Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
семьи и лоты в этом городке оказались самыми красивыми и толковыми. некоторых персонажей даже не хочется переделывать, как это было с семьями типа Спенсер-Ким-Льюис, где все страшилки... И очень приятно видеть персонажей именно из трейлеров, чего раньше тоже не было... вообще, городок очень красочный и меня радуют шпили часовен на задних планах - вот в них еще попасть можно было...
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Интересные семьи. А вот семья Фри Спиритс явно не традиционной ориентации)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
KatrinSpade, нее, даже намека на это нет, в городе изначально вообще только одна пара в любовных отношениях, это Серхио Ромео из семьи Бро и Шивон Фирс.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Интересные семьи. А вот семья Фри Спиритс явно не традиционной ориентации)
Интересно) Просто сделали их так... Одна выглядит как мужчина))) Вот я, вспомнив про некоторые известные пары, и подумала)
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
"Разбирающийся в технике качок Серхио и нахальный ди-джей Хоакин не имеют ничего общего, помимо любви..." — дальше можно не читать. Я уже знаю, чем займусь, когда заполучу этот адон ;D
Бьергсен — потрясающая фамилия. Всегда любила скандинаский уклон в симсах (что и говорить, что любимым городом в Симс 3 был Аврора Скайс). Да и дом, который уже кидали выше, у них потрясающий. Вот только я бы действительно пристроила на крыше маяк. Ещё одна идея...
И Бер тоже хорошо замутили. Я бы кое-что в свою очередь замутила между ними, но, боюсь, игра не пропустит инцест :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Очень понравились семьи, особенно норвежское блондинистое семейство - их младшая дочь та самая милашка из трейлера. Остальные тоже интересные, оригинальные и яркие симы, играть с которыми или за которых будет довольно интересно. Появилось новое непаханное поле - ведь надо перезнакомиться с таким количеством новых прекрасных симов. У меня сегодня один эпитет - я в восторге :доволен:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Город, конечно, просто шикарный! Пока не во все стандартные домики залезла, но те, в которых побывала, очень порадовали))
Увидеть в городе классных симят из трейлеров дополнения было удивлением, но приятным! Так и хотелось сказать "блин, ура!". Особенно порадовало появление танцора Паоло:любовь: и прикольной блондинистой девчонки, главы клуба "лига авантюристов".:rolleyes:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Симы великолепны. Лично я люблю женить симок на местных товарищах из семей, но безумно устала от всяких Донов, Джеев и прочих. А тут получила. Все красавчики как один, да еще и атмосферные. Прелесть.
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
в трейлере Морган целуется с Паоло, а в игре Морган оказалась подростком. или разработчики ей изменили возраст или сами пользуются модами, которые отключили х)
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
в трейлере Морган целуется с Паоло, а в игре Морган оказалась подростком. или разработчики ей изменили возраст или сами пользуются модами, которые отключили х)
Меня это тоже удивило. Думала, они оба подростки. И где Эрин из ролика? Которая в группе Беззаботные?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
И где Эрин из ролика? Которая в группе Беззаботные?
OxanaN, вот-вот, где Эрин :плачу:? Так хотела симку эту, вот что им, жалко, что ли, было )? Надеюсь, хотя бы в галерее отыщется она :). Очень уж понравилась.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
а я вот в ролике видела одного сима живым. Даже ему задание связанное с симкой придумала, а он то призрак. Думаю, вы поймете о ком я <_<
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Не знала в какую тему писать о семьях Винденбурга, напишу свой рассказ сдесь:teehee:
Мне понравились все семьи, немного переделала семью Бер, но играть начала все-таки семьей Бро.
Сразу же увидела, что у Серхио есть девушка из семьи Фирс - Шивон, глава группы "Образцы совершенства", отношения начали развиваться и вскоре я объединила семью Фирс и Бро.
В то время Хоакину сразу понравилась Джейд из семьи Праздом, т.к. являлись членами Вертокрутов.
Я тоже поженила их, теперь эти три семьи в одном доме (конечно же не все члены семьи:нет:).
Шивон родила мальчика от Серхио, а Хоакин и Джейд ждут пополнение.
АБСОЛЮТНО ВСЕ СЕМЬИ МНЕ НРАВЯТСЯ, впервые за все историю игры Симс!
Шифон Фирс (Фирс)
de6612c83271.png

Джейд Роза (Праздом)
c4400ea3c891.png

Хоакин Ле Шьен (Бро)
6974a8baf8b3.png

Серхио Ромео (Бро)
b6ffe41978de.png

Сын Фирс и Ромео
effabf7d9708.png

Новая детская пижамка классная :rollblush:
7f76b15a36b5.png
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
После более близкого знакомства мне понравились не все симы. Однозначно заведу еще одного ребенка Мойре и ее мужу - симпатичные симы, хочется посмотреть на их "настоящего" ребенка, а не сделанного в касе разработчиками. Бьергсоны все довольно симпатичные, но на Бьорна у меня еще с трейлеров были планы, поэтому я развела его с Кларой. Клара уже вступила в отношения с Жаком Виллареалем и они ждут ребенка, внешность Жака мне тоже понравилась, но фигуру я изменила в касе. Вряд ли заимеет потомство средний сын Милы Манч, а у младшей девочки Бьергсонов какой-то глюк с лицом при взрослении.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
После более близкого знакомства мне понравились не все симы. Однозначно заведу еще одного ребенка Мойре и ее мужу - симпатичные симы, хочется посмотреть на их "настоящего" ребенка, а не сделанного в касе разработчиками. Бьергсоны все довольно симпатичные, но на Бьорна у меня еще с трейлеров были планы, поэтому я развела его с Кларой. Клара уже вступила в отношения с Жаком Виллареалем и они ждут ребенка, внешность Жака мне тоже понравилась, но фигуру я изменила в касе. Вряд ли заимеет потомство средний сын Милы Манч, а у младшей девочки Бьергсонов какой-то глюк с лицом при взрослении.
Можно фото глюка девочки?
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Leniwka, конечно. Это появляется на стадии "подросток" и проходит только в старости. Сменой кожи, губ и носа не убирается, только сменой лица на одно из дефолтных.
yi20gBDbfUeN2H2NKrLs3w.jpg
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Leniwka, конечно. Это появляется на стадии "подросток" и проходит только в старости. Сменой кожи, губ и носа не убирается, только сменой лица на одно из дефолтных.
yi20gBDbfUeN2H2NKrLs3w.jpg
Может это из-за доп. материалов? Эта семья у меня стала основной и были планы на девочку, жалко будет если она у всех так глючит :(

Только что проверила, у меня тоже есть этот глюк, но если "надеть" сверху недефолтный скин его не видно. Играть можно :D
 
Последнее редактирование:
Верх