Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Господин Хоакин Л.Ш. не так давно(примерно год назад) был мною замечен при странных для меня обстоятельствах. До 2016 года ему удавалось скрывать некоторые подробности из своей богемной жизни. В заведении, где мои симы любят отдохнуть, выпить коктейлей и поорать в микрофон, я построила в подвале островок для любви и нежности( хе-хе, какой нежности?), бассейн, сауна, и т.д., ну где еще мой верный семье сим, сможет расслабиться и отдохнуть в приятной компании:RomanticCandle:. В тот день ему действительно необходим был отдых и компания подобралась отличная. Начали они скромно, вспомнили слова старой песни и побежали к микрофону. И тут я слышу глухие звуки из подвала, характерные для двух влюбленных:oops:. Камеру вниз, а там в сауне...Я еще удивилась, ведь автономное вуху пропатчили почти сразу, после выхода ВВ. Когда клубы пара рассеялись, я удивилась еще больше и поняла, что пути рандома неисповедимы. Хоакинчик, мой любимый Ле Шьеньчик в обществе Дона Лотарио. Затем снова объятия, поцелуи, белая пелена, всхлипывания, сердечки, крики и два крепких мускулистых тела, обнимающих друг друга...Ребят, вы серьезно? Я помню, когда вышло дополнение, Хоакинчик был примерным мужем-жена, дочь, внуки. Наверное ему надоело. Тогда мы забыли зачем пришли, напились, обоссались, впали в депрессию и предложения встретиться игнорили ооочень долго.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я еще удивилась, ведь автономное вуху пропатчили почти сразу, после выхода ВВ.
А вот и нет. У меня симы сами пошли делать это в кровати, но возможно, немного повлиял на это тот факт, что они были временно заперты в комнате, где не было каких-либо развлечений (я делал ремонт, и мне не хотелось, чтобы они разбрасывали по дому тарелки, кружки и бокалы, пока я не закончил).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Моя версия Евы Капричозы :)
ea1306cbe8f0.jpg

Моя Ева живет в самом бедном районе Оазиса со своим сыном Бернардо, который родился от Маркуса.
Ребенок получился весь в отца, гиперактивный, вечно напакостит и убегает :смех:
a9207d26b54a.jpg

А Ева работает в карьере кулинарного критика, чтобы прокормить семью. По работе приходится часто выбираться в город, где очень удобно выполнять ее жизненную цель (серийный романтик) ;)
a26cc54442c2.jpg

Хотя, может она и остепенится со временем. :oops:
d0f66ff6344a.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Моя версия Евы Капричозы :)
ea1306cbe8f0.jpg

Моя Ева живет в самом бедном районе Оазиса со своим сыном Бернардо, который родился от Маркуса.
Ребенок получился весь в отца, гиперактивный, вечно напакостит и убегает :смех:
a9207d26b54a.jpg

А Ева работает в карьере кулинарного критика, чтобы прокормить семью. По работе приходится часто выбираться в город, где очень удобно выполнять ее жизненную цель (серийный романтик) ;)
a26cc54442c2.jpg

Хотя, может она и остепенится со временем. :oops:
d0f66ff6344a.jpg
А-ха-ха, у меня у Евы тоже ребенок от Маркуса и маленький домик ). Правда, у меня девочка родилась, похожая на Еву, но и от Маркуса что-то взяла. Есть ещё сын от какого-то ныне удаленного НПС, потому что она не остепенилась )
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Acidity, у меня тоже Ева родила от Маркуса и переехала в Оазис Спрингс и, что характерно, живет небогато. *И в одно время она даже носила такую же прическу, как ваша*. В молодости она была официанткой, но потом перестала ходить на работу и ее уволили, с тех пор она живет вместе с подругами на одном участке, но в разных домиках, типа "таунхаусы", и получается, что живет за их счет. А ее сын Дэвин недавно стал подростком. В детстве он мечтал стать вундеркиндом, но не срослось, потому что Ева совсем не занимается его воспитанием. Мальчишкой он больше времени проводил в соседской семье, которая живет на том же участке, там двое сыновей примерно одного возраста с Дэвином.

