SeaWolf

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Книга доходов и расходов

Вот такой вот подарок я делала на день рождения своей мамы :)

*кликни, чтобы открыть*
Спойлер



Форзац

18318995.jpg



Внутреннюю разметку тоже сама делала в Индизайне

18318996.jpg


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ух ты! Какая шикарная и полезная вещь!
Мне бы такую книгу домой)
Очень аккуратно и красиво сделано. Шикарный подарок маме!
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Ух ты! Какая шикарная и полезная вещь!
Мне бы такую книгу домой)
Очень аккуратно и красиво сделано. Шикарный подарок маме!

Действительно полезная, ибо мама в ней пишет. Каждый раз радуюсь, когда это вижу :D
Спасибо за оценку)

Серия иллюстраций "Алиса в Стране Чудес"

Когда наша группа выбирала темы для курсовых работ, Волче, как обычно, не искала лёгких путей и взялась за создание макета книги. Давно у меня зрела идея сделать стимпанк-оформление "Алисы". Правда, в процессе работы я успела 100 раз пожалеть, потому что времени не хватало. Повезло, что надо было сделать не полностью, а часть.

*клик-клик на картинку*
Спойлер



В общем-то, сама обложка. К сожалению, при переносе из САИ в Фотошоп получилась заподлянка с цветопередачей, но при печати вышло более-менее нормально. А вот стимпанк-надпись пришлось делать вручную

18364137_m.jpg
18364136_m.jpg



"— Интересно, сколько миль я уже пролетела? — сказала Алиса вслух. — Я, верно, приближаюсь к центру земли. Дайте-ка вспомнить… Это, кажется, около четырех тысяч миль вниз…"

18364147_m.png



"— Значит, мне показалось, — заметила Мышь. — Итак, я продолжаю. «Эдвин, граф Мерсии, и Моркар, граф Нортумбрии, поддержали Вильгельма Завоевателя, и даже Стиганд, архиепископ Кентерберийский, нашел это благоразумным…»
— Что он нашел? — спросил Робин Гусь.
— «… нашел это», — отвечала Мышь. — Ты что, не знаешь, что такое «это»?
— Еще бы мне не знать, — отвечал Робин Гусь. — Когда я что-нибудь нахожу, это обычно бывает лягушка или червяк. Вопрос в том, что же нашел архиепископ?"

18364156_m.png



"— Что это ты выдумываешь? — строго спросила Гусеница. — Да ты в своем уме?
— Не знаю, — отвечала Алиса. — Должно быть, в чужом. Видите ли…
— Не вижу, — сказала Гусеница."

18364168_m.png


 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Маленькая текстовая зарисовка по той же "Алисе в Стране Чудес". Обычно все пишут про саму Алису, Шляпника или Чешира, ну а я вот решила про Белого Кролика.


Тик-так

Кролику надоело.
Это замкнутый круг, временная петля, из которой он не может выбраться. Сколько лет он бежит? Кролики столько не живут. Время, беспощадное время, оно крутит стрелки в несколько раз быстрее, и как бы сильно Белый Кролик не старался, оно всегда будет на несколько прыжков впереди. А потом — скок! Снова в лапах веер, перчатки вновь ослепительно-белые, а на часах в жилетном кармане — полдень. И опять начинается бесконечная гонка, в которой он навсегда останется проигравшим.

Кролику страшно.
Он сжимается каждый раз, когда Королева пронзительно визжит: «Голову с плеч!». Падает тяжёлый топор — и летит на землю картонная голова провинившегося солдата. Они вернутся, они все вернутся, когда Время в очередной раз повернёт стрелки назад. Но Кролик всё равно боится, что когда-нибудь и его шею перерубит ржавым металлом. Кто с уверенностью скажет, что через несколько минут он откроет глаза, как эти несчастные, и побежит, как ни в чём не бывало? А может, всё же стоит один раз умереть, чтобы разорвать этот бесконечный цикл повторов.

Кролик устал.
Страна чудес — это всего лишь иллюзия, которая диктует свои правила. Тот, кто однажды сказал, что «всё в мире относительно», даже не представлял, НАСКОЛЬКО. Безумный мир, в котором нужно бежать как минимум в два раза быстрее, чтобы оставаться на месте. И пусть он даже опоздает, пусть лапы уже кровоточат, Кролик всё равно продолжит бежать, подгоняемый страхом.

Тиканье часов эхом отдаётся в ушах, глаза давно привыкли к темноте тоннелей. В одной лапе — веер, в другой — белые перчатки.

Время сделает для тебя всё, стоит только попросить.

Только потом ты будешь делать всё для него.
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Music Lady


Артик, который я нарисовала в подарок сестре на её день рождения. А она у меня музыкант до мозга костей, у неё даже подтяжки с клавишами есть)

18399727.png
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой милаха получился) И видео очень понравилось. Вообще, люблю такие ролики. Прикольно смотрятся)

Еще хочу отметить Серию иллюстраций "Алиса в Стране Чудес", раз уж я добралась до комментов)) Очень понравилась интерпретация и исполнение. Оригинальная Алиса получилась в стиле стимпанк, как по мне, именно такой она и должна быть в сказке))
Еще понравились Мышь и Робин-Гусь. Весьма оригинально и необычно представлены, включая и саму гусеницу.


Тут девочка получилась словно сотканная с музыки. Очень красиво получилось. Прекрасный подарок музыканту.:супер:
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Это была попытка нарисовать превьюху для летсплея, но она так и не прошла.


Alice

18515698.png



+ тоже спидарт
Примечание: Wolfs Hill — это старое название моей группы в вк, сейчас оно тоже переименовано в SeaWolf

 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Муз на ниточке

Вот такой вот ловец вдохновения я делала на один конкурс. Никакого места не заняла, но зато попрактиковалась в шитье маленьких деталей. Теперь этот товарищ висит у меня на лампе и приманивает творческие порывы

18535318.jpg


18535340.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Volkodava, очень узнаваем) все такое маленькое, но сшито аккуратно и красиво. Мне очень понравилось) надеюсь, он действительно "приманит" для вас вдохновение и новые идеи :)
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Volkodava, очень узнаваем) все такое маленькое, но сшито аккуратно и красиво. Мне очень понравилось) надеюсь, он действительно "приманит" для вас вдохновение и новые идеи :)
Спасибо за отзыв)
Да, он исправно исполняет своё предназначение :D
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Открытка "Джентльмен в зелёном"

Лежал у меня в закромах набор скрап-бумаги зелёных оттенков, и никак я не могла придумать, куда же его можно пристроить. А потом взяла и сделала открытку для папы ко дню рождения, потому что наткнулась на схему в интернете. А внутренние края оклеила цветным скотчем, тоже пригодился

*тык*
Спойлер


18623421.jpg


18623420.jpg
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Mermaid challenge

Бросала вызов самой себе, но осилила только четырёх персонажей

Ох и намучалась же я с этими пластинами на хвосте

18802248.png

Возможно, немного переборщила с цветастастью

18802251.png



Пришлось немножко видоизменить оригинал, чтобы хвост смотрелся красивее.

18802252.png

А почему в таком виде? Да потому что одно из прозвищ этой рыбы — "морской волк"

18802250.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх