Увлечения Секретные лоты

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Секретные лоты

d14148a7ae97.png


С "Увлечениями" у симов появилась возможность увлечься настолько, чтобы попасть в скрытые локации, доступные только таким же сумасшедшим.​


- При достижении пятого уровня интереса к какому-либо предмету сим получает пропуск на тайный лот.
- На лот можно попасть при помощи телефона, позвонив в службу вызова такси и выбрав пункт "городки - увлечения" в открывшимся окне.
- На участке будут находится предметы, служащие для развития увлечения, возможно, некоторые карьерные награды.
- На участке также будут находится симы, которые интересуются данной тематикой.
- На некоторых лотах ваш сим может принять участие в конкурсах, выиграть деньги и дипломы.


Оформление: Сказочник
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я помню, у меня были почти все при неизучении физиологии)))
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
у меня у одной 8 пропусков было:) и когда я зашла на один лот, то встретила ведьму, и случайно превратилась в добруюю волшебницу)) было клево))) правда бесило то, что она так сильно уставала варя ингридиенты, но в целом круто было) а потом мне в местах куда поехать открылось "волшебство" и там был замок тьмы и замок света)) а в конкурсах поваров я побеждала всегда с первого раза
biggrin.gif
happy.gif
 

sehen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Ничего интересного не нашла в лоте "Прикладного искусства". Как-то нудно там
dry.gif
 

norway

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
14
Был на всех.
happy.gif

Но как-то ничего совсем уж особого...
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
я была на прикл исскустве на танцах на фитнесе и на тайной кухне Сьюзен а ещё игры
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Была на некоторых,понравилась только кухня!
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Мне не нравится в этих сек. лотах то, что там много ограничении. Лишь общение с другими фанатиками этого увлечения.
wacko.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
я была на лоте для кулинаров. там такой прикольный аппарат есть для производства конфеток:)) участвовала в кулинарном конкурсе, правда не победила
b843383acb50.jpg
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
вообще было много карточек с приглашениями, но уж больно долго грузится - ждать неохота
 
Верх