Увлечения Секретные лоты

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Секретные лоты

d14148a7ae97.png


С "Увлечениями" у симов появилась возможность увлечься настолько, чтобы попасть в скрытые локации, доступные только таким же сумасшедшим.​


- При достижении пятого уровня интереса к какому-либо предмету сим получает пропуск на тайный лот.
- На лот можно попасть при помощи телефона, позвонив в службу вызова такси и выбрав пункт "городки - увлечения" в открывшимся окне.
- На участке будут находится предметы, служащие для развития увлечения, возможно, некоторые карьерные награды.
- На участке также будут находится симы, которые интересуются данной тематикой.
- На некоторых лотах ваш сим может принять участие в конкурсах, выиграть деньги и дипломы.


Оформление: Сказочник
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
В кулинарии была очень часто
техника любовь моего сима
потом танцы тоже очень люблю
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня почему-то в "Науке" вечно ходит кто-то в костюме вора(не того,что в "Путешествиях",а который в обычной "Sims")- может он и вор,но странный какой-то,наукой увлекается))
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif

На технике был и на танцах только за один день)
 

Симангел

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
74
По мне так я эти карточки и не замечаю даже пару раз побывала на конкурсе кулинарии
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Была почти на всех лотах, но как-то не очень сильно они меня вдохновляли.. Чего-то мне в них не хватает.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мне особо понравилось в Арт-студии "Вдохновение-2" прикольно! Супер! Там все есть для занятий прикладным искуством!
 

Jane95

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
245
Награды
36
была на всех лотах.мне не очень они понравились! можно было сделать и лучше!! в бон вояже интересней секретные участки!
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Чтобы на конкурсе поваров выиграть наверняка, нужно приготовить собственноручно выловленную в пруду рыбу (с ней в багаже нужно отправится на тайную кухню Сьюзен)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я была везде,но нравятся научный и музыкальный...хД
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я уже на всех лотах была.
happy.gif
Больше мне пока нечего изучать.
 

Амишка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
Получила все допуски, поехала на лоты. Ничего особенного. Как то не очень. Вроде бы и все продумано, но меня почему то не зацепило.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Получила все пропуски
tongue.gif
но была только на кухне и на танцах.. time у симов нету))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Одна_персона, бывает иногда прикольно ради разнообразия поучаствовать в конкурсе ещё и деньги за это получаешь) и дипломчик)
 
Верх