Семейство четырехлапых

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
jFeq8.png

В наличии имеются:
Собаки: Мишель и ее мама - Чара
Порода: Русский охотничий спаниель
Кот: Гриша
Порода: Кот деревенский​
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Katriel, JaNat, Лисег, спасибо за комментарии. Очень приятно! ^_^
Не хочешь карьеру юриста сменить на фотографа?))
Карьера фотографа подразумевает огроменные вложения, которые будут окупаться достаточно долго, если вообще окупятся. Так что нет, просто хобби)
Первая фотка под спойлером - прямо как реклама в журнал, Гриша-то какой харизматичный котик :девочкакот:
А на деле он просто мелкое подобие кота. :D
Какой котэ знатный! А глаза!
Да, бывает у него что-то такое в поведении. Глаза вообще отдельная история. У него они яркие и желто-зеленые, змеиные. Когда у него игривое настроение или он начинает охотиться, его зрачок расширяется настолько, что от этого змеиного цвета остается тонкая полоска. :D
немного безумные
Полностью! :смех:
видно, что ему определенно куда-то надо бежать, а не фоткаться!
Он набегался уже к тому моменту, я просто его мучил и он хотел сбежать, но его попытки были тщетными. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Такой кот красивый! Глаза просто насквозь видят, а сам крепкий и, должно быть, резкий в движениях.
Крупные планы этой мордахи поистине великолепны. Так и просятся на новую сборочку ). Как сам Гриша на этот счёт?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Тайли, спасибо за комментарий. ^_^
Гриша возможно и не против, а я пока ленюсь и вообще к фотоаппарату не подхожу) Но мы с ним обязательно обсудим поступившее предложение. :смех:
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Мишелька - это что - то))) Особенно фото в позе "жабка " :D
Мама тоже, та ещё красавица) вообщем, ваши девушки сразили меня на повал.. Ну Гриша... Как о нём не вспомнить? Импозантный мужчина однако :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Alter, какая у вас чудесная семейка, я в восторге! У каждого свой характер, меня тоже удивляет, как кот уживается с 2 собаками. Наверное, дрессирует их?
Фотографируйте больше, они такие мимилашные. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх