Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Виллареаль подсуетился :смех::хихикаю:. Тут и Мимси, тут и Кенди...ну и что теперь с ними делать )? У меня не хватает фантазии на любовную линию с ним и Кенди, и вообще, у меня на нее планы, вот ведь старый прохвост.

1bce53121ba3.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

Ethan

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
45
Награды
0
У меня в Винденбурге какая-то эпидемия амнезии. Симы забывают всех своих знакомых, кроме тех, которые живут с ними в одном доме. Пока не удалось это привязать к каким-то событиям-вечеринкам. Из модов только одежды немного стоит.
Ещё и здороваются друг с другом постоянно. Раза три подряд могут поздороваться в середине карточной игры, хотя давно знакомы.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Mushinka, лихо она со Спенсер-Льюисами закрутила, и папашу, и сыночка захомутала :смех:. Я не знаю, как бы я жила вообще без мода, который парой кликов позволяет любые ненужные отношения убрать. Я вообще не понимаю, с чем связано это - почему-то одним симам игра по 3-4 возлюбленных генерирует, а другие за много симо-дней даже друзей и знакомых не заводят. Я думала сначала, что игра генерирует больше отношений при определенных ч\х или жизненных целях, но, кажется, это просто тупой рандом. Майке же не кокетливая даже.

Вчера, кстати, смотрела эту симку, по трейлеру совсем не понравилась, жуткая эта юбка на ней, и прическа эта мне не нравится, и я ее приодела немножко, и прическу поменяла, и добавила другие веснушки, по-моему, стало лучше:

f85a1327d8e7.png


cc7433852855.png


Внешность у нее при ближайшем рассмотрении гораздо лучше оказалась, чем по трейлеру, профиль такой интересный у нее. И если снять с нее этот наряд, видно, что у нее ого-го ничего себе так фигура, хотя она и полная :). Просто в этой юбке-мешке этого не видно толком. Еще одежда для вечеринок или костюм, в общем, нарядное что-то, у нее прямо секси-секси ). Вот думаю, не свести ли ее с сыном-подростком Виллареаля (д.р. ему устроить досрочно), с тем, что толстенький и страшненький. Они и в одном клубе вроде бы как раз. А то сим такой специфический, что даже и не знаешь, кого ему в пару выбрать, а все-таки не люблю, когда симы без потомства умирают, тем более горожане. А если им дочку "сделать", думаю, она на Майке будет похожа фигурой, и будет более-менее ничего ).

Дети, кстати, у Виллареаля все "поддельные", это факт. В CASе ручками сделанные. Не похожи совсем на него, его-то шнобель на 5 поколений вперед должен наследоваться, если все по-честному делать :D.

Еще поменяла прическу Кенди Бер, мне кажется, она интереснее внешне стала, у нее хоть лицо стало видно, с прошлой прической даже не понятно было, какой оно формы у нее:

85a57985b4c5.png
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Не похожи совсем на него, его-то шнобель на 5 поколений вперед должен наследоваться
Вот и понятно становится, куда его жена "пропала при невыясненных обстоятельствах" :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Stiven_Gor, а меня наоборот от Майке прет)) Прям сложился в голове образ целиком, и все в тему - дурацкая прическа, еще более дурацкая одежда, под которой скрывается ого-го!, вся такая типа независимая и гордая, с какой-то странноватой художницей живет, еще и лидер клуба умников... Она может свою сущность раскрыть не хочет или не может (а вдруг там страстная соблазнительница), вот скрывается за образом такого нерда) Профиль ее я тоже долго разглядывала, понравился. И у меня в игре она кажется нашла себе пару)) Это Гюнтер Манч, не оригинально, зато они по образу схожи)

И Кенди мне тоже нравится - такая взъерошенная, безбашенная и без комплексов девчонка, оставила как есть, прокачала ей немного навык гитары (по профессии положено, диджеи они должны же быть разносторонними в музыке), а ее сестра программистом станет.
А вот раздолбаю (как мне кажется) Хоакину присмотрела в пары одну симку из моих уже существующих жителей - слегка полноватую неженку, скромницу и безумную:лол2: по фамилии Зест))
вот тут она крайняя справа в белом платье

А вообще, мозг у меня пухнет от количества возможных комбинаций - у меня 29 девушек и 25 парней, которых надо всех переженить))) 4 девушки как-то должны между собой договориться или в любовницах сидеть :хихикаю:

Очень нравится новая опция Закадрить, учусь ей грамотно пользоваться.
Не хватает новых черт характера - мечтаю о черте Высокомерный (отлично бы подошла для клуба богачей или тех же Образцов совершенства), Стеснительный (они могли бы краснеть иногда при общении :румянец:), можно еще Интроверт и Экстраверт..
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
можно еще Интроверт и Экстраверт
Ну, по сути, "Одиночка" чем-то похожа на "Интроверта", они при общении/флирте чаще других гораздо смущаются.
а меня наоборот от Майке прет)
Да меня тоже прёт, вот я за неё и взялась :). И соседка ее мне нравится, наконец у меня будет художница, которой мне интересно играть, до этого сколько художников не делала - всё не то. То же самое с владелицей пекарни и любительницей выпечки ), не получается сделать/найти подходящую симку, но хоть художница теперь есть.
а вдруг там страстная соблазнительница
Ну в трейлере она только так парнишку затаскивала в чулан :p. Кстати, а что за парнишка был? Среди горожан вроде бы нет его.
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Gladys А я вот мужа Мимси себе прикарманить хочу. Спасибо, что показали их внешность в цвете ^_^
:улыбаюсь: Про них вообще целая история в игре задумана... И в цвете их в игре увидеть можно:

10808122.png


10808142.jpg
:девочкаулыбается:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Так здорово, что наконец стали появляться хоть какие-то интересные симы с историей и в TS4. Мимси почти всегда при загрузке лота прямо у входа в поместье стоит, никакой тебе загадки :). А вот Бернард у меня ни разу еще не показывался, где он обычно околачивается :Hmm:?

Мимси мне показалась не особо симпатичной и интересной, но, возможно, я ее просто толком не разглядела ).
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А вот Бернард у меня ни разу еще не показывался, где он обычно околачивается ?
я сама его с горем пополам нахожу) если я его и вижу на участке то на втором этаже дома. А так он ветренен

Gladys а вот Вы оживили симов. Они могут ребенка зачать? Просто у меня подобного нету. Зато туалетом завладеть могут с удовольствием
 
Последнее редактирование:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Все симочки в городе показались такими симпатичными, не могла решить с кем свести своего сима, решила к каждой подселить и попробовать сгенерировать ребенка. Дети получаются ужасными, более менее симпатичные дети у Морган, фамилию не помню. До сих пор играла маленькими детьми Эльзой и Лукасом, а когда увидела их взрослыми все желание пропало:(

А глюк на лице девочки передается по наследству ._.
 
Последнее редактирование:

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
У меня Бернард любит рисовать)
e9e6645bf658.jpg


А вообще никак не могу перестать радоваться новыми семьям. Каждый сим имеет свою изюминку. Почти каждым успела поиграть)
Большие планы на Лукаса, Макса и Эльзу (правда придется внешность мальчишкам изменить, а то без слез не взглянешь -.-)
8f7fe0cd7792.jpg

Клубы тоже интересные, еще больше сюжета в голове накручивается из-за этого :)
Я так поняла, что Серхио попал в клуб трех подружек только из-за того, что встречается с Шивон.
56d3736cede1.jpg
 
Верх