать симов. Для меня это пытка, результатом которой становится очередной близнец предыдущих детищ.
dry.gif
И потому не стала заморачиваться и "пригласила" на съемки тех, кто со мной уже давно, своих любимых симиков. На все позы их, конечно, не хватило, но все ж...
smile.gif

Severinka сказал(а):
Красивый сет, летний, яркий, и в тоже время такие у всех эмоции нежные и милые. А сколько лиц знакомых ))))
Спасибо, Ириш! Потратила на сет два выходных дня. Радуюсь, что не зря потратила
biggrin.gif
да и куда ж я без знакомых лиц?))))
Magic_rose сказал(а):
Ох, слов нет)) Невероятно просто)) Я в восторге! А презентация какая..
blush.gif
благодарю, солнц! И улыбаюсь, улыбаааюсь... Приятно читать такие слова!
Magic_rose сказал(а):
Особенно последние три скриншота ну прямо покорили
rolleyes.gif
они мне тоже очень нравятся. Хочу туда, на край бассейна!!
Tanisha сказал(а):
И ты как всегда, выложишь скрин, в история сама собой додумывается!
Ты ж моя фантазерка! А я вот сидела-сидела и так и не додумалась о том, какой можно текст прилепить к каждому скриншоту. А ты вон оно чё)))) уже целую историю сочинила!
sm011.gif
Расскажи?
Kssenita сказал(а):
простите, не понимающую, я позы с листом?
(очень наделюсь на положительны ответ, потому что они чудесные!! такие разные и все шикарные!)
эти позы без листа. Пока даже не пыталась освоить его создание, но обещаю сделать это в скором времени, и тогда в пост добавлю ссылку на скачивание поз с листом
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Джемма, Оксаночка! а нас ждет что-нибудь новенькое?
shy.gif

хочу-хочу-хочу!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Vainona,
Солнце мое, если ты сейчас о продолжении, то ухожу в работу над ним
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх