Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня Бернард любит рисовать)
Nancysi, у меня Бернард тоже любит рисовать, вот он ваяет свой "шедевр" :смех:. Крайне сердит потому, что только что Виллареаль соблазнил его Мимси прямо в их супружеской спальне, а потом полез к нему болтать :D:фейспалм:. Бернард в ярости.

529371950ce5.png


e66076ee0ab5.png


Я так поняла, что Серхио попал в клуб трех подружек только из-за того, что встречается с Шивон
Я вообще из-за его присутствия в этом клубе была уверена, что он гей :смех:. Была о-о-очень сильно удивлена, когда он в ответ на вопрос о Шивон заявил, что она - любовь всей его жизни :D.
Большие планы на Лукаса, Макса и Эльзу (правда придется внешность мальчишкам изменить, а то без слез не взглянешь -.-)
Макс на удивление симпатичным вырастает. Я ему только чуть-чуть в длину вытянула лицо. А вот Эльза, когда я смотрела ее в CAS - сделала с кодом подростком - с жутким профилем получилась, возможно, она вырастет другой, если повзрослеет "естественным" путем?
Все симочки в городе показались такими симпатичными, не могла решить с кем свести своего сима, решила к каждой подселить и попробовать сгенерировать ребенка. Дети получаются ужасными
Leniwka, я замечала не раз, что эта генерация детей в CAS часто глючит очень - иногда ТАКИЕ формы лиц выдает, что глаза бы не видели, такие, каких ни у папы, ни у мамы нет, просто что-то из стандартного набора, видимо. Треугольные лица делает, круглые, прямоугольные, весь набор геометрических форм :D.

А вот Эльза и правда, кажется, страшненькая :(. Неужели разработчики сделали ее ребенком, и даже не посмотрели, какой она вырастет, с них станется :расстроен:.
 
Последнее редактирование:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Leniwka, я замечала не раз, что эта генерация детей в CAS часто глючит очень - иногда ТАКИЕ формы лиц выдает, что глаза бы не видели, такие, каких ни у папы, ни у мамы нет, просто что-то из стандартного набора, видимо. Треугольные лица делает, круглые, прямоугольные, весь набор геометрических форм :D.

Дети от Кенди и Юки вообще мутантами получаются, хотя сами симочки симпотичные
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Макс на удивление симпатичным вырастает. Я ему только чуть-чуть в длину вытянула лицо. А вот Эльза, когда я смотрела ее в CAS - сделала с кодом подростком - с жутким профилем получилась, возможно, она вырастет другой, если повзрослеет "естественным" путем?
С Максом согласна, он не так плох, но вот Лукас... :фейспалм:
моя попытка их переделать:
62479de9a2d4.png

А вот Эльзу я помню вполне симпатичной девочкой, правда не скринила ее... И не смотрела на ее профиль, но общее впечатление у меня было приятным от ее внешности, особенно после шока от Лукаса хД
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
С Максом согласна, он не так плох
Nancysi, вау-вау, какой Макс отличный вышел ;)! У меня такой тип лица никогда не получается.

Лукас и правда подкачал немного, как-то не очень <_<. Ну, своеобразный зато, не всем красавчиками быть ). Глаза великоваты для его лица. Но, думаю, когда вырастет, только их и уменьшу немного, а остальное не буду трогать, ограничусь скинтоном и прическу подберу, все-таки стараюсь трогать горожан только в крайних случаях :).
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
С Максом согласна, он не так плох, но вот Лукас... :фейспалм:
моя попытка их переделать:
62479de9a2d4.png

А вот Эльзу я помню вполне симпатичной девочкой, правда не скринила ее... И не смотрела на ее профиль, но общее впечатление у меня было приятным от ее внешности, особенно после шока от Лукаса хД

МАААКС
Я ВЛЮБЛЕНА
По-моему, Макс самый крутой сим во всем крутом Винденбурге. Я еще думала, взрослеть его или нет, хотела мб его на своей дочке женить, а теперь сомнения отпали :обожание:
Насчет Лукаса - классный он у вас в переделке вышел, вы его выложить не можете? :румянец:



