Увлечения Секретные лоты

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Секретные лоты

d14148a7ae97.png


С "Увлечениями" у симов появилась возможность увлечься настолько, чтобы попасть в скрытые локации, доступные только таким же сумасшедшим.​


- При достижении пятого уровня интереса к какому-либо предмету сим получает пропуск на тайный лот.
- На лот можно попасть при помощи телефона, позвонив в службу вызова такси и выбрав пункт "городки - увлечения" в открывшимся окне.
- На участке будут находится предметы, служащие для развития увлечения, возможно, некоторые карьерные награды.
- На участке также будут находится симы, которые интересуются данной тематикой.
- На некоторых лотах ваш сим может принять участие в конкурсах, выиграть деньги и дипломы.


Оформление: Сказочник
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Мне оч нравится в секретной кухне Сьюзен! Там всё так по уютненькому и на конкурсе можно поучавствовать! У меня симы мегО повары, ещё ни разу не проигрывали
cool.gif
Была также на секретном участке, который связан с хобби Природа - тож там ничего так, прикольненько)) Пруд этот с рыбками прикольный)) Вообще, у моих симов уже кучи этих карточек, просто я редко хожу на эти секретные участки
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Я была на всех секретных лотах!Но больше всего мне понравилось в тайной кухне Съюзен!Я ещё не разу на конкурсе поваров не побеждала!!!
cry.gif
 

jane-watkins

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
у меня такой вопрос: а как получить эти самые карточки? Просто повышать навыки что ли? И все?
surprised.gif
 

DollySong

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
14
была на танцполе выйграть почему то не получилось пыталась несколько раз
biggrin.gif
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
Я на всех лотах была!
tongue.gif
У одного Сима даже на все увлечения пропуски были
biggrin.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Я была на трех участках. Мне понравилась кухня. Два раза готовила лобстера и выигрывала.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
jane-watkins сказал(а):
как получить эти самые карточки?
просто развивай интерес к увлечению, когда дойдёт до пяти к тебе придёт девушка или парень, пожмут симу лапу и скажут что-то типа "ваш интерес заслуживает поощрения, приглашаю вас посетить то-то", ну и в таком духе.
Я была только в кухне, танцах, науке, прикладном искусстве и на природе, в последних двух ничего особенного. Кстати деваха из танцев постоянно лупит профессоров, мне их аж жалко становится.
sad.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
я пока нигде не была,но оч.хочу попасть в секретную кухню Сьюзен
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
На кухне Сьюзен я была. Если кулинария развита, то выигрываю даже бутербродами. Была в играх и в танцах: соревнования начать не могу, в танцах все желающие собираются, но танцевать не начинают, в играх мой сим садится за комп, выбираю начать соревнования. но опять таки - впустую. В прикладном прикольно, хозяин симпотный.
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня карточки были по технике ,прикладном исскустве ,природе.. еще хочу этих пропусков)))
jane-watkins сказал(а):
у меня такой вопрос: а как получить эти самые карточки? Просто повышать навыки что ли? И все? surprised
например : если ты увлекаешься кулинарией .для этого надо развивать навык ...чем больше развиваешь навык тем больше становиться интерес к увлечению1
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
ППц, мои симы всегда выигрывают в конкурсе поваров, но вот на тайном лоте, где занимаются танцами, они всегда проигрывают(
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
раньше на них не бывла...а счас припёрло :3 поехала на Тайную Кухню Сьюзен...х) Оказалось что даже приготовив одинаковые блюда с шеф повором моя симка всё равно лучше его
happy.gif

c67aa114803f.jpg
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
А у меня вопрос: можно ли както заходить в городок Увлечения? Не персонажем на машине, а именно как заходиш в любой район (например бухта буладонна). Чтоб можно было его рассмотреть, изменить, поставить дома, селить семьи. Или это какойто специальный город где только по увлечениям попадаешь?
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У моих симов тоже карточек - завались... но пока они туда доедут... ето же сначала в городок Увлечения (
wacko.gif
) и еще на определеный участок, столько ждать я не люблю
sad.gif
...
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Была на всех,но помоему Тайная кухня самая интересная.
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
К сожелению только в трех местах! Хотя карточки у меня были ко всем лотам! В кухне Сьюзен, в саду и в Танцах и музыке "Студия дохновения"
happy.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
А мне понравилось на участке прикладных искусств :)
А на Кухню Сьюзен только из-за конкурса поваров езжу
smile.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Мне нравятся они только из-за конкурсов.А конкурсы есть толко на двух участках...
 
Верх