Увлечения Секретные лоты

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Секретные лоты

d14148a7ae97.png


С "Увлечениями" у симов появилась возможность увлечься настолько, чтобы попасть в скрытые локации, доступные только таким же сумасшедшим.​


- При достижении пятого уровня интереса к какому-либо предмету сим получает пропуск на тайный лот.
- На лот можно попасть при помощи телефона, позвонив в службу вызова такси и выбрав пункт "городки - увлечения" в открывшимся окне.
- На участке будут находится предметы, служащие для развития увлечения, возможно, некоторые карьерные награды.
- На участке также будут находится симы, которые интересуются данной тематикой.
- На некоторых лотах ваш сим может принять участие в конкурсах, выиграть деньги и дипломы.


Оформление: Сказочник
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Разными симами была в танцах, кухне, фитнес, литература.
happy.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Литература,кухня,природа,фитнес,прикладное искуство...На остальных не была,хотя пропуск давали.Просто времени не было.
 

Z@echka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Наука,фитнес,кухня,прикладное искусство,танцы и техника.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Танцы, кухня, фитнес, литература, техника, прикладное искусство)
happy.gif

Класс
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
а я только на кухне была...и выиграла...ам надо было индейку сделать....
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Не такие уж они и секретные
dry.gif
И ничего такого интересого там нет, имхо
smile.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Я все открывала...А что? Прикольные, надо сказать. Особенно мне нравятся участки увлечения Прикладного искусства и увлечения Музыка и танцы)
 

М@сяня

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как и в Бон Вояже в новом аддоне появляются секретные лоты. Скажем вы сильно увлекаетесь кулинарией, через какое-то время вам звонит мужичок и говорит, что мол продолжайте в том же духе и получите сюрприз :). Последовав его совету, усиленно развиваем навык готовки и с тремя пунктиками кулинарного хобби к нам является оный мужичок и приносит пропуск на тайный лот под названием "секретная кухня Вдохновение", так кажется... Ну и с этого времени, вызвав такси и выбрав пункт увлечение - секретная кухня мы можем туда приехать, пообщаться с шев-поваром, прокачать навык готовки, поучаствовать в соревновании и даже попробовать себя в качестве кондитера
Вот так:) А Вы на каких секретных лотах бывали?
Ой, янаверное все открыла, только играла разными симами.
biggrin.gif
А может и не все, но лотов секретных по увлечениям я видела много.
smile.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я всегда делаю так что бы были все карточки на секретные участки
cool.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Я была на всех секретных лотах,все понравились!
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Кухня и игры. По остальным у меня были пропуска, но мне было лень сходить.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Честно говоря, не понимаю, чего интересного в "секретных лотах". Все, что есть там, можно преобрести самому и, так же, устроит все то же соревнование.
Бывала много где (танцы, музыка, литература, фитнес и это не все), но ничего особенного для себя не обнаружила.
Было бы намного интереснее, если бы разработчики создали на этих пресловутых лотах хотя бы по одному какому-нибудь объекту, или возможности, которых больше нигде нет. Тогда был бы некий энтузиазм, что ли)
 
Верх