Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Семьи Винденбурга

Тема в разделе "The Sims 4 Веселимся вместе / Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Завтразавр

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1

Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
    8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?

Семьи Винденбурга

Музетти, MEDI68, olga0745 и 46 другим нравится это.
  2. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 11 янв 2019 | Сообщение #181
    В какой-то момент психанула и снесла практически всю папку mods. Переделка сестер Бер практически без CC :rolleyes:

Последнее редактирование: 11 янв 2019
    supernatka и Paiia нравится это.
  3. cattelein
    cattelein

Colombina

Миротворец
    Дата: 28 янв 2019 | Сообщение #182
    Дэгети-дэг-дэг, как говорится у назойливых соседей!
    Поведаю о злоключениях семьи Фирс.
    Во-первых, я страшно рада за разрабов, но от чернокожего папеньки белые дети не могут получиться, поэтому Морган обзавелась новым образом и немного другим типом фигуры, более характерной для негроидной расы. Шивон также утяжелилась в бёдрах и обрела роскошную шевелюру - её из отчего дома я забрала для своего женишка. Доминика и Мойру я тронула по минимуму.
    Шивон жёсткая девица, так мозги моему симу сделала с отказом от женитьбы... но мы её-таки уломали.
    Пока старшая устраивала сладкую жизнь молодому супругу, Мойра нашла парня для Морган - и привела его в дом. Мол, всё равно он почти каждый вечер на собрании клуба Доминика расстраивает рояль, да и на работу ему ближе, бедному мальчику...
    Паоло я нежно люблю и не боюсь в этом признаться. Один из самых удачных симов и по внешности, и по складу характера. В приключениях итальянца в поместье Фирс не было ни измен, ни диких страстей - лишь сплошные шалости Морган.
    "Я бельё в стирку принесла, а там..."
    "Ладно, я тебе утром устрою," - подумал Рокка, поднимаясь в свою комнату.
    Он ей травил неделю сальные анекдоты, подтекст которых понимала только девчонка.
    Мойра тем временем вовсю наслаждалась статусом бабушки и милашкой Кендрой, старшей дочкой Шивон.
    А Морган ловко расставляла сети гостю
    Его решение о женитьбе на младшей бестии не все восприняли хорошо: Джейд грустила, возможно, потому, что сама рассматривала Паоло как будущего супруга, Маркус был в ужасе от перспективы самому поддаться матримониальной волне, а Ева просто тусила с выражением "Я видел некоторое дерьмо"
    Сестрички
    Чета Рокка, уже ставшие молодыми родителями
    Празднование Нового года прошло в кругу, вернее, в куче друзей и родни - у Шивон уже трое детей. Морган даже и не вспоминает о тех днях, что стремилась проводить с "Раскольниками".

renaasci, Emerlin, Werewolf96 и 2 другим нравится это.
  4. DariaBarns
    DariaBarns

Проверенный
    Дата: 11 фев 2019 | Сообщение #183
    Моя семья соседствует и крепко дружит с семьей Бьергсен, и мне захотелось немножечко их поменять. Генетику трогала только у Эльзы, чуть вытянув лицо (при взрослении оно осталось прежней детской формы, что совсем не смотрелось на подростковом теле).

Так Клара распустила волосы, стала использовать более нюдовые тона в макияже и носить курточку.

Бьорна я оставила практически без изменений, его образ меня устраивал:

София выросла, отрастила волосы и ринулась осуществлять свою заветную музыкальную мечту:

Крошка Эльза тоже подросла и даже умудрилась по пути заработать пару звездочек славы. Она лучшая подруга и спутница во всех проделках моей симки-подростка.

