SCULPO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Приветствую, дорогие гости!

Мысли о собственной теме, в которой можно поделиться своими творениями, посещала меня давно, и я, наконец, решилась. Куда приведет меня капризное вдохновение, и в чем я буду пробовать свои силы, пока сказать не могу, но вот позы здесь вы точно найдете.
Хочу сказать особое спасибо Skygirl за то, что не давала мне покоя и подталкивала к открытию мастерской, громадное спасибо zeherita за интересную идею с названием и большущее спасибо всем, кто ждал этого дня и верил в его наступление.
Без вас его бы точно не было, дорогие мои!​


 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Уррра!!!! У Окси обновление!!!!! Какая красота - ну прям настоящий праздник! Спасибо тебе, радость моя, и за Рейчел и за РОна и низкий поклон за позы. Я ж куркуль... собираю все, что так шикарно сделано!!!!!!
rolleyes.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
rolleyes.gif
как мне нрааавится Рон
красавчик! я тут снова подумываю заселить свой династийный сансет красавчиками, чтобы они размножались такими же красивыми детками :) пополняя нашу родословную...
вот как перееду в обновленный Сансет, так сразу понакачаю :)
и непременно эту парочку утащу
happy.gif

Позы чудные.. сплошная ромааантика
s50.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Ндаааа. вот это я выпала из жизни..... Столько обновлений пропустила (хоть и шоркалась вчера весь вечер
s6.gif
), что здесь, что в дневнике. Нет мне прощенья за молчанье
s49.gif

Но я постараюсь наверсать всё упущенное
s6.gif

Ну так первым делом, конечно же, сет Grief: мне очень нравится, что здесь не только позы как положение тела персонажа отличные, а ещё и очень хорошо проработана мимика. Вся суть названия сета в глазах! И печаль, и страх, и беспомощность, всё как надо. Потрясающе переданы именно эмоции, впрочем как обычно
biggrin.gif
Про подачу я вообще молчу, аж у самой муражки от атмосферы дружным строем по спине прошагали, а ты туде ещё и Шуру Келлер.... Эх, не хватает ей в этой ситуэйшн крепкого брутального накаченного мужского плеча
biggrin.gif
Ой, как не хватает... ну мне бы в таком домике точно б не хватало.....
s45.gif

Таааакс, далее по списку:
Малдер и Скалли! Оооооо, как я их любила, да и сейчас наверное всё ещё люблю. Очень похожи на оригинал, особенно Скалли. Ну это потому что она вообще мне всегда казалась суперовой теткой
biggrin.gif
. У Фокса такая специфическая сложная внешность, но ты передала её на ура! Только вот глаза у него такие грустные-грустные. Или мне кажется.....
Ну и свежачок! Я, конечно же, не в рядах самых первых отписавшихся, но.... лучше поздно, чем никогда, как говорится
s49.gif

Я вот например девочек не очень люблю, больше на мужиков пялюсь, но твоя Рэйчел мила и я её разглядывала сидела, почти как мужчинку Рона. Губы у неё очень красивыыыееее
sm147.gif
Рон тоже хорош, ну ты знаешь, у меня к твоим мужчинам претензий нет никогда
biggrin.gif
Ну и к позам-то собссна тоже. Такие романтичные, милые и такие робкие. Как на первом свидании, такая прелесть, прями уииииииии
sm015.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Джемма, солнце наше ясное вернулось!
s12.gif
А то нигде тебя не дождесся (((
Какие ребята!
shy.gif
Мне так нравится твой стиль, и твои предпочтения во внешности симов - ничего лишнего, никакой перегруженности, но так.... так благородно, что ли?))) А еще мне очень-очень нравится эта прическа :))) У меня ее полгорода таскают от мала до велика
shy.gif

И позы шикарные! Мне особенно на лужайке нравится) Она так трогательно обхватывает его за плечи...) Мне кажется, он сказал что-то нежно-шутливое, а девушка смутилась и так прячет улыбку)))
Не пропадай больсе
cry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Джемма, Рэйчел мне оч понравилась, красивая симочка! И позы хороши, особенно, где влюбленные сидят на траве))
никак не могу понять, какая у тебя версия игры?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Severinka,
Severinka сказал(а):
И кучу всяких обновок принесла! И девочку, и мальчика, да еще сет поз. Ну это просто праздник какой-то! ))
biggrin.gif
кучу не кучу, но кое-что есть, да. Все началось с решения сделать девочку, потом оставлять ее в одиночестве не хотела. Ну а для демонстрации парочки сваяла немного поз. И их до кучи тоже выложила!))
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Позы стащу себе в сериал сто процентов, то, что мне как раз нужно для следующей главы
Ух тыы) это что ж получается? В следующей главе нас ждет ромааантикаа??
rolleyes.gif
потираю ручки!
Vhilet, спасибо
happy.gif

Juventa,
Juventa сказал(а):
С Новым годом! Счастья, здоровья, любви и всех благ тебе, наша дорогая! )))
И тебя с наступившим Новым годом, Настюш! Здоровья море, любви океан и вагон вдохновения тебе!))
Juventa сказал(а):
Я сама очень долго отсутствовала и рада, что все равно мы возвращаемся
Становимся старше - от реальности все сложнее отключиться: семья, мужья, дети, работа) Но совсем забросить то, в чем долгое время искали релаксации))) не получается. И, наверно, это все таки хорошо!
Vetka, благодарю) Качайте, все ведь для вас!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо тебе, радость моя, и за Рейчел и за РОна и низкий поклон за позы.
Любишь ты смущать!)) не за что! качай,играй, используй! Я же только рада
smile.gif

zeherita,
zeherita сказал(а):
я тут снова подумываю заселить свой династийный сансет красавчиками, чтобы они размножались такими же красивыми детками :) пополняя нашу родословную...
Есть вариант, что в твоей династии появятся мои внуки?
biggrin.gif
Все таки, все персонажи. созданные лично, приходятся почти детьми своему создателю))
zeherita сказал(а):
вот как перееду в обновленный Сансет, так сразу понакачаю :)
Как же я жду этого торжественного момента!!!
Tanisha,
солнышка моя) как я рада твоему возвращению!
Tanisha сказал(а):
Про подачу я вообще молчу, аж у самой муражки от атмосферы дружным строем по спине прошагали, а ты туде ещё и Шуру Келлер....
аааааа
kolobki224.gif
Шууурааа!!! не могуууу)))) Шура - женщина решительная и смелая! Справится! Хотя я поняла, да-да! поняла, чье плечо ты предлагала ей в помощь)
Tanisha сказал(а):
Я вот например девочек не очень люблю, больше на мужиков пялюсь
ой, я сама такая ж! не очень люблю девочек) мальчиков балую
rolleyes.gif

Fierce,
Fierce сказал(а):
А то нигде тебя не дождесся (((
Нет мне прощения, Даша, я знаю (((
Fierce сказал(а):
Мне так нравится твой стиль, и твои предпочтения во внешности симов - ничего лишнего, никакой перегруженности, но так.... так благородно, что ли?)
так здорово слышать, что моих симиков можно узнать
rolleyes.gif
спасибо! Сколько раз пробовала отбросить свои вкусы, предпочтения и создать что-то новенькое, но, блин!! не получается!
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
А еще мне очень-очень нравится эта прическа :))) У меня ее полгорода таскают от мала до велика
Прическа клевая, ага! Появилась бы она пораньше - сто пудов, на Мишель бы нацепила!)) кстати, вот такой длины прически у креаторов выходят очень натуральными и аккуратными, они смотрятся более настоящими что ли, чем длинные волосы.
Fierce сказал(а):
Мне кажется, он сказал что-то нежно-шутливое, а девушка смутилась и так прячет улыбку)))
rolleyes.gif
ох как же ты здорово сказала! Спасибо, солнце ^_^
Almalexia, спасибо!)
не собиралась делать симов, когда создавала тему. потому в первом посте не указала версию)) потом упустила этот нюансик. Первый пост попозже дополню, кое-что разобью там, обязательно укажу каталоги и аддоны и версию игры
smile.gif
а так она у меня 16.0.136.019001 вот такая))
Спасибо вам, всем-всем-всем, за теплые слова!
happy.gif
 

♥Sherlock♥

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Джемма, Поздравляю с открытием (хоть я и с опозданием)! Больше внимания я обращала на симочку Рейчел, очень красивая девушка! Особенно глаза! Парень тоже очень красивый, мускулистый брюнет) Желаю удачи в творчестве и С Рождеством :3
ed48349674b449d8971518294cc2865a.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
утащила позы. Рейчел похожа чем-то с моей Молли, а я как раз собираюсь свести её с одним из персонажей. Позы просто идеально подойдут, спасибо вам за них)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх