Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Может ее мужа столкнули с лестницы, потому что он знал немного большее о похищении Беллы?
Я думаю что похищение Беллы устроили либо Дон,либо Гонгадзе, а муж Бранди был свидетелем или что то подобное.
Очень интересная версия :) Думаю, возможно все, не зря же "свидетеля" убрали.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Ну, что могу сказать про Броков. Это самая нищая, многодетная и не благополучная семья в Новосельске. Брэнди мать одиночка, воспитывает двоих детей, плюс ждем еще одного, Старший сын Барыга, возможно поэтому после школа она читает ему нотации, а Бо болен раком, что тоже не лучше, также третий сын мне кажется от Дона. Когда родился сын и стал зрелым, я провели инсименатором, через генеалогическое древо и увидел родственные связи: Брэнди (моя мать), Дастин (мой брат), Бо (мой брат), Дон (мой отец), также я заметил это в симпе, когда ее тошнило в туалет, была соска и Дон, а еще когда Брэнди родила этого малыша, его характер был как у Дона.

Возможно, что Скип попал в Китежград, раз у Гертруды есть его могила, и возможно он был у нее как длЯ обмена телами, так как сын у нее от смерти и также как и Бо сильно болеет, а у скипа нужное тело, возможно она просто напросто поменяла их телами благодаря Колби, в замен отдав им скипа в теле ее сына, а сын в теле скип отправился в Новосельск жить как настоящий скип, но в итоге умер. Это тогда подверждает почему в симпе 2 скипа и Типуса, и почему их в родословной и в воспоминаниях разные иконки.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
В его биографии сказано, что Бо болен с рождения, есть предположение у меня, что он болен раком, или какой нибудь неизвестной симской болезнью, потому, что в игре на самом деле он не болен, потому, что этой болезни нет. Хотя чем он болен я точно не знаю, но в биографии ясно сказано, что с рождения он болен раком и то, что возможно он вместе с матерью победит болезнь. А еще есть предположение у меня, что он болен именно раком, потому, что в Первой моей игре, в пиратском переводе, Бью Сломан, его так звали, заболел раком И возможно, что он вместе с матерью победит болезнь.
 
Последнее редактирование:

Коко-Маня

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Моя Брэнди живет в своей конуре не тужит, периодически расширяет её когда денежка есть. Она у меня еще шестерых детишек нарожала) От Дона, от Мортимерчика, от Дримера двух)))

и забыла добавить, двоих от Скипа
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Бо болен пневмонией. Или еще чем-то. В игре есть болезни, но большинство игроков их не замечает. Появляются у симов от плохого питания, тараканов в доме и т.д. На момент начала игры у Бо подобная болезнь.
 
Последнее редактирование:

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Интересно, что с первым Скипом она только познакомилась (одно воспоминание с ним), со вторым подружилась, вышла замуж, сделала вуху и он умер. А в семейном древе все же стоит первый Скип и дети от первого Скипа, соответственно. До этого я дошла, когда захотела воскресить второго Скипа, но не нашла его в самой игре, когда нажала на томбстоун.

Неспроста ведь разрабы устроили подмену Скипов?

И кстати, это объясняет почему в воспоминаниях Скип (второй) умер, а потом родился Бо, и потом Бранди еще раз успела забеременеть. Потому, что все дети принадлежат первому Скипу, с которым у нее в воспоминаниях почему-то только знакомство и который вероятно умер после зачатия третьего сына.
 
Последнее редактирование:

Kit4

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
1
Мне эта семья не нравится но если и буду ей играть то после того как сделаю брэнди фэйслифтинг, больно страшненькая. 2 скипа потому что один для истории а другой именно playable sim, загадок в игре нет только намеки не пойми на что. Хм пожалуй пусть моя симка родит от смерти...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Играю этой семейкой. От бедности они спасаются, выкапывая всякие штуки из земли. Читерство чистое, но иначе совсем было бы туго. На "выкопанные" деньги расширили дом, сделали еще одну жилую комнату для третьего мальчика. Его назвала Алексом, пока он малыш.

Бо музыкант и играет на скрипке. Дастин пока не определился, но с работы преступника его уволили за плохие оценки в школе. Сейчас он усиленно улучшает оценки. У него мечта, чтобы шесть питомцев достигли вершины карьеры. Думаю стоит сделать его собачником. Как раз завели щенка, как он подрастет, Дастин будет его дрессировать.