Насчет Эльзы. Я в нее сразу влюбилась, и не только я )
И вообще я в восторге от их детской компании, сразу вступила туда, благо у меня в семье есть два милейших ребенка-близнеца.
bdaa5b534d66.png

Эллиоту(один из близнецов, на фото он в красном свитере) Эльза сразу понравилась, у них, так скажем, схожие интересы и развитие не по годам.
Пока они были детьми, я пыталась их подружить, но Эльза почему-то всячески сопротивлялась, точнее, на контакт шла охотно, но близкими друзьями они так и не стали:нетнет:
aa5500788011.png

076a4911eb9b.png

А став подростком, Эльза вообще потеряла всяческую совесть и динамит бедного Эллиота как хочет :прости2:
Он ей и изобретения таскает, и на свидания зовет, и у дома караулит, а она вроде и поулыбается, а потом дает отворот-поворот, и все, Элл смущенный, Эльза скучает, и мне приходится уходить ни с чем.:прощай2: Даже не думала, что в симсе так бывает...
3e5179102fc5.png

6b7abf44f235.png

Жаль, что у меня мало скринов с ней, но могу сказать, что получилась Эльза вполне симпатичная блондинка, правда, я думала, что глазки у нее будут больше. Зато какие ресницы!
f622b7f3bf9e.png
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
возможно, она вырастет другой, если повзрослеет "естественным" путем?
Насколько я могу судить, естественным путем дети всегда вырастают точно такими же, как в касе (ну кроме прически, макияжа и прочего).
А вот Эльза и правда, кажется, страшненькая . Неужели разработчики сделали ее ребенком, и даже не посмотрели, какой она вырастет, с них станется
Мне кажется, именно так они и делают со всеми детьми, причем начиная еще с базовой симс 3.
Дети получаются ужасными
В касе дети действительно бывают страшненькие и не похожи на детей, рожденных в игре.
Меня вообще удивило, что у него брови, волосы и борода - всё разного цвета, и какой же цвет его натуральный? Если смотреть на цвет бровей, то он такой же светлый блондин, как старший брат. Ну и лицо, конечно. Эта улыбочка и выпученные глаза. Закрадываются нехорошие подозрения, что парень не совсем здоров и по умственному развитию так и остался на уровне ребенка.
Вот вам еще одна тайна: от кого же Мила Манч родила сыновей? Судя по всему, от разных мужчин. Они все умерли? Переехали? А может это кто-то из горожан?:D А может у нее вообще не сложились отношения с мужчинами и она усыновила их, чтобы не быть одинокой.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вот вам еще одна тайна: от кого же Мила Манч родила сыновей? Судя по всему, от разных мужчин. Они все умерли? Переехали? А может это кто-то из горожан?:D А может у нее вообще не сложились отношения с мужчинами и она усыновила их, чтобы не быть одинокой.
И не только это остается загадкой, с генетикой в Винденбурге вообще все странно. Посмотреть даже семью Бьергсен, у родителей абсолютно ничего общего с дочерьми. Девочки почти курносые, а у родителей такие нормальные шнобели с горбинкой, это не дает мне покоя ...
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Очень понравились семья из этого дополнения. Играла с Праздом, но для меня оказалось много "веселья". Создала свою семью, впервые за всё время, моя симка отказывалась принять даже комплимент о внешнем виде от созданного сима.
В итоге моя Кэтрин сошлась с Паоло. На фото Паоло уже взрослый, симка молодая.
fe323d598592.png
С Евой игра не сложилась, она почти сразу после свадьбы съехала. Благодаря моду она вышла замуж и родила троих деток.
Маркус и Джейд, лучшие друзья молодожёнов продолжали жить в доме. Вскоре Джейд забеременела от Маркуса, но в силу своего характера Марк совершенно не планировал создание семьи и собрав чемоданы, покинул дом.

