Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а меня тетка-привидение стала раздражать - она приходит в клубы и лезет на танцпол...
 

2simkiOli

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
3
Сделала как то я в игре морган Фирс Ребёнка в касе, это был мальчик. А потом скачала мод, который позволяет женится, и тд и тп. Так вот, он женился этот её сын на даме какой-то, у них 2 детей родилось - девочка и мальчик. Девочка выросла, я её поженила с внуком малькольма ландграаба и Яны Бер. И только посмотрев в гениалогическом древе, поняла, что это внучка Морган Фирс. И я офигела от того, как она на неё похожа. С таким макияжем как у Морган, и без!
rUwYGkVYgtI.jpg
ziZLjzkiFTE.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
А это... Это Мила Манч после "похода в парикмахерскую и покупки одежды":смех: Не знаю сколько ей лет по замыслу разработчиков, но я думаю примерно 50. Дети подросли, а она что-то совсем как старушка-синий чулок выглядела, пора бы и собой заняться, пожить в свое удовольствие) Правда у нее такие своеобразные черты лица что подобрать ей прическу было совсем не просто)
baa8b1651ad3.png
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Семья Фирс у меня разорилась. У них родился третий ребенок, пришлось обставить детскую комнату, почти никакого декора, только мебель. По-моему деньги на оплату третьего счета собирали уже со скрипом. Сидели даже без электричества какое-то время. Совсем не получалось денег накопить, а ведь я планировала организовать роскошную свадьбу для старшей дочери. У них на участке много свободного места, там Мойра посадила всякие овощи-фрукты, большой сад получился, но и это не помогло выбраться из финансовой ямы. Даже с помощью садового клуба, ей приходилось проводить в саду все время с утра до ночи, а все домашние дела легли на плечи старших дочерей, которые тоже, между прочим, обе работают. Морган даже в школу перестала ходить на какое-то время. Все ходили дико напряженные. Ни о каких свиданиях\собраниях клубов не могло быть и речи. Сантехника ломалась постоянно. И хуже всех себя чувствовал почему-то отец семейства, хотя обязанностей у него было меньше всех, он просто работал и пытался потихоньку прокачивать навыки для работы, потому, что он уже был близок к понижению. В итоге пришлось переехать в дом поскромнее.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Мне очень понравились семьи Винденбурга, такие интересные все, даже никого из них "страшненьким" нельзя назвать) Лукас Манч и то становится весьма симпатичным, если его преобразить :любовь:
f1981587028f7d9e9ea32c27b625d48d.png
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
У Луны Виллареаль очень симпатичный сынишка получился. Сейчас он подросток, и по-моему очень похож на свою маму.)

А кто папа?) Интересно тоже поиграться с их генетикой.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
А кто папа?) Интересно тоже поиграться с их генетикой.
Папа созданный мной сим, но вроде на него сын не похож.

Вот они с Луной

Тут лицо получше вроде видно
Скринов с КАСа увы нет, и уже не сделать - умер от старости. Женился во взрослом со стоянии на молодой Луне.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
В Виндебурге, как тут не раз уже написали, очень толковые, интересные и красивые семьи уже сами по себе, поэтому я сперва думала, что мне не придется включать их в свой мини-флешмоб по косметическому ремонту. Однако мне очень-очень нравятся две сестрички Бер, и я решила их приодеть и накрасить, чтобы они были еще более приятны глазу :з
К моему удивлению, без косметики они похожи друг на друга сильнее, чем может показаться на первый взгляд, я таки умилилась такому в процессе преображения) И вот что у меня вышло, как обычно, без изменений генетики.
tumblr_o5f32mpl3C1ub6767o1_1280.png

tumblr_o5f32mpl3C1ub6767o2_1280.png
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
В Виндебурге, как тут не раз уже написали, очень толковые, интересные и красивые семьи уже сами по себе, поэтому я сперва думала, что мне не придется включать их в свой мини-флешмоб по косметическому ремонту. Однако мне очень-очень нравятся две сестрички Бер, и я решила их приодеть и накрасить, чтобы они были еще более приятны глазу :з
Сестры мне тоже нравятся и вышли довольно милыми и нежными) И действительно похожи на друг друга) Юки стала даже старше как-то)
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
marka100, честно говоря я до настоящего времени даже не замечала, что она подросток 8D не знаю, как это я так) Ну,и полагаясь на стечение обстоятельств, придала Юки немного более женственный и повзрослевший вид :з
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Ульрик оказалась на удивление красивой симкой. Раньше к ней как-то не присматривалась, а у неё и ЧХ хорошие оказались (она мне почему-то всегда задирой казалась), и внешность нормальная. Будет мой сим с ней ребенка делать. Может и поженю их из-за этой беременности. Будет невзаимная любовь Ульрик и измены мужа... В общем, спокойно жить не будет :смех:
1c0ab50c8806.png

dd109f4bbbe5.png

1e0dae11636d.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
У меня такой вопрос. Может, все это знают уже... Все таблички в замке Фон Хонт Эстейт я ещё не прочитала и не проанализировала... В общем, какова история Мимси и Бернар(д)а, Леди и Лорда замка? Вот здесь я посмотрела очень интересное видео про эту пару, которую выложила Рысик (спасибо ей большое!).

Что у них там случилось-то? Временами какая-то информация о них мелькает, но толком я никак не разберусь. Заранее спасибо за ответ.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Sauris, Бернард женился на Мимси по настоянию отца, из-за денег, так как его семья была на грани разорения. В их паре не было любви, детей не было тоже. Мимси любила заниматься садом. Бернард — безумный художник и иногда сжигал свои картины. В один день в поместье случился пожар и Мимси с Бернардом погибли. Ходят слухи, что пожар начался из-за пироманских наклонностей Бернарда. Только после смерти супруги притерлись и полюбили друг друга. Также интересно, что большие портреты в столовой были написаны в день их смерти. Если вы хотите еще интересных фактов и понимаете английский со шведским акцентом, то можете посмотреть вот это:
Говорится в видео об этой картине: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и поэме Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
У меня такой вопрос. Может, все это знают уже... Все таблички в замке Фон Хонт Эстейт я ещё не прочитала и не проанализировала... В общем, какова история Мимси и Бернар(д)а, Леди и Лорда замка?
Что у них там случилось-то? Временами какая-то информация о них мелькает, но толком я никак не разберусь. Заранее спасибо за ответ.
10821342.jpg

10829253.jpg


10840854.jpg
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Устроила возле кафе ''Хэр-н-Хеджхог'' что-то типа уличных танцев. Зрителей маловато, но зато симы и я получают удовольствие. Жаль, что за такое занятие зрители не кидают в танцоров симолеоны.
ebd23856890d.png
 
Последнее редактирование:

Авита

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
5
На Мимси нельзя жениться, я так поняла? Обе полоски на максимум.
Мой сим уговорил её порвать с мужем, на следующий день приходит - она "очень грустная", такое во время развода бывает, стало быть, с Бернардом она рассталась. Но в моих диалогах нет "Предложить переехать", хотя они и родственные души, и девушка, и лучшая подруга. Сделать предложение тоже нельзя: "Вы можете делать предложение приведениям только вашей семьи". Это глюк, или она навечно привязана к своему замку?
 
Верх