20765261.bmp


20765262.bmp
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Дети у местных жителей получаются не очень красивые. Удачными оказались только сын Маркуса и Евы, которого я в этой теме уже показывала, и сын Маркуса и Шивон Фирс. В обоих случаях дети похожи на мам.
У Маркуса и Шивон есть еще дочь и она пошла в папину породу. В целом выглядит прилично, правда женственной эту девушку нельзя назвать.
Еще удачно получилась третья дочка у старших Фирсов. Очень похожа на рыженькую Морган, только мулатка.
В остальном...
Дети старика Виллареаля (рожденные в игре), дети Бьергсена, дети Майке Хас — это носы, большие горбатые носы. Ничего плохого, в принципе, просто с таким выдающимся носом имхо сложно будет отыгрывать девочку-милашку, первую красавицу школы, придется выбрать историю посерьезнее. Еще очки будут не очень хорошо сидеть.
У Вольфганга Манча родилась его копия, только в женском обличье. Хотя черты лица Вольфганга я меняла в КАСЕ перед зачатием ребенка, сглаживала. А ребенок получился все равно на одно лицо с подростком-Манчем.
Не понравились дети Софии Бьергсен ни от Серхио, ни от Паоло. Просто неудачно сошлись черты.
Дочка Кенди Бер и Хоакина получилась копией Хоакина, только глаза другие. Ну такое себе.
Больше всех не понравился ребенок Паоло Рокка и Джейд Роза.
Вот таким он уродился. Даже думала, что в возрасте ребенка ему придется погибнуть:
21048004.bmp

21048006.bmp

Но, пощелкав варианты "случайного ребенка", поняла, что мне еще повезло. У этой пары может родиться такое, что парень этот выше покажется симпатягой.
Проблема в том, что у детей получается крупное лицо с квадратной челюстью, а черты лица слишком мелкие.

celebrities-tiny-faces-01.jpg
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Заглянула к Фирсам ,так как заметила Доминик злой ходит,посмотреть что там не так:незнаю:
А Мойра голодная,волчий голод,думаю надо покормить,пошли на кухню:фейспалм:
Яичница с беконом не удалась:фейспалм:Делаем фруктовый салат:фейспалм:

86a69dfc7c14.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Давно приглядывалась к семье Бер, раньше эти девушки изредка участвовали в жизни моих симов. А теперь я начала новую игру, и захотелось сделать Кенди и Юки совершенно другими, чем они представлены изначально. Сменить им имидж и стиль жизни.

Переодела их, добавила новые скинтоны (однако саму генетику не трогала), прически/брови/макияж, убрала необычный цвет и оттенок волос. Сменила черты характера, теперь девчонки будут стремиться к богатству. Вот какая теперь Кенди, старшенькая. Типичная буржуа )). Клубы, в которых она числилась, Кенди покинула. Никаких больше тусовок, ди-джейств, никаких "Вертокрутов", только зарабатывание денежек. :D



Изменённая по той же схеме Юки, теперь с косичками:



Воспитываем в себе ответственность, делаем уроки. Хочется стать отличницей, но пока Юки ещё только хорошистка.



Приобрели стартовый бутик, будем в нём вкалывать с утра до ночи.



Собственно, вкалываем.



Младшая сестра помогает в магазине, насколько может, после школы. Устают обе, конечно.



Теперь несколько слов об азиатских корнях девушек. Когда я меняла им внешность, была мысль сделать их обеих жгучими брюнетками и подчеркнуть их азиатскую красоту, но потом я передумала. Так вот, на работе (то есть в бутике) Кенди познакомилась с ярковыраженным азиатом Акирой Кибо ("Легенды караоке" из Сан Мишуно). Он постоянно захаживал в магазин и крутился возле Кенди.



"Это судьба", - подумала я, и Акира стал постоянным гостем в доме Бер.