Брэнди шьет, пока получила бронзовый знак отличия за шитье. Доход от продажи прихваток небольшой к сожалению, и продавать их неудобно - прямо из багажа не продается( Познакомилась с мужчиной по имени Ливон, будет строить с ним любовь. Как Дастин вырастит, съедет от матери, освободит местечко для Ливона, а там может еще одного ребенка заделаю Брэнди.

Сменила ей прическу, переодела - совсем другой человек!

56b9882df4c4.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Доход от продажи прихваток небольшой к сожалению, и продавать их неудобно - прямо из багажа не продается
Все продается - клавишей delete

Дастин пока не определился, но с работы преступника его уволили за плохие оценки в школе
:валяюсь:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Поиграла этой семьёй (впервые; раньше никогда вообще не увлекалась теми семьями, которые предлагает игра, а вот сейчас, наоборот, огромный интерес к этому проснулся) всего несколько симо-дней. В общем, понравилось.

Изначально мечтой всей жизни у Брэнди было "отметить золотую свадьбу", однако я с помощью Инсименатора поменяла этот вариант на мечту, чтобы у 3 детей было высшее образование. Как-то я больше вижу Брэнди именно мамочкой, у которой все мысли заняты исключительно детьми, а не золотыми свадьбами (дальше не знаю, как пойдёт). Сменила прическу и макияж ей:



Что касается Дастина, его изначальная мечта мне тоже не понравилась (вроде, танцовщиком он мечтал стать), но в итоге, после встречи с Инсименатором, возмечтал стать градостроителем. Имидж ему тоже малость поменяли:



А потом я подумала, что этой семьёй мне хотелось бы вспомнить квартирную жизнь в Симс2. Поэтому Броки переехали:



Поукрашала я их съёмную квартирку (всё в пределах тех денег, что были), и она теперь не очень похожа на бедняковское жилище. Ну, что поделаешь. Кхм, бедненько, но чистенько :D :



Здесь Брэнди спокойно ложится спать в роскошной спальне, хотя один раз уже грохалась в обморок в коридоре от недосыпания:



Дастин с Анжеллой Новосельских, которой тоже внешний вид сменили:



В общем, всё шло вроде обыденно, Дастин упражнялся в развитии творческих способностей...



Успели обучить Бо всем 3 важнейшим навыкам тоддлеров. Это Бо подросший:



Но не всё коту Масленица. Дастин отправился чинить телевизор (после Симс4 я этого совсем не опасалась), и его насмерть ударило током.



Упросить Смерть вернуть его не получилось (это ещё и соседи набежали).



А чтобы мечта Брэнди о высшем образовании для 3 детей всё-таки осуществилась, с помощью Инсименатора я установила, что она беременна двойней. Поэтому после горестного потрясения - потери старшего сына, - она родила ещё двоих мальчиков, Кристиана и Илью. То есть она снова мать троих детей, которую преследуют сплошные неудачи...
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
А дальше у меня Брэнди вышла замуж за Мортимера Гота :rolleyes: .



Вообще-то, первоначально я планировала её выдать замуж за специально созданного для этой цели соседа, эльфа-кошатника по имени Анри Лебон. :D Поселила которого в квартире прямо напротив Броков.



Я думала, весело будет играть такой семьёй: многодетная невезучая мамаша + странноватый эльф с тягой к семейным ценностям.



Но Брэнди приходилось очень уж несладко с тремя сыновьями, она постоянно не высыпалась:



И я подумала, что денежки пожилого Гота куда нужнее для Брэнди и её детей, чем, например, для Дины Гонгадзе.



Поэтому устроила так, что "по случайности" мимо дома, где Броки снимали квартиру, как-то проходил Морти (с изменённой причёской), и у него совершенно случайно завязался разговор с молодой и вполне симпатичной Брэнди.



Морти зашёл к ней в гости, засиделся за столом с нехитрыми угощениями.



Скоро я перешла на управление семьёй Готов и пригласила уже Брэнди в гости к этому своеобразному семейству. Отношения Мортимера с новой знакомой всё улучшались.



Дальше было приглашение от него на свидание в ресторан, угощения в виде недешёвого лобстера "Термидор"...



...медленный танец с поцелуями...



... и пощёчины неверному Мортимеру от зашедшей в ресторан Дины Гонгадзе.



Но эта сцена не помешала провести Морти и Брэнди замечательное свидание, а также устроить не менее замечательное времяпрепровождение в спальне товарища Гота.





