Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
А я так поняла что запрограммировали когда неактивный сим проходящий по улице сердитый то он ищет как выпустить пар,а так как зеркал чтоб успокоить себя на улице нет он нападает на прохожих. Так они спасают себя чтоб не умереть от эмоций.
И еще заметила что теперь они себя успокаивают у зеркал автономно когда сердитые,очень игривые и т.д.
Так что Кенди не виноватая..простите ее .
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Бандитский Винденбург. Внезапное нападение Майке на спутницу моего сима.
0aab6cd10728.png

Вообще эта девушка ди-джей, с которой сим пытался флиртовать: до дома проводить после работы и все такое. Она выражала негативное отношение к симу, когда проходящая мимо Майке, видимо, решила за него заступиться.
642236ac22b7.png

И в полицейский участок она приходит каждый день писать заявления, наверное, по результатам своего ночного патруля.
1a9840d223a9.png
В общем, ясно, что Винденбург — криминальный райончик.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Многие тут пишут, что жители Винденбурга начинают драться с вашими симами, но у меня всё наоборот. Моя симка накинулась на жителя Винденбурга.
В этот момент я играла только за одну симку (та что слева), которая общалась со своим кузеном. Тут я случайно нажала на паузу и смотрю, что вдруг появилась мать симки, еще и недовольная такая.
29bfd06ce2a0.png

И начала драку с Бьергсеном. Что на нее нашло, не знаю :eek:.
e12f7362991a.png


Вдруг из ниоткуда появляется Луна и начинает целовать моего сима o_O, я аж немного испугалась, секунду назад ее не было.
48ba30770f19.png


1bae29c3827c.png


Только ножки и видать :D
b10086a100aa.png


e6a042b62f64.png


cdf9a1fa3c13.png


Конечно, он побил ее.
9dab7524bae0.png


И сразу убежал, а то вдруг снова накинется :D.
4331cc0e194c.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Sauris, Это обычный район, где по стандарту живут Спенсер-Ким-Льюисы. А на карте Винденбурга его нет потому, что это Виллоу Крик.;) А о скрытых участках в Винденбурге, кажется, не было заявлено. Где-то видела скриншоты, что есть там кустик такой же как в Гранит Фолз, но ведет он на Утесы.
Да-да, про кустик я знаю, он располагается в морской части Винденбурга, на острове, сейчас мои симы там живут, и на Утёсы иногда попадают через этот кустик (а, скорее, это дупло в корнях дерева), иногда - через карту города...
Я раньше слышала информацию о том, что не будет скрытых локаций в новом дополнении. Просто сегодня вдруг обнадёжилась. Ошибочка вышла.
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Кто что думает насчёт Вольфганга Манча?
Черты характера у него, конечно, далеко не самые положительные, и с виду он типичный "плохиш", но в то же время он состоит в клубе рыцарей. (не помню точное название) Это наводит на мысль, что Вольф на самом деле не такой плохой, каким хочет казаться.) Этакий цундэрэ.
Кто какую 3 черту характера ему выбрал?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Кто что думает насчёт Вольфганга Манча?
Черты характера у него, конечно, далеко не самые положительные, и с виду он типичный "плохиш", но в то же время он состоит в клубе рыцарей. (не помню точное название) Это наводит на мысль, что Вольф на самом деле не такой плохой, каким хочет казаться.) Этакий цундэрэ.
Wolfy777, мне он тоже каким-то не по-настоящему "плохим" показался :). И очень уж нарочито "злой" у него вид, глаза эти, черным накрашенные. А если с него все это "смыть", то он вполне милым становится. Думаю, в общем, что с возрастом у него это пройдет (это я про их клуб) :D.
Переключилась тут на него, и обнаружила, что у меня у него отношения с Морган завязались, а она - добрая, хоть из юношеского максимализма ее в "Раскольники" и занесло :улыбаюсь:.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Wolfy777, Вольф у меня еще не вырос до молодого. Клуб их я распустила с самого начала, но он все равно дружит с подросшим Максом Виллареалем. Вообще мне хотелось бы, чтобы Мила исполнила ту часть ЖЦ, где ребенок должен достигнуть вершины карьеры, поэтому Вольф, скорее всего, станет карьеристом. Пойдет, скорее всего в полицию, ловить таких хулиганов, каким был сам, посвятит молодость служению симскому обществу, а женится уже в зрелом возрасте (то есть очень нескоро). Я пыталась ему найти девушку в школе, но как-то не получилось ни с кем, а София и Луна вообще его гнобят и мешают знакомиться с девушками (то есть очень вероятно, что на одной из них он и женится :D).
Ты что делаешь!? Не общайся с ним, он унылый неудачник!
61f8317d846f.png


Steven, у меня уже Праздом фактически распался (надоело быстро), тоже Ева скоро забеременела, и сейчас у нее уже есть сынок.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Клуб их я распустила с самого начала
А мне жалко их клуб, они там интересно проводят время в туалетах бассейна :хихикаю:. А вот Макса я тоже сразу почти вырастила, он подросток теперь, не нравился мне лидер клуба-ребенок.
у меня уже Праздом фактически распался (надоело быстро)
Праздом тоже жалко распускать, на мой вкус, один из самых классных клубов, интересная идея с домом :улыбаюсь:. Вместо "выбывшей" Евы добавила в их клуб Бэбс Ламур :).

А я занялась Бьергсенами. У них фамилия такая - подразумевается, что они каких-то северных кровей? И блондины еще все, к тому же.
Решила я им завести еще одного ребенка, мальчика, пока Бьорн и Клара не состарились, вроде как они всегда хотели и дочек, и сына, но получилось только сейчас :). Клара сразу забеременела, во время беременности они с Бьорном проводили много времени вместе, у них часто возникало желание побыть у костра на берегу:

3c74999abda3.png

a82f51194ce7.png


У них родился мальчик, которого назвали Вилмар, пока он еще маленький. Спортивный зал на втором этаже переделали под его комнату, тренажер "переехал" в кабинет :). Хочу сделать Вилмара спортсменом.

a9ba7c8b8875.png


Их дочка Софи, по моей задумке, будет весь подростковый возраст и юность безответно влюблена (жаль, нельзя так сделать на самом деле :)) в Серхио Ромео, товарища по клубу "Образцы совершенства", который скоро женится на ее подруге, лидере клуба Шивон. Бедная Софи. Зато ее занятия музыкой очень продвинулись, недавно она написала свою первую песню.

Софи даже прическу сделала, как у Шивон, но ей не очень идет:

ed2112f5b562.png


Бьорн, который все равно дома сидит и ничего не делает, у меня увлекся рыбалкой, почти каждый день рыбачит недалеко от дома. Возле их домика очень красивые виды:

28d3bceb2442.png


Он даже купил аквариум, и поставил в гостиной:

c2be79c61fea.png


Я не удержалась и подсмотрела в CASе, каким вырастет Вилмар, по-моему, вполне себе ничего :Rolleyes2:.

0ef7670c11bf.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
У кого-то Клара будущая милая мать семейства, а у кого-то батрачит за 100$ на кухне, готовя завтраки и ужины чужим детям, будучи сама в глубоко беременном состоянии:псих: Обожаю эту функцию)))
afda1fdba053.png

П.с. а она круто работает, рекомендую - и посуду помоет всю, и вкусно приготовит. А есть лентяи, которые мало того, что все бросают, так ещё и пол дома спалят:горю:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Подошла я к этому водомечику, думаю: "Вот отличное болотце-прудик, сейчас лягушечек с рыбкой половлю", а мне в нем купаться предлагают:вшоке:
Ну уж нет, плавайте в своем болотце сами:лол2:
9913b782ab4e.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Deer, смените в пруду воду на кристально прозрачную или сиреневую и будет симам счастье :)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Круто что все фотографии, которые делают симы, сохраняются в скриншотах. Вот такая отличная фотка Софии Бьергсен у меня получилась на одной из вечеринок.
612ce9a59de0731a8f95c8a59f4e033e.png
А вот прекрасная и печальная Юки, видимо она не так рада вечеринке, ведь одна из её черт характера "одиночка".
2171feb7d162e3b68670a86e409b8f7d.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Решила я поселить вместе и поженить Серхио Ромео и его девушку Шивон, добавила ему денег кодом, и купила им домик маленький возле пляжа, на том же острове, где жил Серхио. Но как только Шивон забеременела и рассказала ему "главные новости", он отреагировал отрицательно, и у них ухудшились отношения, я совсем забыла, что он детоненавистник :злой:
d9f4aff3c0c0.png


Тут меня еще черт дернул отправить Шивон делать ему предложение %):фейспалм:. В общем, он её отверг, мол, она выбрала неподходящее время:
05958db85077.png


Пришлось беременной Шивон его бросить, и переехать обратно к родителям, вот такая печальная история :D.
6e4e50cc4012.png
 
Последнее редактирование:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Думала поиграть за праздом. Симы прерывают любое действие и идут слушать музыку. В доме 4 магнитофона и все играют одновременно. Я их выключаю и гоню симов, а они снова туда идут :истерика: Не выдержала и продала все, даже пульт диджея :горю:
 
Последнее редактирование:

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Думала поиграть за праздом. Симы прерывают любое действие и идут слушать музыку. В доме 4 магнитофона и все играют одновременно. Я их выключаю и гоню симов, а они снова туда идут :истерика: Не выдержала и продала все, даже пульт диджея :горю:
А у меня в туалет постоянно бегают. Просто отключите свободу воли, это решит проблему.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Очень огорчили семьи в симс 4 раньше в игре при начале игры если зайдешь за любую семью то там у каждого персонажа была огроменная генеалогия можно было увидеть прапрабабушек и прапрадедушек а тут некоторым персонажам не то что генеалогию даже на работу устроить не могут и навыки прокачать.В симс 2 каждый сим обладал навыками, карьерой, биографией и большим генеалогическим деревом, а сейчас разрабы просто делают глупых болванок, конечно не спорю персонаже очень красивые, но это их единственное достоинство(
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Очень огорчили семьи в симс 4 раньше в игре при начале игры если зайдешь за любую семью то там у каждого персонажа была огроменная генеалогия можно было увидеть прапрабабушек и прапрадедушек а тут некоторым персонажам не то что генеалогию даже на работу устроить не могут и навыки прокачать.В симс 2 каждый сим обладал навыками, карьерой, биографией и большим генеалогическим деревом, а сейчас разрабы просто делают глупых болванок, конечно не спорю персонаже очень красивые, но это их единственное достоинство(
В начале игры вообще генеологии небыло, а с добавлением предков туда не добавили. Да и какие предки? У людей в дереве иконки их симов пропадать начинают уже с 4 поколения! Мне вообще не нравится это постоянная генерация симов. В прошлых частях для каждого места и занятия был свой нпц. А тут - на вечеринку медведей разок сходи, игра в этот момент их всех сгенерирует, и после вечеринки они будут расхаживать по городу <_<
Отношений между семьями нет, только дружба с нескольими симами, ну и в Виндербурге одну единственную пару сделали.
 
Верх