Вот не смогли мы уйти от азиатских корней. Кенди и Акира уже стали парой, парень переселился в дом к Бер, и теперь помогает зарабатывать денежки в магазине. Пока ещё свадьбы не было, но дело не за горами, хотим наскрести деньжат на приличную детскую комнату для будущих азиатских потомков ^_^ .



А ещё кошечку взяли из приюта - ориентальную длинношерстную (кажется, так порода называлась).



Кошку звали Бургер (хотя она и девочка), переименовали её в Бургеритта. :любовь:



Вот такое начало ))
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Привлекли только Бьергсены и немножечко Праздом.
Как же случилось мое знакомство с первыми?
Когда я играла за сима-вампа, он подружился с Софией. Вот тут внимание. Он у меня ученый (мозговитый парень и далеко пошел) и познакомился с ней на работе. Из всех коллег, только с Софией нормальные дружеские отношения были и как же она выручала, когда нужно было сыворотку какую-нибудь проверить! Ну, в общем, время шло, дружба крепчала, а она вдруг постарела. Я к этому моменту к ней успела прикипеть и решила поиграть за нее.
Ознакомилась, значит, с описанием...
Девочка мечтала о сцене, о славе, о музыке... но всю жизнь проторчала в лаборатории... и ведь до половины карьеры ученого не дошла!
Жесткий юмор от игры!:расстроен:
Мне стало жалко бедняжку и я заставила ее выйти на пенсию и пойти работать в музыкальной сфере. Хоть на старости лет одумается! Пенсия, конечно, пропала, ну да ладно.
Что ж, практически миссия вот-вот была готова к завершению. Повышения за повышениями стреляли так быстро и внезапно, что я немножко в осадок выпадала. Ничего себе бабуля на старости решила мечту свою исполнить! Вот что значит смерть на носу.o_O
Что же до дружбы с моим вампом, то она все еще была крепкой. Но внезапно, на какой-то вечеринке она начала с ним флиртовать. Все-таки есть в этой игре какая-никакая, но свобода воли... не такая сильная, как в предыдущих версиях, но все равно есть. От нее попытки выйти из фрэндзоны были и ранее, в молодости(например, приглашения на свидания в ресторан, в парк или комплименты во время разговоров. Когда вамп увлеченно общался с ее сестрой или с кем-то еще из девушек, она как-то странно реагировала, рядом всегда подсаживалась или просто мельтешила перед глазами). Но я их жестко пресекала. Нет! Только дружба, только хардкор! Нечего тут служебные романы разводить. Однако, в этот раз, я махнула рукой и дала добро. Старость это не радость, а тут хоть разбавление романтикой будет.
Крепкая дружба, проверенная временем, дополнилась и отношениями, не менее крепкими...:любовь:
Но в этой любовной истории был печальный конец... она умерла от вуху, а я впервые узнала, что в этой игре такое бывает...:третглаза:
В общем, она умерла, а я прикипела к ней настолько, что загрузила новую игру и устроила все как надо.
Ах да, ее мозговитая сестренка была все это время безработной...:фейспалм:
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Вместо того, чтобы переделывать страшных, как смерть НИП'ов, продолжаю корректировать симов разрабов. Не знаю, буду ли играть за эту семью, хотя после преображения появились пару идей. Ульрик мне так вообще ведьмой видится. При чём, не самой правильной. А Майке крайне спокойная интеллигентная брюзга и завсегдатая читальных клубов.

Коммуна Фри Спиритс [Майке Хас & Ульрик Фауст]
2jf0r6c.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
bd903bac68dd.png

Насчет скрытой фигуры этой дамы (на 1плане)
Белла нервно курит всторонке)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
:пока:Всем Привет и с Наступающим! :Ny_Happy:
Выручайте.. У меня сейчас нет возможности зайти в игру, но очень прошу, если кто-то сейчас в игре, то скиньте, пожалуйста, фото портретов с описанием Леди Мимси и Лорда Бернарда. Очень нужно) :Ny_Rolleyes: заранее огромнейшее :табличкаспасибо:
 
Верх