Вскоре Мортимер сделал Брэнди предложение, получил её согласие и организовал в своём доме вечеринку по случаю свадьбы.



Справа на скрине - Кассандра Гот:



Всё семейство Броков переехало к Готам, итого стало 7 симов под одной крышей.
На руках Брэнди и Кассандры - тоддлеры Кристиан и Илья Броки.



В будущем планирую выдать Кассандру замуж за какого-нибудь интересного сима (но точно не Дона Лотарио) и выселить её с Александром из отцовского дома. Таким образом, Брэнди получит старика Гота, его жилище и денежки в своё полное распоряжение. :подмигиваетлол: Точнее, всё для детей, всё для детей. Для их будущего, их высшего образования и так далее.

 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Давненько я ничего абсолютно из своей игры не постила тута, решила исправиться. :фейспалм:

Сегодня я захотела поговорить о семейке Брок, ибо из всех жителей милого городка Плезантвью, я люблю их больше всех. Текста будет много и, поверьте, я буду до не оригинальности оригинальной. :любовь:
Семья Брок довольно таки знаменита на просторах интернета, знакома тем, что Брэнди одна, после загадочной смерти мужа, живет со своими сыновьями и является беременной от своего усопшего мужа в третий раз. Копаться в таинственной смерти мужа Скипа я не собиралась совсем, ибо мертвых трогать незачем, а и Бри жила дальше, ведь ее обязанностью было думать о будущем ее семьи. В первый же день игры я взялась за Бо, ибо ребенок растет, а Бри хочет своим детям дать все самое лучшее, как и каждая мать. Мамочка научила его всему самому необходимому, а сама начала читать литературу. Много – начиная от книг о детях, заканчивая психологией. Навыки мы тоже, по возможности, повышали, ведь как же без них?

В их неуклюжей коробке, которую они называли домом, довольно таки трудно было жить втроем, учитывая сложившиеся обстоятельства. Бри не могла устроиться на работу, да и в то время она уже ходила с животиком, так что Дастин, наконец, поладил с матерью и дальше продолжал работать в сфере криминала, но и учиться он тоже не забывал. Его учеба пошла в гору, повышения на работе он получал регулярно, пока не достиг подростковой “вершины”, став гордостью бедной Бри. Помогая маме, чем только может, юный подросток параллельно повышал свои навыки и серьезно задумался о поступлении в университет вместе со своей любимой Анжелой, которая очень понравилась Бри, как воспитанная девушка из хорошей семьи. Он не забывал посвящать время и Бо, периодически читая ему книги и помогая развивать навыки. Вскоре они стали друзьями навек, а Бри не могла не радоваться, глядя на улучшающуюся жизнь.
f43ee8cfe728.jpg

Бри, как симка, для меня довольно таки светлая и добрая натура, которая притягивает людей своей харизмой и заботой. Она очень быстро себе нашла друзей в виде двух знаменитых Дины и Нины Кальенте, с которыми они часто выходили на прогулки и по магазинам.

Спросите, откуда многодетная одинокая мать берет деньги? Деньги приходили с очень разных сфер. Дастин много рисовал, копался во дворе (в пределах разумного) и работал после школы, да и Бри побеждала в конкурсах по кулинарии и периодически открывала то звезду, то планету. Голодать не приходилось, но Бри мечтала устроиться на работу… Но я решила с работой повременить – куда с таким животом-то? О ребенке заботиться надо. Доходив последние дни своей беременности, у нее появился чудный малыш – Лукас. (Дина, кстати, насмотревшись на Бри, тоже захотела ребенка и теперь ходит беременная от Морти)
2c8cfd086162.jpg

5bd3121bdb0f.jpg

Бри, мать теперь уже троих прекрасных сыновей, собственноручно и за их честно заработанные деньги делала ремонт дома и эта конура стала вполне милым и уютным домиком для обитания.
a38563b98b27.jpg

c98233515a01.jpg

271d86751469.jpg

Пришла пора задуматься о доходе побольше и Бри, все-таки, устроилась учительницей, также заключив контракт с миловидной пожилой няней, чтобы та присматривала за детьми. Теперь, получая зарплату, да и частые повышения на работе, стало намного легче существовать. Бо успешно подрос и отпраздновал свой день рождения в кругу друзей веселой вечеринкой, а популярность семьи Брок стремительно возрастала с каждым днем. Теперь о Бри говорили как о сильной женщине, которая оставшись одна, не опустила руки и подняла своих детей сама, этим заработав отличную репутацию у соседей. Мужчины ее совсем не интересовали, а все, что ее заботило, это благополучие детей.

