SCULPO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Приветствую, дорогие гости!

Мысли о собственной теме, в которой можно поделиться своими творениями, посещала меня давно, и я, наконец, решилась. Куда приведет меня капризное вдохновение, и в чем я буду пробовать свои силы, пока сказать не могу, но вот позы здесь вы точно найдете.
Хочу сказать особое спасибо Skygirl за то, что не давала мне покоя и подталкивала к открытию мастерской, громадное спасибо zeherita за интересную идею с названием и большущее спасибо всем, кто ждал этого дня и верил в его наступление.
Без вас его бы точно не было, дорогие мои!​


 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
они очень похожи)) Словно схвачена изюминка каждого. И даже в ушах звучит наводящая мистику музыка из сериала... Браво!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
cool.gif
истина где-то рядом ©
и состоит она в том, что у нашей Окси просто золотые ручки
s15.gif

biggrin.gif
я еще тогда, когда проходил конкурс была в восторге от того, насколько похожими получились ребята, особенно Скалли
rolleyes.gif
хотя... и Малдер тож удался на славу...
классная работа, симики, скриншоты... позы
rolleyes.gif
все шикарно
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Да... агенты еще те! Мне кажется, что оба похожи. Скалли так особенно! Помню-помню этих красавчиков! Ты очень правильно сделала, что решила поделиться ими со всеми нами! Спасибо!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма, В свое время была фаном Х-файлс, помню мы даже во дворе играли в секретных агентов, я была Скалли, а один мальчишка- сосед Малдером, мы скакали с пистолетами из пальцев по кустам и искали пришельцев наверное
biggrin.gif

Джемчик, у тебя получилось передать черты, особенности. И очень- преочень понравился скриншот с самими агентами)
happy.gif
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Ааааа, Малдер и Скалли!!!
s17.gif

Я таким фанатом в молодости была, аж ппц) Стены в плакатах, все тетради с агентами...
Эх, ностальгия)
Спасибо огромное, я прямо заряд хорошего настроения получила)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Скачла себе все позы, особенно понравились сеты "GRIEF" и "MAGE"))) Спасибо, думаю они очень пригодяться))
А можно еще вопрос? где скачать такую одежду, как на парне из сета "MAGE", но только не ту которая отСкайгел (ее я уже стянула
happy.gif
), а ту в которой демонстрируется "без акссесуаров и длинного одеяния"
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Verity, Igraine, Kostyashka, Delight33, ♥Милена♥, Karinusik, {alexandra}, zeherita, Лелик0509, Пуша-мягкая, Barguesta, Glory_Soul, спасибо вам большое
happy.gif

Над внешностью агентов очень долго трудилась, и, хотя у Дэвида Духовны она очень яркая, его сходство получилось менее яркое, чем сходство Джиллиан Андерсон с моей Даной Скалли
dry.gif
Рада, если их возможно узнать даже не читая подписи над картинками))

Glory_Soul,
Этот костюмчик из The Store - набора Коттедж Жили-Были очень интересный наборчик, хочу сказать. И мебель и прически и одежда, причем прически и одежда для мужчин, женщин и детей. Все очень подходящее для сериала старинно-фэнтезийного
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Джемма, люблю мастерские поз - а особенно мастерские с такими качественными позами.
Одна только обложка сразу говорит о том, что в мастерской точно найдётся что-то интересное!
MAGE - особенно классный сет! Так часто не хватает именно таких поз... Сразу же скачала их - применение им уже нашлось, и я уверена, эти позы мне ещё не раз пригодятся.
Сет BEACH понравился не меньше. Идеально подходит для постановочных скринов. И пусть лето уже прошло, так хочется воссоздать его в игре... Но в ней не заложено подходящих поз! А тут - идеальное решение, можно без проблем воссоздать поведение героев на пляже. Самое главное, что поз не две-три, а целых двенадцать! Масштабный сет получился.
GRIEF - тоже достойный сет, ведь главное - качество, а не количество. Четыре позы, и все так естественно выполнены, проработана даже мимика девушки (по-настоящему грустное лицо вышло). Отличный сет, и, из всех ныне представленных, самый эмоциональный.
А агентов ФБР я помню ещё с того самого конкурса. Мне ещё тогда показалось, что актёры и их позы практически ничем не отличаются от исходного кадра. Теперь их можно рассмотреть поближе... Симы действительно отличные и похожие на оригинал!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
GRIEF
Оксаночка, это просто потрясающий, эмоциональный сет поз, поразили эмоции на лице симки, очень натурально и качественно!