Лучшие подружки в интересном положении. Обе родили мальчиков, которые росли вместе.
74fa2c3c6932.png

Сын Паоло и Кэтрин
6ffad367fa4e.png
Мальчик сразу нашёл себе подружку, голубые глаза Эльзы покорили его.
bd88054a8faf.png
Сын Джейд и Маркуса. Мальчик, по моему мнению, унаследовал мамины гены. Пока Джейд воспитывала своего сына, Маркус женился и они ждали пополнение. Однажды, встретившись на собрании клуба, Джейд уговорила Марка бросить жену и вернуться к ней и сыну. Наш мачо согласился, но их совместная жизнь не сложилась. Маркус вернулся к жене и неврождённой дочери, правда как они уживаются под одной крышей для меня загадка.
9b63d970dcec.png
Братская любовь. Сыновья Паоло и Маркуса
f032444a9d66.png
Джейд кстати всё свободное время уделяла работе, карьера в бизнесе давалась ей не легко. Когда её сын уже почти вырос, она вновь узнала что беременна. Отцом детей оказался Райан, созданный мною сим для Кэтрин. Благо, наша Джейд не знала о том, что он до сих пор питает симпатию к подруге и каждый раз пытается к ней подкатить. В отличие от Маркуса, он тут же сделал предложение нашей Джейд. Вместе с сыном она переехала к нему и вскоре родила двух девочек.

Узнав о пополнении у подруги, Паоло и Кэтрин задумались о втором ребёнке. Тем более что Шайло / первый сын/ уже вырос. Очень рада, что с возрастом он стал симпатичнее.

Пара хотела девочку, беременная Кэтрин вела клубничную диету. Но, несмотря на все усилия в семье родился мальчик.
2a532dcb69b6.png

3023bafd63e0.png

Сейчас семья занимается воспитанием младшего сына. Ведь совсем скоро супруги постареют.
f736d63b4c28.png
Тем временем у старшего сына своя драма. Он не может забыть Эльзу, а девушка резко изменила к нему отношения. Для неё наш красавчик слишком мал. она уже молодая. Выросла она - гений, практичная и неряха.
49517bb8f868.png

Очень полюбила эту семью, впервые руки чешутся увидеть третье поколение. Правда с модом выбор невест у меня огромен) Все семья разродились. Разве что семья Гот не родила ещё одного ребёнка.
 
Последнее редактирование:

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Как начала играть, сразу приметила Паоло. Ну и решила его со своей красивой симкой свести.
Вообщем родилась девочка жуть
В профиль так вообще баба-яга

А так город очень нравится.Я влюбилась в кафешки. Поставила гитару посередине, и теперь можно нанять гитариста. Очень мило, теперь прям все как в жизни. Музыкант играет, моя симка танцует, все радуются и пьют кофе:)
Хотя все равно складывается ощущения, что больше бы он подошел для студенческого городка. И все эти клубы как-то не вяжутся у меня с этим дополнением.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А может у нее вообще не сложились отношения с мужчинами и она усыновила их, чтобы не быть одинокой.
Рысик, когда я первый раз переключилась на ее семью, всплыло какое-то достижение про усыновление, я уже не помню, что там, так что они точно у нее усыновленные. Обратила на это внимание.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Очень понравились семья из этого дополнения. Играла с Праздом, но для меня оказалось много "веселья". Создала свою семью, впервые за всё время, моя симка отказывалась принять даже комплимент о внешнем виде от созданного сима.
В итоге моя Кэтрин сошлась с Паоло. На фото Паоло уже взрослый, симка молодая.
fe323d598592.png
С Евой игра не сложилась, она почти сразу после свадьбы съехала. Благодаря моду она вышла замуж и родила троих деток.
Маркус и Джейд, лучшие друзья молодожёнов продолжали жить в доме. Вскоре Джейд забеременела от Маркуса, но в силу своего характера Марк совершенно не планировал создание семьи и собрав чемоданы, покинул дом.

Лучшие подружки в интересном положении. Обе родили мальчиков, которые росли вместе.
74fa2c3c6932.png

Сын Паоло и Кэтрин
6ffad367fa4e.png
Мальчик сразу нашёл себе подружку, голубые глаза Эльзы покорили его.
bd88054a8faf.png
Сын Джейд и Маркуса. Мальчик, по моему мнению, унаследовал мамины гены. Пока Джейд воспитывала своего сына, Маркус женился и они ждали пополнение. Однажды, встретившись на собрании клуба, Джейд уговорила Марка бросить жену и вернуться к ней и сыну. Наш мачо согласился, но их совместная жизнь не сложилась. Маркус вернулся к жене и неврождённой дочери, правда как они уживаются под одной крышей для меня загадка.
9b63d970dcec.png
Братская любовь. Сыновья Паоло и Маркуса
f032444a9d66.png
Джейд кстати всё свободное время уделяла работе, карьера в бизнесе давалась ей не легко. Когда её сын уже почти вырос, она вновь узнала что беременна. Отцом детей оказался Райан, созданный мною сим для Кэтрин. Благо, наша Джейд не знала о том, что он до сих пор питает симпатию к подруге и каждый раз пытается к ней подкатить. В отличие от Маркуса, он тут же сделал предложение нашей Джейд. Вместе с сыном она переехала к нему и вскоре родила двух девочек.

Узнав о пополнении у подруги, Паоло и Кэтрин задумались о втором ребёнке. Тем более что Шайло / первый сын/ уже вырос. Очень рада, что с возрастом он стал симпатичнее.

Пара хотела девочку, беременная Кэтрин вела клубничную диету. Но, несмотря на все усилия в семье родился мальчик.
2a532dcb69b6.png

3023bafd63e0.png

Сейчас семья занимается воспитанием младшего сына. Ведь совсем скоро супруги постареют.
f736d63b4c28.png
Тем временем у старшего сына своя драма. Он не может забыть Эльзу, а девушка резко изменила к нему отношения. Для неё наш красавчик слишком мал. она уже молодая. Выросла она - гений, практичная и неряха.
49517bb8f868.png

Очень полюбила эту семью, впервые руки чешутся увидеть третье поколение. Правда с модом выбор невест у меня огромен) Все семья разродились. Разве что семья Гот не родила ещё одного ребёнка.

А что у вас с лицами такое? Что-то у многих этот глюк замечала, странно.
И еще, вопрос
я так понимаю, на первом скрине не позы?) как называется это действие? никогда такого не видела
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
А что у вас с лицами такое? Что-то у многих этот глюк замечала, странно.
я тоже это заметила, несколько обрадовалась, узнав что я не одна.
Видимо глюк самой игры, ждём обновления)

я так понимаю, на первом скрине не позы?) как называется это действие? никогда такого не видела
это новое действие, которое пришло с дополнением - проводить время у костра.
Для его выполнения нужно зажечь костёр. Оно станет доступно в разделе романтики или же через сам костёр - проводить время у костра с...
Кадр словила через фотоаппарат.
Советую его носить с собой, столько красивых мест.

Вообщем родилась девочка жуть
больше всего боюсь, когда рождаются не симпатичные дети. Отбивает желание создавать династию.


к посту 73
второй сын Паоло
43639521912d.png
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Gladys а вот Вы оживили симов. Они могут ребенка зачать? Просто у меня подобного нету. Зато туалетом завладеть могут с удовольствием
:хихикаю: Ага, это сюрприз такой (ещё и напитки насквозь пропускают), они ведь специфические персонажи, типа Отшельников или Смерти... и - имеют скрытые свойства (и, если их удалить, то и получатся обычные симы), вот такого ребёночка вырастили:
10816287.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Gladys ой, а можно подробнее? Я амброзией оживила, чх Умер в пожаре нету. Поделитесь с глупой. Уж очень хочу их род продолжить
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Рысик, когда я первый раз переключилась на ее семью, всплыло какое-то достижение про усыновление, я уже не помню, что там, так что они точно у нее усыновленные. Обратила на это внимание.
Если посмотреть в профиль двоих младших братьев, то они немного похожи, наврядли их усыновили. А еще я заметила, что у многих симов в городе нос и рот очень сильно вытянуты вперед. Видимо один человек создавал -_-
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Leniwka, видимо, подразумевается, что это характерные черты местного населения :). Что-то в этом даже такое есть )...идешь такой по какому-нибудь Оазису через несколько симо-лет, и, как увидишь носатое создание с во-о-от таким подбородком, то сразу поймешь, что потомок коренных винденбуржцев :смех:.
Если посмотреть в профиль двоих младших братьев, то они немного похожи, наврядли их усыновили
А дети усыновленные вообще особым разнообразием внешностей не отличаются...их могли усыновить, а потом просто в CAS сделать такими, какими нужно. Достижение про усыновление при переключении первом на них точно было :).
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Шивон и Джейд работают за соседними столами.
6fa11eebb279.png

У них такой разный подход к работе. Интересно, кто быстрее поднимется по карьерной лестнице?
51768aede54f.png

6cd221fd98c1.png

Замут с начальником
8467946f82f5.png

e2ed1dbeef1d.png

Вот такая Джейд сейчас, решила сделать ее немного более серьезной.
3fe21ddb4c1b.png



Клара Бьегрсен изменила мужу с другом семьи - богачом Жаком Виллареалем, после она узнала, что беременна от него. Так распалась семья Бьергсен, Клара с дочерьми переехала в имение Виллареаля, родила Жаку сына. Сначала маленькая Эльза горевала по этому поводу, но потом оказалось, что сводные сестры очень хорошо проводят время вместе.
15bb4f1d21b6.png


4e72d06f1564.png

Бьорн нашел себе новую жену

Это симочка, рожденная в игре, ее род начался от НПС
d991913553cc.png

Они с Бьорном оба неряхи, поэтому их дом выглядит примерно так:
c39ba46865d4.png

Пришлось нанять домработницу
fe6b1e8ffe80.png

Новая пассия также имеет ЧХ одиночка, ей нравится жить на тихом острове
e288b24d54c9.png

Ну а скоро в семье ожидается прибавление.
9ba5756bad17.png

Клуб "Весельчаки" успешно продолжает свою деятельность, только вот Жак больше не в его составе.
3fc2d3995d96.png

А в семье Фирс тоже случилось неожиданное пополнение, у них родилась еще одна дочь, темная как папа. Судя по взволнованному виду Шивон, она боится, что скоро ее попросят освободить комнату для нового члена семьи, но на самом деле Мойра (со своим клубом садоводов) разбила большой сад на участке, и собирается продавать урожай, чтобы улучшить финансовое положение семьи.
93bcacc73894.png

Не терпится уже взглянуть на генетику всех детей, когда они подрастут хотя бы до школьников.
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Рысик, ничего себе, сколько Вы наиграли с ними уже :)! Да еще и интересно так.
Шивон и Джейд работают за соседними столами.
У меня они тоже с карьерным модом вместе работают :).
Клара с дочерьми переехала в имение Виллареаля, родила Жаку сына.
...я, когда увидела в подростковом виде дочку, которую родила Жаку Нина Гонгадзе, то просто сразу ее удалила из CAS, и вышла без сохранения :смех:, несочетаемая генетика у них оказалась.
Сначала маленькая Эльза горевала по этому поводу
Это просто для сюжета, или она реагировала на развод o_O?

Очень понравилась фигуристая симка-одиночка, на которой женился Бьорн, она мне кажется какой-то..скандинавской, что ли :). И характер у нее продуман.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
. Сначала маленькая Эльза горевала по этому поводу

Это просто для сюжета, или она реагировала на развод
после обновления перед ВВ у меня дети стали реагировать на развод.
У меня ребёнок сам пришёл к месту, где разводились родители и стал плакать.
Грустили всей семьёй
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Это просто для сюжета, или она реагировала на развод
У меня, как и у Вил. У Эльзы был грустный мудлет от развода (а у ее сестры не было) + грустный мудлет от появления нового родственника.
 
Верх