Как видите сами, жизнь начала со временем налаживаться. Брэнди завела множество друзей и передружилась не только со всем городом, но и с жителями Даунтауна, ибо она была там довольно таки частым посетителем. В один из походов в клуб с лучшими подругами Кальенте, она познакомилась с Джулией, которая на первый взгляд оказалась очень дружелюбной и, конечно же, притягивала внимание в своей персоне – у нее в волосах есть цветные пряди.
8c8f67c63eebf8975ebd781553f9d83f.jpg

a63cb5f51c33.jpg

996e1f8b6f6b.jpg

Они отменно провели вечер, фотографируясь в фотобудках, выпивая много коктейлей и взрывая танцпол. Бри еще никогда так не отрывалась в жизни, впервые оставив детей на Дастина, который с Анжелой вызвался посидеть с ними. Хорошо проведя свое время и вернувшись безответственно только под утро, она весь день проспала, в то время Дастин готовил, ухаживал за своей девушкой и отлично проводил время, это ведь была суббота. Он всерьез задумался поменять свою сферу подзаработка под влиянием своей девушки и уволился со своей уже былой карьеры. Долго думать не пришлось и он стал разработчиком игр, где вскоре тоже добился успехов. Юный подросток стал взрослее и претендовал на стипендию, ибо поступление уже не за горами, а мать не переставала гордиться. Бо рос прекрасным ребенком и хорошо учился, а Лукас понемногу учился ходить, говорить и любить походы на горшок. Дружба Бри и Джулии процветала и вскоре она предложила съехаться, дабы помочь своей подруге по уходу за детьми, да и лишняя копейка нам не помешала. Бри была в восторге от такого предложения, да и дети сразу полюбили Джулию, ибо казалось, что она в силах найти подход ко всем, завораживая своей улыбкой и привлекая внимание своим внешним видом, в общем. Став лучшей подругой для детей и хорошим собеседником для этих вундеркиндов наступила долгожданная идиллия в доме Броков.
d2258795ee9b689e7aada89e1e12d321.jpg

6a4f5c34daf2.jpg

Только вот места было маловато, ведь под одной и без того маленькой крыше должны были жить пятеро. Джулия решила сделать подарок для Бри и накопив вместе кругленькую сумму, она предложила купить большой и просторный дом по соседству, на что Бри ответила счастливое да.
338fc57c3fac.jpg

43f88d666b00.jpg

Это было своенравным сюрпризом для детей, ведь теперь у каждого был свой укромный уголок. Теперь уже начались спокойные будни в семье Бри и она была счастлива. Стабильно каждый из них выполнял свои обязанности и проблем никаких не возникало. Узнав правда, что Джулия работает в криминале, Бри осталась стоять в шоке, но это ей не помешало положить глаз на молодую и вполне привлекательную подругу. С каждой секундой чувства Бри перерастали в нечто большее, чем просто благодарность и крепкая дружба. Замечали это не только мы, но и дети тоже, хотя не один из них не был против. Видя счастливую улыбку уставшей матери, которая в буквальном смысле горы сворачивала ради своих детей, они были рады за нее.

Однажды, в один прекрасный летний вечер субботы, когда о работе можно было уже не думать, а дети уже сами справлялись по дому, Бри решила пригласить Джулию провести вместе весело вечер в одном из готических клубов в Даунтауне. Поужинав и снова же, выпив заурядно, она сама потащила Джу танцевать. Та не была особо против и они на виду у всех счастливые танцевали, вызывая зависть у всех на танцполе, ведь танцевали они красиво. Когда алкоголь, наконец, ударил в голову Бри, она призналась Джу, что любит ее и ей при этом ответили взаимностью, ведь, как оказалось, для Джу она нравилась еще с первой встречи, вызывая восхищение и желание заботиться. Поговорив по душам, они счастливые прогуляли всю ночь по паркам и разным местечкам за руку и только под утро вернулись домой, рассказывая все детям. Дети восприняли все довольно положительно, ведь такой счастливой маму они еще не видели, а Джулия была реально хорошей симкой. Они были безумно счастливы.
c6208c12200c.jpg