Агенты ФБР Дана Скалли и Фокс Малдер

Ого! это же Скали и Малдер! Мои любимые, ох, ох...какой же классный был сериал, сходство симов и ГГ просто поразительно, просто вау!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
GRIEF
Дааа. Шикарный сет. Вот уж действительно, горе так горе. Мимика потрясающая! Я вообще больше всего в позах именно выражения лиц ценю. А у тебя, Оксан, они всегда бесподобно получаются! Прибрала к ручкам, ибо позы замечательнейшие!
happy.gif


Агенты ФБР Дана Скалли и Фокс Малдер
Ура, ты их выложила! Они классные! Такие похожие получились, и даже больше - в чем-то они мне нравятся больше оригиналов
biggrin.gif
Скалли вообще красопеточка, обожаю ее. Она у тебя получилось конфеткой!
rolleyes.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Джемма,спасибо тебе большое!Утащила к себе позы GRIEF и запихнула в свой сериал! Они очень меня выручили, я теперь навеки твоя должница! :)
 

mona032

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
31
Плиззз выложи своих симов у меня на сайте очень понравились особенно из секрктных материалов) *удалено*
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кажется, тысячу лет не была в своей мастерской... она пылью покрылась, бедняжка
smile.gif
пора бы ее смахнуть!
Evr0_Nika, Juventa, СимКэт, Soffiko, девочки, милые, спасибо вам за теплые слова! Простите меня, пропала и не отвечала.

А пришла я с маленькими скромными поделочками
biggrin.gif

Решила попробовать создать девочку. Почему попробовать? Очень-очень редко занимаюсь созданием новых персонажей и для меня это сложный и мучительный процесс. Что вышло - судить вам)) Встречайте!
image_50e5d88b83cef.png


Чтобы Рэйчел не скучала, в хранилище нашла парнишку, который давно маялся от одиночества. Его вы могли видеть в пляжном сэте и в роли мага.
image_50e5d88842a01.png


На улице лежит снег, Дед Мороз за нос щипает, а я новоиспеченную пару отправила в романтическое путешествие в солнечный городок Монте Виста, где они устроили маленькую фотосессию
biggrin.gif
Да и неважно, какая погода за окном, потому что тепло всегда и везде, если в душе царит счастье!

HAPPY​



*в архиве позы со списком*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Джемма, ААА, Оксана пришла!! О_О
И кучу всяких обновок принесла! И девочку, и мальчика, да еще сет поз. Ну это просто праздник какой-то! ))

Симы очень красивые )) Очень понравилась поза у фонтанчика, где парень девушку держит
sml52.gif
Романтично так ))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма, так, так, так, движунчик тут какой-то! Оксаночка! Прелесть,чудесные позы и симчики!
Позы стащу себе в сериал сто процентов, то, что мне как раз нужно для следующей главы
sml52.gif

Спасибкиии, ух! Убежала радостная!
s12.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какие романтичные позы! Очень понравилось! Спасибо!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оксана! Привет! С Новым годом!
biggrin.gif
Счастья, здоровья, любви и всех благ тебе, наша дорогая! )))
Прекрасные симы и прекрасные позы, очень романтичные, деликатные и красивые, все в твоем стиле, хочется рассматривать и рассматривать! Спасибо за красоту такую нежную
shy.gif


Джемма сказал(а):
пропала и не отвечала.
главное, что вернулась!) Я сама очень долго отсутствовала и рада, что все равно мы возвращаемся
rolleyes.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
восхитительные работы )) скачиваю с удовольствием ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх