Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Steven, все дело в прическе и бородке) Ну, и в ракурсе тоже немного, думаю. Генетику его не трогал.
Никогда почему-то не любила его внешность.
Такая же история. Сел в очередной раз менять ему образ, и открылся Макс как-то с другой стороны.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помультипостим тут немного :). Не могу уже отредактировать предыдущее сообщение.

Жители Винденбурга от ЕА, не заселенные в городок, но доступные в Галерее, кстати, интересные симы. У ЕА вообще классные симы получаются, не красавцы, но очень хорошие на внешность, все разные, хорошо вписываются в стилистику игры.

Эрнесто Велета, художник:

707eacf367d6.jpg


Конкурент Ульрик Фауст. Веселый, Гений, Растяпа. Забавный сим. Я его заселяла в городок без изменений, только добавляла пользовательский скин. И иногда меняла цвет глаз на сиреневый, идет ему он :улыбаюсь:. Нос в профиль адски горбат, как, видимо, у всех коренных винденбуржцев, это их характерный признак - у Жака Виллареаля такой же, и почти у всех этих горожан от ЕА из Галереи.
Полианна Де Мур, тоже своеобразная симка, Своя в доску, Практичная, Вечное дитя, с ЖЦ "Барон", она мне чем-то напоминает более приятный по характеру вариант Элизы Панкейк, у нее очень милое личико:

3c2a884beac4.jpg


Пожилой сим, Матео Гамильтон, писатель:

030dd612b17b.jpg


Веселый, Романтик, Меломан. Старичок-сердцеед :бровки:. Можно сделать его взрослым, нос опять адски горбат:

801327567ede.jpg


Сим, который выглядит пожилым из-за прически и одежды, но на самом деле он молодой, с забавным именем Бон Жур :улыбаюсь: (кажется, так читается?):

711bc1b77ad5.jpg


Творец, Угрюмый, Растяпа, мечтает о семье. Никогда не обращала на него внимания, но в этот раз решила переодеть и причесать его более соответственно его возрасту, сим далеко не красавец, но внешность забавная, к сожалению, отдельного скрина после переделки не сделала, но он есть на общем, третий слева:

52dad046d7c4.jpg


Еще один смешной сим, кажется, это Шекспир :хихикаю:, Вильям Бард:

af57cdff9fb0.jpg


Музыкант, кажется, или тоже писатель, не помню, Творец, Меломан, Перфекционист. На самом деле, если снять с него эту шапку, то им даже можно играть :):

3583029c4fbf.jpg
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Нашёл свой старый скрин с Юки Бер:
5f054ca3f908.png
Мой сим поженился на её сестре.Если Кенди мне ещё нравилась, то Юки совсем не то.Изменил её.Оказалось, что просто не нравятся симы с неестественным цветом волос.:)
 
Последнее редактирование:

Smartgirl5

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
И мне тоже можно, пожалуйста :oops:

С Максом согласна, он не так плох, но вот Лукас... :фейспалм:
моя попытка их переделать:
62479de9a2d4.png

А вот Эльзу я помню вполне симпатичной девочкой, правда не скринила ее... И не смотрела на ее профиль, но общее впечатление у меня было приятным от ее внешности, особенно после шока от Лукаса хД

А можно скачать ваших переделанных симов в галерее? Я уже вся измучилась в попытках переделать этих симов, но ничего путного не вышло:фейспалм: А так хочется красивых симов:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Решила заглянуть в гости к жителям города. У Софии Бьергсен, оказывается, без моего участия сестра появилась, и она ну просто солнышко и лапушка. Она как вечный подросток выглядит :румянец: Лицо интересное у Эльзы – имя выбралось случайно, но как в точку! – эти круглые и широко расставленные глаза, маленькие губки. Интересная внешность: вроде и не красотка, но милая.:вручаюсердце:

63fb765b2dd0.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Boggirl, Эльза с самого начала есть, она же во всех трейлерах дополнения светилась - милая девочка в свитере с шарфиком :улыбаюсь: И очень милая, это правда - гораздо приятнее старшей сестры!
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Julerra, а, ну тогда мне ясно :улыбаюсь: Я ж вообще не слежу за ними, всё на МК уповаю :хихикаю:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
всё на МК уповаю
Бгг, я так доуповалась, когда решила заграбастать в коллекцию своей семейки генетику Бьергсен, оказалось, что они все сплошь мулаты или чернокожие. )) (думаю, отчасти тут виноват известный глюк, когда у светлокожих пар рождаются негритята). Так что бегает теперь толпа афровикингов.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Xeno, долой ксенофобию, да здравствует мультинациональность :машу:

А если серьёзно, то я с коренными горожанами почти и не развожу шашней :извини:Ну, то есть, мои подопечные, не я :хихикаю:
Как-то так вечно совпадает, что создаю генетические фонда сама. А вот на смешение генетики в городе я с удовольствием посматриваю – бесконечное разнообразие в бесконечных комбинациях :подмигиваю:
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
Моя коррекция женской половины населения Винденбурга)) Точнее самые любимые персонажи :любовь:

a972b72bf36627e170c85836d5a92df9.jpg

8abb6f172a7f24d37e40c9c2c642c1d7.jpg

d2071e93648ab64dc568f68ea2acc069.jpg

ca5fd36e903b2605afec19086623aecf.jpg

f6cf7b543299f089065c16ae2c21d99a.jpg

7099cccc6f16ca01a05750f59d745576.jpg
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Я один нахожу сходство семьи Фирс с семьей Новосельских из The Sims 2.А так же Сходство семьи Виллареаль с семей Капулетти.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Я один нахожу сходство семьи Фирс с семьей Новосельских из The Sims 2.А так же Сходство семьи Виллареаль с семей Капулетти.
Никогда об этом не думала.Интересно,а в чем именно вы видите сходство?
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Никогда об этом не думала.Интересно,а в чем именно вы видите сходство?
В семье Новосельских были также две дочери одна из которых некая неформалка, а другая некая модница и любимица родителей, и еще между ними отношения были не очень
А в семье Виллареаль Жак как и Фабрицио Капулетти не имеет жены(только у Фабрицио были внуки, а у Жака это дети) Луна мне почему-то очень сильно напоминает Джульету( правда не пойму почему)
даже не то что это сходства просто напоминает и все)
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
В семье Новосельских были также две дочери одна из которых некая неформалка, а другая некая модница и любимица родителей, и еще между ними отношения были не очень
А в семье Виллареаль Жак как и Фабрицио Капулетти не имеет жены(только у Фабрицио были внуки, а у Жака это дети) Луна мне почему-то очень сильно напоминает Джульету( правда не пойму почему)
даже не то что это сходства просто напоминает и все)
Сходство действительно есть. Только вот насчет Джульетты я не уверен, хотя Макс сошел бы за Тибальта. А Фабрицио да, тоже почему-то возникла такая ассоциация.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Сходство действительно есть. Только вот насчет Джульетты я не уверен, хотя Макс сошел бы за Тибальта. А Фабрицио да, тоже почему-то возникла такая ассоциация.

Мне кажется разрабы таким образом возвращаю семьи из предыдущих частей оживленых по другому
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вольфи знает, куда нужно смотреть :D
После этого взгляда я не удержалась и свела таки их с Морган, хоть и хотела отыграть ее романтическую историю с Паоло из трейлера.
ed1ed669afcb.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в Винденбурге очень интересные семьи. за ними так интересно наблюдать.
они все так или иначе привязаны к новому дополнению и имеют свои секретики.
за некоторые из них нужно поиграть обязательно! ведь это так интересно!
так и хочется окунуться в клубную атмосферу европы вместе с этими персами.
 
Верх