Теперь уже, сходив на несколько, наполненных волшебством, свиданий, Бри, на одном из них сделала предложение для любимой Джу, на что получила положительный ответ и кучу поцелуев. Опять же, дети были счастливы обзавестись еще одной матерью, которая заботилась о них, как о своих родных. Теперь же семейство Броков копит на обустройство дома и скромную свадьбу, на которой будут только самые любимые. Дастин с Анжелой уже пакуют свои чемоданы с пунктом назначения “Университет”, а Бо с Лукасом растут и не перестают радовать своих матерей – кто пятеркой с плюсом, а кто первыми шажочками. Вот так вот семья Брок преобразилась и стала такой счастливой и полной.

Не знаю, как Вам, но мне мое развитие безумно нравится. Впервые, за долгие годы игры за симов, я не видела Бри с мужчиной, а нашлась именно женщина. Зная, что это не наш реальный мир, а именно мир симс, где неважно, кого ты любишь и с кем спишь – это Твое личное дело, смотреть на счастливую Бри и Джу вместе… Это просто волшебно. :солнце: Ведь эти двое дополняют друг дружку. И с приходом Джу в жизнь Броков, она в корне изменилась и стала увлекательной. Теперь же, я оставила их и пошла играть за семью Новосельских, ибо Анжелку и Лилит надо подготовить к универу. Вот такая вот история. :cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

alina_ge

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
12
Когда я впервые в своей жизни играла в симс, выбрала именно семью Брок. Все шло чудесно, но спустя пару игровых дней Брэнда ни с того ни с сего упала в обморок, в доме случился пожар, детей забрал социальный работник, а оставшийся сын-подросток достал из духовки забытые обугленные сухарики, описался и умер. Тогда я еще не знала, что есть какая-то шкала потребностей...
 
Последнее редактирование:

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Семья Брок очень таинственная.Многие считают, что бассейн во дворе не просто так стоит....
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Самая тяжёлая для подъёма семья в Новосельске (Плезантвью). Вчетвером в этом крохотном доме нереально ужиться. Денег ни на что не хватает, а ведь Бо всему нужно научить почти за день. Спасает молоко коровки, без него никак. Спасибо Дастину, потому что только у него баллов хватает его купить. А ведь и самого Дастина нужно развивать, школа/карьера. Брэнди вечно уставшая, да к тому же ждёт ещё одного ребёнка.. Ничего не успевает. Еле-еле прям тяну эту семью. Но за это и люблю Симс 2. Нужно попотеть, что бы из нищеты выбраться :)
А Дастина чаще всего и оставляю преступником, а что б скучно не было, то и Лилит Новосельских устраиваю пеступницей, по идее, по-моему, они должны парой (как нам намекает игра) но у меня они просто коллеги, а в парах они со своими положительными половинками)))
 
Последнее редактирование:

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот мой сложившийся сюжет:
Брэнди Брок рожает третьего сына Мартина. Её соблазняет Дон Лотарио и у них рождается дочь Виски. Узнав о том, что у Дона много других женщин, Брэнди с ним расстаётся. Через некоторое время Брэнди начинает дружить с Ниной Гонгадзе. Подруги по несчастью создают однополую женатую пару, вместе переезжают в большой дом, где воспитывают своих детей.
Дастин Брок женится на Анжеле Новосельских. В браке у них рождаются две дочери и сын. Но Дастин не удовлетворен материальным положением своей жены, поэтому начинает искать другую партию и изменять Анжеле. В итоге они разводятся, и Дастин съезжает. Дастин знакомится с Аделаидой Пигой, женится на ней. У них рождается сын.
Бо Брок живёт со своей матерью, братом Мартином, сестрой, Ниной Гонгадзе и её сыном. Женится на симке из созданной мною семьи японцев. У них родилась дочь.
Мартин Брок (в начале игры Брэнди им беременна) после развода Дастина и Анжелы женится на Анжеле и переезжает жить к ней и своим племянникам.
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Не очень любила эту женщину. Она мне казалась глуповатой, хоть и была красавицей по симским меркам. Даже при попытке выдать ее замуж за одного из своих добросовестных симов, который готов был взять ответственность за воспитание двух ее сыновей, она отказалась (отказалась, Карл!) от этого подарка судьбы. Так и состарилась в одиночестве.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
HelgaAl, вот и на меня она такое впечатление производит. Не знаю, почему...
 
Верх