Увлечения Секретные лоты

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Секретные лоты

d14148a7ae97.png


С "Увлечениями" у симов появилась возможность увлечься настолько, чтобы попасть в скрытые локации, доступные только таким же сумасшедшим.​


- При достижении пятого уровня интереса к какому-либо предмету сим получает пропуск на тайный лот.
- На лот можно попасть при помощи телефона, позвонив в службу вызова такси и выбрав пункт "городки - увлечения" в открывшимся окне.
- На участке будут находится предметы, служащие для развития увлечения, возможно, некоторые карьерные награды.
- На участке также будут находится симы, которые интересуются данной тематикой.
- На некоторых лотах ваш сим может принять участие в конкурсах, выиграть деньги и дипломы.


Оформление: Сказочник
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
На секретных лотах ведьм скучновато
А вот по увлечениям очень интересные участки))
 

yuli4e4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
107
Кузян сказал(а):
у меня сим не очень част их посещал, там нудно
да, слегка нудновато и не очень интересно, моя симка один раз по всем участкам пробежалась, больше туда не ездила, кроме кулинарии...
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
мне понравилось в кулинарии и творчестве, а потом, я на творчестве ведьму встретила, сама ведьмой стала, и там еще участки открылись
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Я думала там что-нить интересное будет. Да нет, обычная обстановка
dry.gif
сразу как-то желание пропало туда ходить. нудные, согласна
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Мои на всех побывали:)
happy.gif

Правда,ничего особенного,только Фитнес понравился))
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я недавно прочитала тему про гороскоп и телепортацию, и решила сделать симку, чтоб она занималась йогой, фитнесом, спортом, танцами и медитировала
happy.gif
но проблема: обычно со всеми симами даже не хочешь, а тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО дают куда нибудь карточку! еадоели уже!
angry.gif
а этой - уже в зоне ходит, без перерыва на тренажере ходит, танцует - ну никак! никто не приходит!
А если по теме, у меня была симка, у нее везде пропуски были
happy.gif
мне больше всего нравится кухня там какая-то)
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Я сам не помню, но точно на всех бывал. Только не приятно то что другие секретные лоты в Увлечения не высвечиваются. Хочетс узнать где что находится.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
была везде,ничего особенного. ну разве что в кулинарии конкурс на лучшего кулинара
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
У меня был один мужик, так он механикоу до конца довёл, так прикольно) у него семья состояла из трёх братьев, сестры и пожилых родителей, так он всех до одного благодаря своему увлечению обеспечил и несколько даже продал. но самый жуткий прикол игры заключается в том,что если в доме хоть один механик есть,то ничего как назло не ломается,а вот если нету,так через день душ течёт,прям кошмар!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
скучновато очень..... иногда посещаю, но не всегда....
wink.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
565669797, Нужно чтобы Вас туда пригласили, нужно хорошенько развить увлечение и Вас пригласят :)
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня ни как не получается победить на конкурсе поваров
sad.gif
Буду старатся, кулинарию осталось еще чуть чуть развить, может и получится победить
happy.gif
 
Верх