И заодно поигралась с сестрами Бер. Те оказались потрясающе недружными и в тоже время очень милыми с восхитительными разрезами глаз)
    Кенди:
    Юки:

mini, Gerra_fox, Azothik и 5 другим нравится это.
  5. Dillion
    Dillion

Проверенный
    Дата: 11 фев 2019 | Сообщение #184
    Это ещё почему? Очень даже могут. Такие явления редкие, но они есть. Возможно, в семье Фирс тот самый редкий случай. Не стоит утверждать, что «такого просто быть не может.» Ещё как может.)

cattelein нравится это.
  6. cattelein
    cattelein

Colombina

Миротворец
    Дата: 11 фев 2019 | Сообщение #185
    Мне хотелось бы верить в избранность Фирсов, но я обычная смертная и таких редкостей не встречала. :)

7. DariaBarns
    DariaBarns

Проверенный
    Дата: 12 фев 2019 | Сообщение #186
    Если позволите, то покажу остальных членов семей Винденбурга. Это мой любимый городок в игре и мои симы проводят в его пределах большую часть жизни.

Начну с Луны Виллареаль, а остальных спрячу под спойлер.
    Слишком обожаю каре, не удержалась и тут. Генетику ни у кого не изменяла, как всегда помогали скинтоны и макияж.
    Ее брат Хьюго Виллареаль:

Семья Манч и выросший Вольфганг Манч:
    Мила Манч:
    Весьма современная женщина, как мне кажется, заслуживает большего, поэтому в моем сохранении она почти стала известным шеф-поваром.

Гюнтер Манч:
    Не обошла и его, т.к. безумно раздражали котелок и усишки:D

Солнышко Шивон Фирс:
    Ее сестра Морган Фирс:

Мойра Фирс:

Доминик Фирс:

Обожаю коммуну Праздом, особенно меня восхищает их место обитания.
    Паоло Рокка, лишившийся своей бородки:
    Любимица Ева Капричоза, не пропускающая ни одну громкую тусовку в городе:

Когда я смотрю на Ульрик Фауст, то у меня всегда возникают стойкие ассоциации с ведьмочкой:
    Ее лучшая подруга романтичная Майке Хас:

Последнее редактирование: 12 фев 2019
    renaasci, [email protected], Sauris и 13 другим нравится это.
  8. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 13 мар 2019 | Сообщение #187
    Клуб Праздом расширенный))
    Сделала еще бонусы на очень романтично)) Ну а потому после вступления лотарио там еще жарче):лол2:
    Симский реггетон мне нравится:псих: Почти попадают в ритм)) :подмигиваетлол:

9. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 17 окт 2019 | Сообщение #188
    Преобразованные подростки: Юки Бер, Вольфганг Манч, София Бьергсен, Хьюго Виллареаль, Морган Фирс.

Cимка, _Demiurg_, GoblinQ♕ и 7 другим нравится это.
  10. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2019 | Сообщение #189
    супер женщина таки сама начала тушить)) Да как обычно ктото из мужиков зажег:хихикаю: и что за мачос пошли:саркастический:
    потом все побежали кроме нее))

11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2019 | Сообщение #190
    даа..горячий однако диджей..второй или третий раз загорается)) прям как тот Лотарио у кальенте с грилем:хихикаю:
    [​IMG] [​IMG]

теперь даже незнаю где маленький бро где большой:лол2:

мистер совершенство в всей красе))
    [​IMG] [​IMG]
    полне типично для симов встать задом к даме то)) а чтоб она заценила вид сзади:смех:
    [​IMG] ну почувствуйте запах самца))

он уже жаждет съесть эту малышку))
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    Julerra нравится это.
  12. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 19 янв 2020 | Сообщение #191
    а тут нашла мол родственника Ромео) реал Бро?) из галереи(maxis)...вроде из гламура)
    [​IMG] [​IMG]
    и жена его)
    вот характеры уж схожи) да и вкусы на дам) мол у второго тож девушка смуглая)
    сделала их братьями в игре) внешне вроде сходство)

Emerlin и Dillion нравится это.
  13. Dillion
    Dillion

Проверенный
    Дата: 15 мар 2020 | Сообщение #192
    Привет) :привет2:
    У меня тут возник огромный вопрос по поводу произношения фамилии Манч. Действительно ли она должна звучать так?
    Ведь фамилия всем известного художника Едварда Мунка пишется точно так же, как и фамилия наших Манчей.
    - Edvard Munch (норвеж.)

Не трудно заметить, что большинство жителей Винденбурга имеют немецкие и скандинавские имена.

У кого какие мысли на эту тему? :подозревает:

Emerlin, Antoin и Vadim Sims нравится это.
  14. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 25 апр 2020 | Сообщение #193
    Праздом обогатился...
    На кой ей миллион? :бровка:ну терь походу все мужики точно ее):хихикаю:

ок. ну первый пошел:смех: ждем дальше))

уже была миллионерша в этом городе какт) девушка одного из Бро)) она еще переехала до лотереи к парню..потому обогатились все там)) :подмигиваетлол: так чет дамам этого города везет прям)) а мужики чет видимо там годятся ток на одно дело:namek:

о,таки теперь эти богатства сбрасываем)) ато конкурентка Белле прям )) ну даж больше ее кажись)

ага тут нам предлагают чет сделать с деньгами мол:Hmm:
    Чего? в мусор?:хихикаю:
    ага милый так и сделаю:саркастический:
    а главное взгляд шлет одному смотрит на другого кажись:лол2:
    короче Адамы и Ева)):D
    тут уже думает о другом))
    сидел кокетливый весь) и ноль сам) хотя в желаниях было поцеловать кого) таки верный мачос)) верен пока девушке)) девушка рядом ходила там)) таки нельзя пока))
    ага типо спорят кому достанется миллионерша мол:хихикаю:
    Но Маркус был уверенный что она его))

и всеж максис должны это объяснить сходства)) или настоящих бро разделили почему)
    как бэ брат молодой тож но судя по особенностям кожи как бэ постарше будет)
    хотя заметно младший по слаще чтоль)
    братик то таки идеальный прям) ато вообще непонимать как младший то попал в Совершенства)) :бровка:понятно дело техники- техник в этом смысле)) что девушку не зря ж сделали:namek: соблазнил даму походу чтоб попасть в клуб)) :подозревает:

Последнее редактирование: 26 апр 2020
    supernatka, Acidity, Emerlin и ещё 1-му нравится это.
  15. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 27 апр 2020 | Сообщение #194
    решила найти парней остальным из Совершенств) ато у одной есть)
    тольк пока блондинке кажись нашла этого)) думаю узнали? тоже максис из Галереи) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    немного поиграла им и создала таки гарем небольшой пока))
    както все с первого раза быстро соблазнились так) ну прям Дон 2 только среди подростков:хихикаю:
    остальные мол тихо завидуют парню)
    на последней спалился одной из дам -первой была она))
    блондинка пока не вкурсе)) надеюсь неузнает пока мечту исполню)) потом можно поженить))
    да еще что там игра заделает ему 3 черту) надеюсь на норм:ангел: он теперь еще один в Образцах совершенств))
    только еще родителям то ее неоч кажись он) незнаю кто начал спорить о чемто -но отец переспорил его:псих: короче плохой парень кажись))

теперь еще осталось той любвеобильной найти) и кому ж достанется дочка мафиози?:бровка:
    присматриваюсь к парню из универа со стариками который подросток) насчет генетики незнать пока)
    ну на ловеласа это последний вариант скорее если уж никого совсем:капля: а тут еще подумала ссорить подружек или не:Hmm: ну вообще ловеласов и не один имеются)
    о бож точ дон 2) привести всех любовниц на один участок:D
    При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.

Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide

Последнее редактирование: 27 апр 2020
    supernatka нравится это.
  16. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 29 апр 2020 | Сообщение #195
    забавно- игра дала ему 3 черту:фейспалм: уже второй даме этого клуба"так повезло" с парнем<_<
    что все парни в этом клубе такие мол должны быть:хихикаю:это все проделки ромео наверно)):саркастический: вот это техника у Ромео:подозревает:надо ж повлиять так))

надеюсь хоть третьей повезет реал:неуверенность: все еще в поиске))

Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Acidity и Ibiry нравится это.
  17. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 12 июн 2021 | Сообщение #196
    [​IMG] а похожи)
    одна принадлежит семье -другая сиротка из детского каталога кажется) ну как сестры*:бровка:

mini нравится это.